Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 13:32, Главная форумов

Молодые слишком амбициозны? Или так кажется?

Рассказывает подруга, работает руководителем. Проводила собеседование на должность менеджера по продажам (к себе в отдел), молодой парень на вопрос "что привлекло в данной вакансии (на эту должность)", ответил "карьерный рост" (так и сказал, что хочет вырасти до руководителя). Занавес. Вот что это - амбиции? Неумение различать ситуацию, когда можно показать "прыть", а когда неуместно? Сразу вспоминаю ту рекламу, самоуверенного юношу со словами "я тот, кто вам нужен" (и весь мир видимо должен замереть от счастья - вот он, Идеальный Работник) С одной стороны, молодые это будущее, за ними - развитие, с другой стороны - а к чему такая самоуверенность? ничего ведь еще не показал из себя.  Стаж - 1 год в трех разных местах. То ли СМИ навязывает этот стиль мышления, то ли поколения меняются?....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
197
lebedeva 777
Манагерыы по продажам.... в кризис-это капец...должность расстрельная))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
прям страшно это писать..но тут я с вами абсолютно согласен))
СсылкаПожаловаться
Андрей Поляков
прям страшно это писать..но тут я с вами абсолютно согласен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пАчиму-страшно?))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
пАчиму-страшно?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
от Вас жду постоянного подвоха)) страшно интересно)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Поляков
от Вас жду постоянного подвоха)) страшно интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, вы вполне приличнее здешнего мих.миха))))
просто удивилась, что вам грудки нравятся, аль вы их делаете с жирным соусом и много специй кладёте)) иначе они-как бумага на вкус))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
просто удивилась, что вам грудки нравятся, аль вы их делаете с жирным соусом и много специй кладёте)) иначе они-как бумага на вкус))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Просто никогда не делал из еды культа, ем практически всё, и честно говоря не парюсь особо о вкусовых качествах, главное что бы не было чувства голода)) ну и разнообразие хоть какое то....) ну и без замарочек)
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
У меня начальник просто тащится от сухих жестких грудок, кусочек которой без соуса я бы даже проглотить не смогла
СсылкаПожаловаться
Екатерина
У меня начальник просто тащится от сухих жестких грудок, кусочек которой без соуса я бы даже проглотить не смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я про то же)))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Что значит приличнее мих миха?
Чем это я неприличен ?)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Что значит приличнее мих миха?
Чем это я неприличен ?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
нЯ ласковый вы)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
согласна, мясо пушечное нонче, и никак иначе(
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
амбициозным придётся привыкать к новым реалиям-см. прогнозы ведущих экономистов
СсылкаПожаловаться
Лариса
что то я ничего криминального в его ответе не углядела? а как он должен был ответить?? я готов всю жизнь до пенсии бегать продажником ??
СсылкаПожаловаться
Лариса
что то я ничего криминального в его ответе не углядела? а как он должен был ответить?? я готов всю жизнь до пенсии бегать продажником ??
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
в его вакансии не было даже указано такого - карьерный рост. и не сутило вас, что стаж у него без году неделя? ))
СсылкаПожаловаться
Черри
в его вакансии не было даже указано такого - карьерный рост. и не сутило вас, что стаж у него без году неделя? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ой, извините, сМутило
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
и что? он сразу попросил должность директора? а стаж дело наживное думаю свой стаж вы тоже наработали , наработает и он...
СсылкаПожаловаться
Лариса
и что? он сразу попросил должность директора? а стаж дело наживное думаю свой стаж вы тоже наработали , наработает и он...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
он по сути открытым текстом сказал своему потенциальному руководителю что хочет занять его место (при том, что его еще даже не взяли рядовым менеджером
)
СсылкаПожаловаться
Черри
он по сути открытым текстом сказал своему потенциальному руководителю что хочет занять его место (при том, что его еще даже не взяли рядовым менеджером
)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
а понятно)) руководитель испугался и не взял такого шустика))
СсылкаПожаловаться
Лариса
а понятно)) руководитель испугался и не взял такого шустика))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
да чо ей боятцо то ))))
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Черри, перенесём на личное, Вы встречаетесь с молодым человеком год, стаж ваших отношений год, и на вопрос что дальше, он вам говорит, всю жизнь хочу только встречаться, ибо стаж у меня маленький и молодой я...вы как работодатель/потенциальная невеста взяли бы его дальше в свою жизнь?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Поляков
Черри, перенесём на личное, Вы встречаетесь с молодым человеком год, стаж ваших отношений год, и на вопрос что дальше, он вам говорит, всю жизнь хочу только встречаться, ибо стаж у меня маленький и молодой я...вы как работодатель/потенциальная невеста взяли бы его дальше в свою жизнь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же говорю вам - не было вопроса о будущем. вопрос звучал - чем привлекла данная должность, понимаете? это по сути спрашивалось с целью нащупать сильные стороны менеджера (кто-то любит момент продажи, кто-то переговоры и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
на днях в городе прошла информация, что сменился руководитель управляющей компании крупного ритейла. описана биография- начинал супервайзером, потом 8 лет руководил развитием гапермаркетов этой сети, потом поднялся.
СсылкаПожаловаться
на днях в городе прошла информация, что сменился руководитель управляющей компании крупного ритейла. описана биография- начинал супервайзером, потом 8 лет руководил развитием гапермаркетов этой сети, потом поднялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по блату не иначе! не та эта должность, чтобы без опыта взяли с улицы.
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
в такие сети не берут по блату, моя дочь на маркетолога со второго раза попала, после допкурсов.
СсылкаПожаловаться
NBВ ответ на Черри
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
в этих сетях пахать надо, блатные неженки сольются на раз/два
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru