Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моложе на 15 лет

Читаю тему ниже, из которой следует, что все местные женщины от 35 до 47 лет не видят никаких изменений в своей внешности, морщин нет, овал не плывет и т.д, но тут хотят начать профилактику старости.... А забыла, их возраст выдает умный взгляд. Слов нет, вы что действительно не замечаете своих изменений??? Или в зеркало не смотрите? Поголовно отличная генетика, в 70, больше 35 лет никто не дает? Или это такое онлайн кокетство? 
Хуанита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
404
Очень Zloy Suslik
Они хорошо владеют фотошопом;)
ээВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
Они хорошо владеют фотошопом;)
СсылкаПожаловаться
глупости. Женщины сейчас действительно выглядят лет на 10-15 моложе реального возраста. А все потому, что они, в отличие от мужчин, уделяют гораздо больше внимания этому вопросу. Да и просто неприлично, по моему мнению, в наше время выглядеть теткой в 45 и бабкой в 60.
Очень Zloy SuslikВ ответ на ээ
ээ
глупости. Женщины сейчас действительно выглядят лет на 10-15 моложе реального возраста. А все потому, что они, в отличие от мужчин, уделяют гораздо больше внимания этому вопросу. Да и просто неприлично, по моему мнению, в наше время выглядеть теткой в 45 и бабкой в 60.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чувство юмора вообще во все года спросом пользуется);)
ээВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
А чувство юмора вообще во все года спросом пользуется);)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если это и юмор, то понятен он только автору. Надо отдельно помечать - шутка, мол...
Очень Zloy SuslikВ ответ на ээ
ээ
ну если это и юмор, то понятен он только автору. Надо отдельно помечать - шутка, мол...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ээ.ээ вы вот первым выпадом ответили на мой коммент)) у автора там все серьезно))
Галина АртемьеваВ ответ на ээ
ээ
глупости. Женщины сейчас действительно выглядят лет на 10-15 моложе реального возраста. А все потому, что они, в отличие от мужчин, уделяют гораздо больше внимания этому вопросу. Да и просто неприлично, по моему мнению, в наше время выглядеть теткой в 45 и бабкой в 60.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 45 то да..Там еще и "на охоту" нет нет да и выйдешь )) А в 60+ почему низзя посЕдеть ,умыться и одеть тапки и посИдеть на завалинке?! Протестую) Этож столько лет ковырять глазки ежеутренне и вставать на каблуки ...
Kross De Lena*
Смотрюсь. Выгляжу на 31
ХуанитаВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Смотрюсь. Выгляжу на 31
СсылкаПожаловаться
Кремами не пользуетесь и процедуры, наверное не делаете? И лет 60?
Kross De Lena*В ответ на Хуанита
Хуанита
Кремами не пользуетесь и процедуры, наверное не делаете? И лет 60?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пользуюсь масками, кремами, процедуры не делаю. Мне 31
ХуанитаВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Пользуюсь масками, кремами, процедуры не делаю. Мне 31
СсылкаПожаловаться
История переписки3

VeronaВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Пользуюсь масками, кремами, процедуры не делаю. Мне 31
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачОт)))
Света МитинаВ ответ на Хуанита
Хуанита
Кремами не пользуетесь и процедуры, наверное не делаете? И лет 60?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про себя ничего говорить не буду, изменения есть, выгляжу на на свой возраст или чуть (до 5 лет) моложе, в зависимости от самочувствия, настроения, макияжа и освещения. Но есть подружка, когда я узнала что ей 50 лет-была в шоке, больше 40-ка бы не дала
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВАВ ответ на Света Митина
Света Митина
Про себя ничего говорить не буду, изменения есть, выгляжу на на свой возраст или чуть (до 5 лет) моложе, в зависимости от самочувствия, настроения, макияжа и освещения. Но есть подружка, когда я узнала что ей 50 лет-была в шоке, больше 40-ка бы не дала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда узнавали мой возраст до 50 тоже были в шоке ну лет 35 довали..сейчас тоже приходиться обманывать, в свои 52 что 35.. и верят..
Анна Михайловна БондаренкоВ ответ на ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВА
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВА
Когда узнавали мой возраст до 50 тоже были в шоке ну лет 35 довали..сейчас тоже приходиться обманывать, в свои 52 что 35.. и верят..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или просто не хотят обидеть..
Артем ИльичевВ ответ на Анна Михайловна Бондаренко
Анна Михайловна Бондаренко
Или просто не хотят обидеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Комментарий удален.Почему?
ЖеневьеваВ ответ на ОЛЬГА НЕСТЕРОВА
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну уж нет,не позавидуешь пенсионерке,которая настолько заблуждается на свой счёт,что мнит себя студенткой и сильно удивляется,если при покупке спиртного у неё не спрашивают паспорт.
Анна Михайловна БондаренкоВ ответ на ОЛЬГА НЕСТЕРОВА
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А как я могу завидовать женщине, которую я в глаза не видела и которая лишь на её словах молодо выглядит. Странные у вас понятия зависти)
Анна Михайловна Бондаренко
Или просто не хотят обидеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Анна Михайловна Бондаренко
Или просто не хотят обидеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Анна Михайловна Бондаренко
Или просто не хотят обидеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или просто очки людям неправильно одобраны
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВАВ ответ на Анна Михайловна Бондаренко
Анна Михайловна Бондаренко
Или просто не хотят обидеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да сейчас женщины иные в 30 выглядят на 50
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВА
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВА
Когда узнавали мой возраст до 50 тоже были в шоке ну лет 35 довали..сейчас тоже приходиться обманывать, в свои 52 что 35.. и верят..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сколько тебе через год будут довать? 26....или 28 че уж 35 то всего
ЖеневьеваВ ответ на ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВА
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВА
Когда узнавали мой возраст до 50 тоже были в шоке ну лет 35 довали..сейчас тоже приходиться обманывать, в свои 52 что 35.. и верят..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя любимая тема! Вы не представляете,Елена,со сколькими людьми,в том числе и нужными, можно завязать знакомство и установить приятельские отношения,стоит только восхититься их молодым видом
.
КнягиняВ ответ на Женевьева
Женевьева
Моя любимая тема! Вы не представляете,Елена,со сколькими людьми,в том числе и нужными, можно завязать знакомство и установить приятельские отношения,стоит только восхититься их молодым видом
.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем