Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое молоко вкусное?

Сейчас пила молоко Приневское , по вкусу почти как настоящее. А вы какое молоко  покупаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Мари Фарт
Никакое, всё отстой, молочка мимо
black opium
это точно молоко было?
Граф Калиостро
Из под коровы пьем)))
Солнечный слон
а сколько в нем градусов?
Марфушка Марфушкина
оно что с добавками?
Бегущая Строка
Не пьем молоко. Только в блины, пюре, оч.редко каши
Сумерки Богов
А мы натуральное у фермера
АсяР
Парное.
обжена мужан
Козье натуральное пью только в деревне.
Баба Яга
Не пью
Баба ЯгаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Не пью
СсылкаПожаловаться
Вернее не ем. Молоко едят.
Имя Фамилия
У нас с совхоза (да-да, сама в удивлении, на пакете написАно Совхоз Матросово, хотя думаю давно в частном владении) привозят к дому молоко 3-х дневного срока хранения. Только его беру. И действительно, если не вскипятить, то через 3-4 дня скисает, как в старые времена.
Кошка-Плюшка*В ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
У нас с совхоза (да-да, сама в удивлении, на пакете написАно Совхоз Матросово, хотя думаю давно в частном владении) привозят к дому молоко 3-х дневного срока хранения. Только его беру. И действительно, если не вскипятить, то через 3-4 дня скисает, как в старые времена.
СсылкаПожаловаться
у нас не скисает, два магазинчика есть в поселке, из двух бывших совхозов молоко. вкусное! одно из них - молокозавод частный сейчас, там все у них вкуснейшее, молоко, если не вскрываешь бутылку, неделю стоит.
СВЕТ*ЛАНА
Пискаревское вроде нормальное по вкусу, в п/э пакетах, варю на нем овсянку маме, ей нравится)) Остальные "молочники" и "домики в деревне", по-моему гадость...
Ален ДелонВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Пискаревское вроде нормальное по вкусу, в п/э пакетах, варю на нем овсянку маме, ей нравится)) Остальные "молочники" и "домики в деревне", по-моему гадость...
СсылкаПожаловаться
Я чего-то в Ленинградской области,ни одной коровы не видел.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Я чего-то в Ленинградской области,ни одной коровы не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они засекречены
обожаемая
Начала делать домашний творог щенку, сворачивается в творог только вологодское. Остальное в лучшем чайная ложка.
Татьяна
Покупаем белорусскую молочную продукцию марки " Славянские традиции" или "Минская марка"
Александра S
Простоквашино или Савушкин продукт, РБ
Ирина Фёдорова
Простоквашино нормальное
Кошка-Плюшка*
совхозное, такая вкусняшка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем