Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наступает момент, когла становится одиноко...

Иногда наступает момент, когда становится слишком холодно, слишком банально, слишком одиноко... 
Нет ощущения огня в твоём сердце. И даже теплоты. Ты видишь предел своих желаний. Спокойно восприниаешь информацию, глядя в глаза. Тебе не хочется доказывать свою правоту, кричать и биться в диких истериках ради понимания. Ты чётко понимаешь, что игра закончена. 
Женщина без эмоций, принимающая всё как должное, потерянная для вас навсегда, и доведя её до равнодушия не пытайтесь вернуть... Вы упали в её глазах и разбились насмерть. 
(Жаль, а мы бы могли быть друзьями.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Друг
дэлфинарские игры!
M~
Не поняла кто играл, мужчина или женщина..но в любом случае играть не стоит, концу игры Быть..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ты ж в оргазмах от какого-то певуна!
Вселенная
Как верно сказано.Это и о обо мне вчерашней.Действительно,безразличие и пустота в душе.И полное спокойствие
В ответ на Вселенная
Вселенная
Как верно сказано.Это и о обо мне вчерашней.Действительно,безразличие и пустота в душе.И полное спокойствие
СсылкаПожаловаться
здравствуй, сестра
Кот помойный
Не переживай, это как сломанные руки, срастутся. Даже простить можно... О вот обнять уже не получиться
Да, упал бедолажка....
гражданочка
Вспомнилось: "...Ты знала наш предел, а я его не знал...."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем