Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2010, Главная форумов

Момент уже упущен или ещё нет?

Вчера вечером договорилась встретиться с подругой, она живет недалеко от меня. Как обычно музыка, наушники иду пою, ну конечно стараюсь не громко, голос то не очень, чего прохожих то зря пугать. Прохожу я мимо магазина, стоянки там нет, поэтому машины паркуют на обочине. Не знаю почему, но обратила внимание на одного мужчину вышедшего из машины. Наверно потому что он смотрел на меня. Интуиция подсказала, что он подойдет, но так как меня ждали, я не сбавляя ходу направилась дольше. Дом подруги находится возле большого перекрестка. Так вот, подхожу я к пешеходному переходу и замечаю этого мужчину, он меня ждал. Но вместо стандартной фразы "Девушка можно с вами познакомиться" или "Куда вас подвезти" он мня спрашивает: "А вы не скажете где тут можно цветы купить?"
Стандартный ответ "у метро" его не устроил. Он сказал ему нужно очень быстро и рядом, иначе девушка, которой он хочет подарить цветы уйдет в неизвестном направлении. Я поняла, что этой девушкой являюсь Я. Тут я смутилась и сказала, что не знаю где есть по близости магазины. Тогда он спросил куда я иду, и где меня искать. Я ответила, что встречаюсь с подругой. Он попросил меня подождать его возле этого дома сел в машину и уехал.
Я встретилась с подругой и рассказала, о том что случилось. Мы с ней очень разные, я - тихая и спокойная, она - немного сумасшедшая, как говорится берет от жизни все. Естественно она сказала будем сидеть тут пока он не приедет. И он приехал. Правда без цветов. Сказал, что до метро далеко, и он боялся, что я его не буду ждать.
Простояли мы минут 15, моя подруга развлекала его рассказами про себя. Потом он дал мне свой номер телефона, попросил прислать ему смс когда мы с подругой наговоримся и уехал вроде как на какую то встречу. Ну с моей подругой часом не обойдешься, и если ее потянуло на приключения, то ее не остановить. Гуляли мы долго и я не стала посылать смс.
Вот я и думаю, нужно ли теперь позвонить самой или написать смс. Просто есть некоторые моменты которые смутили. Вроде как пообещал цветы, а не привез. По нашим прикидкам ему лет 36, он то ли меня смущался, то ли еще что, мало говорил, в основном говорила моя подруга, редко смотрел на меня, отводил взгляд и ничего обо мне не спрашивал. С такими мужчинами я еще не сталкивалась. Сразу оговорюсь, ни разу не влюблялась с первого взгляда (но любила), поэтому про екнуло не екнуло, можно не писать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
писать смс!
СсылкаПожаловаться
ns
все зависит от вашего желания, если хочется пообщаться новым мужчиной , то почему бы нет , только не надо ничего придумывать и строить далеко идущие планы
напишите смс , поговорите по телефону , а потом решите стоит продолжать знакомство или нет
если не хочется , то просто забудьте и все
СсылкаПожаловаться
Как прожжённая жизнью тётка,делаю ставку-мужчинка женат."он дал мне свой номер телефона, попросил прислать ему смс".Он попросил не позвонить,а прислать смс.В 90-та случаев из ста так делают женатики.Они перезванивают сами,когда удобно,прикрываясь занятостью или переговорами.Мой совет-не пишите смс,а позвоните завтра,в выходной день и послушайте,будет рад он этому звонку,или начнёт неуверенно мямлить.
СсылкаПожаловаться
Как прожжённая жизнью тётка,делаю ставку-мужчинка женат."он дал мне свой номер телефона, попросил прислать ему смс".Он попросил не позвонить,а прислать смс.В 90-та случаев из ста так делают женатики.Они перезванивают сами,когда удобно,прикрываясь занятостью или переговорами.Мой совет-не пишите смс,а позвоните завтра,в выходной день и послушайте,будет рад он этому звонку,или начнёт неуверенно мямлить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И что мешало попросить мой номер телефона, а не давать свой, если ему не удобно будет разговаривать. И наконец если, человеку так припёрло, то явно от моей подруги этого можно было получить не прилагая особых усилий.
СсылкаПожаловаться
И что мешало попросить мой номер телефона, а не давать свой, если ему не удобно будет разговаривать. И наконец если, человеку так припёрло, то явно от моей подруги этого можно было получить не прилагая особых усилий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём здесь Ваша подруга,если он уже выбрал цель,которую нужно покорить.А телефон у Вас не спросил,потому что умная тактика уже взрослого мужчины,мол захочешь-напиши,навязываться не буду.
СсылкаПожаловаться
Причём здесь Ваша подруга,если он уже выбрал цель,которую нужно покорить.А телефон у Вас не спросил,потому что умная тактика уже взрослого мужчины,мол захочешь-напиши,навязываться не буду.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ужос какой, я и так на мужчин смотрю с недоверием. А как определить свободен мужчина или специалист по ювелирным изделиям под названием лапша? Я не имею ввиду этого мужчину.
СсылкаПожаловаться
Ужос какой, я и так на мужчин смотрю с недоверием. А как определить свободен мужчина или специалист по ювелирным изделиям под названием лапша? Я не имею ввиду этого мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понравился - пишите. Скорее всего - женат...
СсылкаПожаловаться
....раз уж поезд ушел,то чего в догонку бежать...
а вот это мнение моей сестры. Ведь он просил написать ещё вчера.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Фигня! он тоже хотел с цветами приехать, а не приехал... Вы же его оправдали. Так и Ваш звонок не вчера можно оправдать...
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Момент упущен только тогда, когда человек мертв.
Если понравился - вперед, пишите смс, встречайтесь, познакомтесь поближе. Не бойтесь, хуже все равно не будет.
Я со своим парнем сама первая заговорила. Он сидел и не решался подойти)))
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Если понравился - вперед, пишите смс, встречайтесь, познакомтесь поближе. Не бойтесь, хуже все равно не будет.
СсылкаПожаловаться

умничка! вот у меня сынок такой же иногда нерешительный. Упустил как-то такую девочку замечательную!
СсылкаПожаловаться
Блондиночка:)
Женатик..Смс не писать. Позвонить с утра, проверить:) Но если он Вам понравился, а нет, так и забудьте:)
СсылкаПожаловаться
Джулия
Он не взял ваш номер, а дал свой потому что этикет таков, не привез цветы или что то взамен (доброе оригинальное) ему минус, еще минус что именно на смс указал и не оставил вам выбора либо звонить либо смс. Один + и два -
СсылкаПожаловаться
моя подруга развлекала его рассказами про себя....когда человек отводит взгляд, скорее вего, ему не интересно, и может быть, это хороший знак, (если его вы заинтересовали, автобиография подруги была неуместна)
если вы встретитесь, то он должен понимать, что без цветов будет появляться не вежливо, вот и оцените (цветы или их отсутствие)
а то, что на глаза обращаете внимание, это правильно, в глазах можно многое прочитать (только не сверлите его взглядом)))))
скиньте смс, дальше видно будет
СсылкаПожаловаться
Элен
Женатик однозначно
СсылкаПожаловаться
Marina Osipova
пишите смс,лучше сделать и пожалеть(или не пожалеть),чем наоборот
СсылкаПожаловаться
Marina Osipova
пишите смс,лучше сделать и пожалеть(или не пожалеть),чем наоборот
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
лили лили
да точно женатик решил развлечься вот и все,а от СМС хуже не станет
СсылкаПожаловаться
Все приметы женатика, но попробовать можно, а вдруг судьба...
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
Конечно пишите смс. Он ее со вчерашнего дня ждет))) Хватит уже томить мужчину)))))))
СсылкаПожаловаться
Natalis
Однозначно - НЕТ. Оно вам надо? Хотя если вам за 36 лет...то тогда да, пишите. Если менее 30 - КАТЕГОРИЧНО НЕ ПИСАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Нюта
Если есть желание и заинтересованность, то напишите, если нет, то и не надо. Смс никого ни к чему не обязывает, а дальше видно будет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru