Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

молот правды.

ПЕРЕПОСТ: Вчера билеты брали семья беженцев с Украины, их 6 человек, из них одна девушка беременная и двое деток до 5-ти лет,ехали до Северодвинска через Москву -( там работает их отец на вахте, снял им комнату), подобрала самый дешевый маршрут вагон плацкартный , называю сумму за все билеты и вижу на лице парня с матерью слезы, спрашиваю - "а что случилось?" , в ответ тишина, а потом мать говорит:- езжайте хоть вы с детьми, я уже как нибудь проживу....и тд. Спрашиваю:- " а сколько не хватает?"- Да нехватает на одного человека -4800р. За ними стоял парень кавказец, протянул им 500 руб, а за ним вся очередь кто сколько мог, даже маленькая бабулька из платочка достала денежку и отдала. Я была в шоке - МИР полон добрых людей! Видели бы вы лицо матери и её детей - они всех благодарили со слезами счастья на лице.Мать взяла билеты поклонилась всем людям и сказала: - "Дай бог вам мира Россияне, а Вам и Вашим родителям здоровья, за то что воспитали таких добрых детей! Вот мы своей стране не нужны, а Россия нам помогает!" Плакал весь вокзал...

Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
~Раздвоение Личности ~
и я плачу
~Раздвоение Личности ~
и я плачу
СсылкаПожаловаться


рэм убил и сожрал свою клячу лачи?
МариHa ИвaнoваВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


рэм убил и сожрал свою клячу лачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой прекрасный вышел из тебя анилингатор.
ВолназадунайскаяВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


рэм убил и сожрал свою клячу лачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда?
Баба Йога .В ответ на ГосподИN
ГосподИN


рэм убил и сожрал свою клячу лачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оттызараза )))
Баба Йога .В ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
и я плачу
СсылкаПожаловаться
и я плачу

А я рыдаю , особенно , когда вспоминаю как живёт вонючая Гейропа , убивающая и пожирающая бедных дельфинов , да исчо висиляддза , када несчазднаму укропу на билет денюх не хватаед !!!
Татьяна Ильина
как трогательно
ГосподИNВ ответ на Татьяна Ильина
Татьяна Ильина
как трогательно
СсылкаПожаловаться


трогайте осторожно, может оторвать руки
МариHa ИвaнoваВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


трогайте осторожно, может оторвать руки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твоей маме уже оторвало?
что делается,ой!
зато орут-русские фашисты,они виноваты!
Персефона А
Вчера уже в "одноклассниках" читала
ЕленаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Вчера уже в "одноклассниках" читала
СсылкаПожаловаться
везде "гуляет".
ГосподИN


скора зима, но у каждого россиянина будет бобровый воротник, потому что президент утин несёт только и ничего кроме бобра, президент утин принёс очень много бобра каждому россиянину!
ВолназадунайскаяВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


скора зима, но у каждого россиянина будет бобровый воротник, потому что президент утин несёт только и ничего кроме бобра, президент утин принёс очень много бобра каждому россиянину!
СсылкаПожаловаться
ВолназадунайскаяВ ответ на Волназадунайская
Волназадунайская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГосподИна переквалифицировать в ГражданИна....тчк
Ник Валуев
отец должен был скинуть заранее нужную сумму,(если у самого нет, у вахтовиков занять, аванс попросить у начальства и т.д.) наверняка знал стоимость билета, перевод можно получить в течении нескольких часов.
ЕленаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
отец должен был скинуть заранее нужную сумму,(если у самого нет, у вахтовиков занять, аванс попросить у начальства и т.д.) наверняка знал стоимость билета, перевод можно получить в течении нескольких часов.
СсылкаПожаловаться
не всё так однозначно..
Ник ВалуевВ ответ на Елена
Елена
не всё так однозначно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или они не сказали отцу сколько у них денег на самом деле. И такое возможно.
Амочка БаночкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
отец должен был скинуть заранее нужную сумму,(если у самого нет, у вахтовиков занять, аванс попросить у начальства и т.д.) наверняка знал стоимость билета, перевод можно получить в течении нескольких часов.
СсылкаПожаловаться
куда переводить то??? от ты современный пользователь тырнетаааа
Ник ВалуевВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
куда переводить то??? от ты современный пользователь тырнетаааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда приходишь в банк, постоянно стоит очередь для перечисления денег и в Среднюю Азию и в Украину и в Грузию и т.д., переводят деньги на родину работающие в России люди. Главное условие получения денег в месте перевода - паспорт и наличие рядом нужного отедления банка. Смской отправляяешь пароль и там, на месте плучатель сразу получает. Перевод занимает от нескольких минут, до нескольких часов. Уверен, отец не раз переводил им деньги в Украину, когда было все спокойно.
Вискоза Тканевая
Радостно становится, что в тяжелые минуты все таки люди еще умеют помогать друг другу!
Фаворина Елена
очень приятно читать такие темы. Значит, не такие уж мы безжалостные, безразличные. Значит, есть ещё на Руси хорошие, порядочные люди.
Баба Йога .В ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
очень приятно читать такие темы. Значит, не такие уж мы безжалостные, безразличные. Значит, есть ещё на Руси хорошие, порядочные люди.
СсылкаПожаловаться
очень приятно читать такие темы. Значит, не такие уж мы безжалостные, безразличные. Значит, есть ещё на Руси хорошие, порядочные люди.

Ну ты балда , темка - то высосана из пальца ...если не сказать хуже )))
Фаворина ЕленаВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
очень приятно читать такие темы. Значит, не такие уж мы безжалостные, безразличные. Значит, есть ещё на Руси хорошие, порядочные люди.

Ну ты балда , темка - то высосана из пальца ...если не сказать хуже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря Вы испортили мне чистый образ нашего народа.
алексей мисиков
Президент сидит высоко и видит далеко!!!!Дальше ваших мелких интересов! Я считаю все он делает правильно! Европа: например сама ниже плинтуса легла!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем