Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодые слишком амбициозны? Или так кажется?

Рассказывает подруга, работает руководителем. Проводила собеседование на должность менеджера по продажам (к себе в отдел), молодой парень на вопрос "что привлекло в данной вакансии (на эту должность)", ответил "карьерный рост" (так и сказал, что хочет вырасти до руководителя). Занавес. Вот что это - амбиции? Неумение различать ситуацию, когда можно показать "прыть", а когда неуместно? Сразу вспоминаю ту рекламу, самоуверенного юношу со словами "я тот, кто вам нужен" (и весь мир видимо должен замереть от счастья - вот он, Идеальный Работник) С одной стороны, молодые это будущее, за ними - развитие, с другой стороны - а к чему такая самоуверенность? ничего ведь еще не показал из себя.  Стаж - 1 год в трех разных местах. То ли СМИ навязывает этот стиль мышления, то ли поколения меняются?....
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
lebedeva 777
Манагерыы по продажам.... в кризис-это капец...должность расстрельная))
Андрей ПоляковВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Манагерыы по продажам.... в кризис-это капец...должность расстрельная))
СсылкаПожаловаться
прям страшно это писать..но тут я с вами абсолютно согласен))
lebedeva 777В ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
прям страшно это писать..но тут я с вами абсолютно согласен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пАчиму-страшно?))
Андрей ПоляковВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
пАчиму-страшно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от Вас жду постоянного подвоха)) страшно интересно)))
lebedeva 777В ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
от Вас жду постоянного подвоха)) страшно интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, вы вполне приличнее здешнего мих.миха))))
просто удивилась, что вам грудки нравятся, аль вы их делаете с жирным соусом и много специй кладёте)) иначе они-как бумага на вкус))
Андрей ПоляковВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
да нет, вы вполне приличнее здешнего мих.миха))))
просто удивилась, что вам грудки нравятся, аль вы их делаете с жирным соусом и много специй кладёте)) иначе они-как бумага на вкус))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто никогда не делал из еды культа, ем практически всё, и честно говоря не парюсь особо о вкусовых качествах, главное что бы не было чувства голода)) ну и разнообразие хоть какое то....) ну и без замарочек)
ЕкатеринаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
да нет, вы вполне приличнее здешнего мих.миха))))
просто удивилась, что вам грудки нравятся, аль вы их делаете с жирным соусом и много специй кладёте)) иначе они-как бумага на вкус))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня начальник просто тащится от сухих жестких грудок, кусочек которой без соуса я бы даже проглотить не смогла
lebedeva 777В ответ на Екатерина
Екатерина
У меня начальник просто тащится от сухих жестких грудок, кусочек которой без соуса я бы даже проглотить не смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я про то же)))
дядя витяВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
да нет, вы вполне приличнее здешнего мих.миха))))
просто удивилась, что вам грудки нравятся, аль вы их делаете с жирным соусом и много специй кладёте)) иначе они-как бумага на вкус))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит приличнее мих миха?
Чем это я неприличен ?)))
lebedeva 777В ответ на дядя витя
дядя витя
Что значит приличнее мих миха?
Чем это я неприличен ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нЯ ласковый вы)))))))))))))
ButonВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Манагерыы по продажам.... в кризис-это капец...должность расстрельная))
СсылкаПожаловаться
согласна, мясо пушечное нонче, и никак иначе(
NBВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Манагерыы по продажам.... в кризис-это капец...должность расстрельная))
СсылкаПожаловаться
амбициозным придётся привыкать к новым реалиям-см. прогнозы ведущих экономистов
Лариса
что то я ничего криминального в его ответе не углядела? а как он должен был ответить?? я готов всю жизнь до пенсии бегать продажником ??
CherryВ ответ на Лариса
Лариса
что то я ничего криминального в его ответе не углядела? а как он должен был ответить?? я готов всю жизнь до пенсии бегать продажником ??
СсылкаПожаловаться
в его вакансии не было даже указано такого - карьерный рост. и не сутило вас, что стаж у него без году неделя? ))
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
в его вакансии не было даже указано такого - карьерный рост. и не сутило вас, что стаж у него без году неделя? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, извините, сМутило
Лариса В ответ на Cherry
Cherry
в его вакансии не было даже указано такого - карьерный рост. и не сутило вас, что стаж у него без году неделя? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? он сразу попросил должность директора? а стаж дело наживное думаю свой стаж вы тоже наработали , наработает и он...
CherryВ ответ на Лариса
Лариса
и что? он сразу попросил должность директора? а стаж дело наживное думаю свой стаж вы тоже наработали , наработает и он...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он по сути открытым текстом сказал своему потенциальному руководителю что хочет занять его место (при том, что его еще даже не взяли рядовым менеджером
)
Лариса В ответ на Cherry
Cherry
он по сути открытым текстом сказал своему потенциальному руководителю что хочет занять его место (при том, что его еще даже не взяли рядовым менеджером
)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а понятно)) руководитель испугался и не взял такого шустика))
CherryВ ответ на Лариса
Лариса
а понятно)) руководитель испугался и не взял такого шустика))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да чо ей боятцо то ))))
Андрей ПоляковВ ответ на Cherry
Cherry
в его вакансии не было даже указано такого - карьерный рост. и не сутило вас, что стаж у него без году неделя? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черри, перенесём на личное, Вы встречаетесь с молодым человеком год, стаж ваших отношений год, и на вопрос что дальше, он вам говорит, всю жизнь хочу только встречаться, ибо стаж у меня маленький и молодой я...вы как работодатель/потенциальная невеста взяли бы его дальше в свою жизнь?)))
Андрей Поляков
Черри, перенесём на личное, Вы встречаетесь с молодым человеком год, стаж ваших отношений год, и на вопрос что дальше, он вам говорит, всю жизнь хочу только встречаться, ибо стаж у меня маленький и молодой я...вы как работодатель/потенциальная невеста взяли бы его дальше в свою жизнь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же говорю вам - не было вопроса о будущем. вопрос звучал - чем привлекла данная должность, понимаете? это по сути спрашивалось с целью нащупать сильные стороны менеджера (кто-то любит момент продажи, кто-то переговоры и т.д.)
Комментарий удален.Почему?
CherryВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
по блату не иначе! не та эта должность, чтобы без опыта взяли с улицы.
NBВ ответ на Cherry
Cherry
по блату не иначе! не та эта должность, чтобы без опыта взяли с улицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этих сетях пахать надо, блатные неженки сольются на раз/два
Даша ВеселоваВ ответ на Лариса
Лариса
что то я ничего криминального в его ответе не углядела? а как он должен был ответить?? я готов всю жизнь до пенсии бегать продажником ??
СсылкаПожаловаться
я с Вами тут согласна! человек честно сказал)) А больше всего убивает вопрос :"кем вы себя видите в нашей компании через пять лет?" ну вот что ответить? Генеральным директором)) на меньшее не согласны)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем