Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моменты радости!!!ВАжно ли это?

Моменты радости!!!
Как вы радуете любимых?Какие подарки, сюрпризы вы делаете?Ваши варианты романтического вечера?
НУ и самое главное на сколько это важно в отношениях?
Любовь Алексеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Янина
Я вот вязу шафик своему любимому.он знает только.что это сделанно моими руками,но сюприз.
А вообще считаю,что самое ценное это то.что ты сделала сама и с искренностью.
Вот по поводу романтического вечера.Можно например свечами выложить дорожку в комнату,в комнате тоже свечи,вы красивая лежите или встречаете его после работы,с бокалами вина в руках и раздев его ляжете на диван и посмотрите романтический фильм.
Сама-самаВ ответ на Янина
Янина
Я вот вязу шафик своему любимому.он знает только.что это сделанно моими руками,но сюприз.
А вообще считаю,что самое ценное это то.что ты сделала сама и с искренностью.
Вот по поводу романтического вечера.Можно например свечами выложить дорожку в комнату,в комнате тоже свечи,вы красивая лежите или встречаете его после работы,с бокалами вина в руках и раздев его ляжете на диван и посмотрите романтический фильм.
СсылкаПожаловаться
А улежит....на диване-то....пока фильм идёт....
Янина
Можно и на кровати))))
Кому как удобно,моя знакомая вообще растелила шкуу на пол и так встретила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем