Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодые женщины 30 и более лет

Доброго всем времени суток! 
Не давно мы с вами обсуждали мужчин, которые живут с родителями потому что им так удобно, потому что мамы при себе держат и говорили о том, что это СТРЕМНО или НЕ стремно не развиваться и не становится успешным. 
Так вот теперь давайте поговорим о молодых женщинах, которые живут с родителями и так же не спешат от них переезжать. К девушкам точно такой же вопрос, какого ты сидишь и ждешь чего-то или кого-то??? Строй себя и свою жизнь, стремись к каким-то целям? а то как в сказках "сидит красавица и принца ждет". Любому успешному, будет интересна как минимум такая же успешная. Хотя, практика показывает, что очень успешных женщин мужчины боятся, так как не дотягивают до них.

Итак Ваши мнения, позиции и тараканы))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
111121314
Осень ЗолотаяВ ответ на Аноним
Аноним
а я думаю, что глупо и неприлично, писать людям, что глупо, а что прилично))
Это форум, то есть тут люди строят диалоги. А если по теме нечего написать, но зачем тогда вообще писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совать нос в чужие семьи-это глупо и не прилично по умолчанию.) По теме и ответила-кого как устраивает,тот так и живёт)
Наталья
не знаю есть деньги на съём снимает человек,,,нет а что делать приходится жить с родителями
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем