Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

молодым везде дорога???

здравствуйте уважаемые форумчане.вот такой вопрос, а везде ли молодым дорога?я окончила институт в этом году, красный диплом))но куда бы я не приходила везде спрашивают как ни странно не опыт работы, а семейное положение.и когда слышат что не замужем да и детей нет , делают кислое лицо и говорят а мы вас возьмем а вдруг вы родите .что значит вдруг??конечно я молода здорова и мне природой предсказано родить ребенка но при чем здесь это??что тут сказать нет вы что я не рожу пока вы мне не скажите, глупость и бред!что вы думаете по этому поводу?
Алина Юферова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
ИРГА
я тож когда устраивалась, с меня взяли обещание, что в декрет не раньше, чем через 2 года..
_
это был лозунг в советское время.

и тогда так и было- в ВУЗах было распределение после 5 курса и назывались "молодые специалисты".

кста и по месту работы их еще ставили на очередь получения жилья -бесплатного- опять же как молодых специалистов.
каролина ю каролина
Предложите им написать заявление по собственному с непроставленной датой - иногда действует.
Алина Юферова
да я им в принципе и говорила что пока не планирую но их это не устроило.видимо нужна клятва...да может и распределение и хорошая вещь а то учишься стараешься а потом никому не нужен потому что молодой!
Ёрик
...да , тут молодых и политически грамотных берут...год за два коэффициент, подходит?
Василиса
Ищите, да обрящите....
Bonka
я тоже этому вопросу очень удивлялась, но отнекиваться не стала, прямо в лоб и сказала, что в данном случае не вижу смысла скрывать, что хочу малышку, но пока определенных перспектив нет... больше про это ничего не спрашивали.
Алина Юферова
завтра снова собираюсь к работодателю посмотрим что спросят и что скажут))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем