Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молотый кофе в дрип-пакете

Для заваривания в чашке.
Пробовали? И как?
Именно в этом дрип-пакете? :D
Там целая конструкция... :D
Kislinka Aaaaaaa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Эйве
просто молотый кофе
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Эйве
Эйве
просто молотый кофе
СсылкаПожаловаться
Интересно удобно ли?
Там он крепится к кашечке с двух сторон, выглядит - как чашка в чашке.
ЭйвеВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Интересно удобно ли?
Там он крепится к кашечке с двух сторон, выглядит - как чашка в чашке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безобразная конструкция
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Эйве
Эйве
безобразная конструкция
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там пенка так в дрип-“чашке“ похоже и находится, в кофейную чашку, куда помещена, не переходит.
ЭйвеВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Там пенка так в дрип-“чашке“ похоже и находится, в кофейную чашку, куда помещена, не переходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. я вот пользуюсь уже 5 лет, у нас на работе выдают бесплатно, но так и не научилась не брызгать и не обливаться это хэроборой
Орёл
Нет не так очень просто
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Орёл
Орёл
Нет не так очень просто
СсылкаПожаловаться
Вы пробовали? Нравится?
Элка
Утром дрипнём кофейку и отпишемся на форуме)
Kislinka Aaaaaaa
Как бы этот дрип-пакет не слетел с креплений по бокам, когда пьешь кофе.
kabaley
Молотое кофе не пил
Светлана
нафиг мне этот пакет...я так завариваю
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Светлана
Светлана
нафиг мне этот пакет...я так завариваю
СсылкаПожаловаться
Просто заваривать в чашке - тоже ничего вкусного нет, если не сварить в турке
СветланаВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Просто заваривать в чашке - тоже ничего вкусного нет, если не сварить в турке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот раньше варила..а потом поняла,что заваривать-мне вкуснее
Елена Самокиш
Не заморачиваюсь-просто тупо пихаю на дно чашки и заливаю кипятком-как чайный пакетик)) Хороший кофе. Я-девушка не стеснённая в средствах, но по-моему-это дорого . в смысле-неоправданно дорого ( у нас за 10 пакетиков от 220 до 600 рублей-в зависимости от марки). Я не вижу смысла столько платить за в общем то обычный молотый кофе. Можно купить просто молотый и заваривать в чашке-у нас продаётся такой-так и называется " молотый для заваривания в чашке". так что вот эту пачку закончу-и больше не буду в пакетах покупать.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Не заморачиваюсь-просто тупо пихаю на дно чашки и заливаю кипятком-как чайный пакетик)) Хороший кофе. Я-девушка не стеснённая в средствах, но по-моему-это дорого . в смысле-неоправданно дорого ( у нас за 10 пакетиков от 220 до 600 рублей-в зависимости от марки). Я не вижу смысла столько платить за в общем то обычный молотый кофе. Можно купить просто молотый и заваривать в чашке-у нас продаётся такой-так и называется " молотый для заваривания в чашке". так что вот эту пачку закончу-и больше не буду в пакетах покупать.
СсылкаПожаловаться
Молотый кофе с пометкой “Для заваривания в чашке“ - тоже не дешевый, я брала несколько раз и перестала, он дороже молотого кофе для варки например, а совсем не вкусный. Мне так показалось.
Мудрый Оранжевый Йослик
Дома извращаюсь как хочу - хоть в кофеварке, хоть в турке. На работе нам никто ничего не оплачивает и кофе-машины нет. Поэтому не выйопываемся и берем просто нормальный растворимый. Бусидо очень даже по соотношению цена - качество.
Наталья Дубровская
Всю жизнь заливаю молотый кофе кипятком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем