Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодым девушкам макияж не нужен?

Щас прочитала комменты к бьюти-ролику - мол, молодым девушкам макияж не нужен. Вы серьезно? Да половине девушек, которые ездят в метро, без минимального макияжа даже выходить из дому нельзя! Неровный цвет лица, расширенные поры, прыщи - кому охота на это смотреть? Зачем травмировать окружающих? Я конечно за естественную красоту, но в разумных пределах. С волосатыми ногами и подмышками вот вроде ходить отучились
Жучка с ручкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Кактус
не скажи, отучились... я вера одну такую в магазине видела... они там колосились (под мышками)... аж тошно стало...
Лена
-Вышла из дома без макияжа и с грязными волосами, так собаку выгулять... и ты знаешь кого встретила??
-???
-ВСЕХ!!!!
Жучка с ручкойВ ответ на Лена
Лена
-Вышла из дома без макияжа и с грязными волосами, так собаку выгулять... и ты знаешь кого встретила??
-???
-ВСЕХ!!!!
СсылкаПожаловаться
дададада) мой любимый анекдот))
Антонина ВоркуноваВ ответ на Жучка с ручкой
Жучка с ручкой
дададада) мой любимый анекдот))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не анекдот, а правда жизни(
ТермитВ ответ на Лена
Лена
-Вышла из дома без макияжа и с грязными волосами, так собаку выгулять... и ты знаешь кого встретила??
-???
-ВСЕХ!!!!
СсылкаПожаловаться
:))))
Самая Меркантильная
макияж нужен, хотя бы легкий, и нужен всем
Николавна
Да ладно вам)) Пусть ходят как хотят, кому нужен - сами об этом знают
Виктория ххх
на мой взгляд макияж нужен обязательно, а так вообще у каждого свое мнение, многие возрастные женщины им тоже не пользуются - это их дело))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ага, отучились... как бы не так. с остальным согласна - макиж нужен. НО у нашей молодежи 2 крайности - либо никаки, либо как самец павиана в брачный период.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ага, отучились... как бы не так. с остальным согласна - макиж нужен. НО у нашей молодежи 2 крайности - либо никаки, либо как самец павиана в брачный период.
СсылкаПожаловаться
++++
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ага, отучились... как бы не так. с остальным согласна - макиж нужен. НО у нашей молодежи 2 крайности - либо никаки, либо как самец павиана в брачный период.
СсылкаПожаловаться
мне кажется у нас у во всех возрастах так....или ноль или "как забор -в три слоя.." нечасто увидишь со вкусом и в меру наложеный макияж!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга Ряжко
Ольга Ряжко
мне кажется у нас у во всех возрастах так....или ноль или "как забор -в три слоя.." нечасто увидишь со вкусом и в меру наложеный макияж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такое.
Термит
очень редко крашусь и не заморачиваюсь

хотя и не особо молода

а юным тем более не надо заморачиваться
тем более, что последствия нездорового питания и злоупотребление алкоголем или чем похуже всё равно не скроешь. а если она ведёт здоровый образ жизни, то и правда косметика не нужна. молодость - уже красота (с)
Шона
К сожалению сегодня множество косметики поддельной. Главное,очень часто, девочки клюют на "псевдо TRAIDMARK", не понимая, что запахи от этих умащений не имеют ничего общего с нормальными, привлекательными запахами. Порой в метро видишь молоденькую симпатичную девочку, а от нее в нос шибает густым тошнотворным духом дешевого косметического зелья.
На такой запах могут клюнуть только малоразвитые туповатые пошляки или дети.
Margarita
поставьте себе на место парня.к-ому надо вас целовать в щёчки.глазки.губки.а они все покрыты тоником или помадой.сами попробуйте на вкус эти тональники.к-е девушки используют не в меру.Чтобы не было никаких прыщей.соблюдайте чистоту .Есть хорошая травка-чистотел,заморозить кубиками в морозилке и проттирать лицо с утра.будет свежайшее с румянцем и без прыщей.
ЛенаВ ответ на Margarita
Margarita
поставьте себе на место парня.к-ому надо вас целовать в щёчки.глазки.губки.а они все покрыты тоником или помадой.сами попробуйте на вкус эти тональники.к-е девушки используют не в меру.Чтобы не было никаких прыщей.соблюдайте чистоту .Есть хорошая травка-чистотел,заморозить кубиками в морозилке и проттирать лицо с утра.будет свежайшее с румянцем и без прыщей.
СсылкаПожаловаться
Я каждое утро протираю лицо ледяными кубиками из ромашки и череды) Очень полезно. Жаль от пигментных пятен не помогают((( А вот морщинки ,которые были потихоньку разгладились.
ИнКа (отпуск=плохая память)В ответ на Лена
Лена
Я каждое утро протираю лицо ледяными кубиками из ромашки и череды) Очень полезно. Жаль от пигментных пятен не помогают((( А вот морщинки ,которые были потихоньку разгладились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена....)))))) ну, перестаньте....)))))
ИнКа (отпуск=плохая память)
Лена....)))))) ну, перестаньте....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да делаю это уже 2 месяца,довольна)))
Алисия МихайловаВ ответ на Лена
Лена
да делаю это уже 2 месяца,довольна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за совет, Лена!
Марьюшка
у меня дочка подрастает, и хоть она для меня самая красивая, я считаю элементарные вещи с собой надо делать. лишние волосы, неровности кожи, причёска в порядке... и тп
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
у меня дочка подрастает, и хоть она для меня самая красивая, я считаю элементарные вещи с собой надо делать. лишние волосы, неровности кожи, причёска в порядке... и тп
СсылкаПожаловаться
если у меня торчит несколько "лишних" волосков, я от этого в обморок не упаду.
та самая... белая и пушистая
если у меня торчит несколько "лишних" волосков, я от этого в обморок не упаду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о тех случаях, когда эти волоски ни разу "не причёсывали"
Одинокая РепаВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
я о тех случаях, когда эти волоски ни разу "не причёсывали"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот..всякие голливудские звездюли плотят кучу денех стилистам, чтоб им на голове устроили небрежность, а наши люди всё начесы лаком заливают...
МарьюшкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
вот..всякие голливудские звездюли плотят кучу денех стилистам, чтоб им на голове устроили небрежность, а наши люди всё начесы лаком заливают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++ это про меня (смутилась)
профессор Преображенский
Макияж действительно молодым девушкам не нужен.
А вот уход за кожей, так это обязательно. Уход за волосами, маски, процедуры там всякие, маникюр, педикюр, депиляция если нужно.
И когда девушка будет следить за своей кожей, ей уже не нужны будут средства для замазывания прыщей, и землистого цвета лица.
Уход за собой, здоровое питание, спорт, и кожа будет сиять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем