Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОМОГИТЕ..........!!!!!!!!!!

дело в том что я встречаюсь с парнем ему 20 лет!встречаемся год!это у меня самые долгие,искрение отнашения!но 11 июня я уезжаю на всегда!я не могу в это поверить,но походу я влюбилась,а я тот человек до которого трудно достучаться!я не знаю как мне быть, что делать!!!!ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!
!!!!!****Яночка******!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Ангелочек
Яночка а твой мч знает, что ты уезжаешь? что он на счет, этого говорит? может ваша любовь пронисется через города и странны????
!!!!!****Яночка******!!!!В ответ на Ангелочек
Ангелочек
Яночка а твой мч знает, что ты уезжаешь? что он на счет, этого говорит? может ваша любовь пронисется через города и странны????
СсылкаПожаловаться
он то знает,ходит весь паникший,я его никогда таким не видела!он вообще безпонятия что нам делать!стараеться не затрагивать эту тему,чтобы не растраиваться самаму и меня нерастраивать!
АнгелочекВ ответ на !!!!!****Яночка******!!!!
!!!!!****Яночка******!!!!
он то знает,ходит весь паникший,я его никогда таким не видела!он вообще безпонятия что нам делать!стараеться не затрагивать эту тему,чтобы не растраиваться самаму и меня нерастраивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яна вы должны вместе решать эту проблему. если правдо любите то расстояние не помеха
Svetlooka
Ха! Тебя в жизни ждет еще мильон суперпарней, так что езжай себе с Богом. НО! Если ты хочешь чтобы среди всей этой гоп компании попался приличный МЧ, то на твоем месте я бы серьезно занялась Русским языком и желательно литературой. И желательно с репетитором. ( не из МЧ!)! Удачи, куколка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем