Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моменталный загар кто нибуд пробовал

Хочу попробовать "моментальный загар", хочу узнать у тех кто уже пробовал, понравился ли им эффект?
И как он сходит, спасибо всем заранее!!!
Татьяна Вишнякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Елена Добробаба
Это я так поняла крем-автозагар?Мне не понравилось, он сходит пятнами...
Татьяна Вишнякова
Нет, не авто загар , а специальный салонный "моментальный загар"
Елена Добробаба
а это интереснее, если всё-таки отважитесь, поделитесь впечатлениями?
Татьяна Вишнякова
Хорошо, только что-то страшно....буду потом леопардом :)
маруся
я делала моментальный загар, правильно Елена говорит- автозагар, просто жидкость распыляют по всему телу, во -первых ровно получается и равномерно, чем в домашних условиях, а во - вторых впитывается моментально.цвет виден сразу, потому что бронзатор входит в состав, потом основной проявляется цвет и смывается как обычный автозагар постепенно. а на счет пятен, так это у всех по разному, если кожа в каких то местах грубая или сухая там дольше крем держится, так что нужно отшилушивать тело и все хорошо будет, хоть и не надолго...
Татьяна Вишнякова
насколько не долго?
у вас как долго продержалось? просто обычные авто загары меня не особо берут, а отдавать за 5 дней удовольствия 2000 жалко.
Татьяна Вишнякова
насколько не долго?
у вас как долго продержалось? просто обычные авто загары меня не особо берут, а отдавать за 5 дней удовольствия 2000 жалко.
СсылкаПожаловаться
за неделю сойдет, и пятна могут также как от автозагара быть, все от типа кожи зависит.
11111
Если срочно нужно выглядеть загорелой, а в солон бежать некогда попробуйте крем с бронзатором от Эсте Лаудер. Единственный который мне понравился и ложится и сходит ровно. Хотя помощь для нанесения все равно нужна- на спину как ни стара
11111
Если срочно нужно выглядеть загорелой, а в солон бежать некогда попробуйте крем с бронзатором от Эсте Лаудер. Единственный который мне понравился и ложится и сходит ровно. Хотя помощь для нанесения все равно нужна- на спину как ни старайся сама ровно не нанесешь.
любовь
моментальный загар - отвратительная штука!!!!и так то пятнами проявляется, так еще и домой едешь как настоящий негр!!!!все люди оборачиваются и улыбаются! это еще не самый темный тон у меня был! а коже лица вообще должна быть идеальной! а то эта фигня во все открытые поры забивается....и выглядит отвратительно!!!
короче говоря когда я приехала домой сразу же полезла в ванну - скрабом оттирать всю эту "красоту"!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем