Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Монархия

Интересно как бы мы жили,если бы не было революции,а сохранилась монархия 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Алёна Беспалько
Я за анархию)
Лидия КузнецоваВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Я за анархию)
СсылкаПожаловаться
И за стакан портвейна )
Алёна БеспалькоВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
И за стакан портвейна )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Портвейн не пью)Только сухое
Лидия КузнецоваВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Портвейн не пью)Только сухое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Песня у Цоя есть "мама анархия " ,почему то вспомнилась)
Негламурная Chicken
Заправляла бы мукомольным комбинатом ).
Кира Ф.
Ооо)) жмла бы я в родовой усадьбе в центре Москвы))) и было бы имущество в Харбине)))
Nata-Nata
А я была б правнучка прокурора. ))
Или меня ваще б не было.
А в глобальном масштабе- шо это за жизнь, если б нас в ней не было?)))
Елена Кузнецова
Я была бы очень богатая наследница!)))
mmmm
ну англичане живут как-то
Anna AvonarThiS
точно так же жаловались бы на власть и страдали из-за нее, окаянной...
Алена Алена
Если бы да кабы....
Василиса
Не знай, но мама вряд ли бы познакомилась с папой))
Night Fury
История не терпит сослагательного наклонения
Солнышко Майское
а чем щас не монархия??? Так бы и жили
Светлана З
Я вообще считаю, что лучшая форма правления, особенно для нас, русских - это монархия. И не конституционная, а абсолютная. Имхо
Звездафшоке
Я бы очень плохо жила бы при монархии. и скрее всего, меня бы уже убили!
вячеслав В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Я бы очень плохо жила бы при монархии. и скрее всего, меня бы уже убили!
СсылкаПожаловаться
Кто и за что?
ЗвездафшокеВ ответ на вячеслав
вячеслав
Кто и за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наша семья из мироедов, то бишь кулаков...были репрессирован и сосланы. Благодаря Советской власти, я получила образование и работаю в тепле. А если бы не сослали и не отобрали, пришлось бы мне на "земле" работать. А по знаку зодиака Я весы. Нам работать ваще противопоказано. Труд-это не наше. Мы-интеллектуалы.
А прибили бы меня в детстве потому что я жапаручка или муж бы за то же самое...
Звездафшоке
наша семья из мироедов, то бишь кулаков...были репрессирован и сосланы. Благодаря Советской власти, я получила образование и работаю в тепле. А если бы не сослали и не отобрали, пришлось бы мне на "земле" работать. А по знаку зодиака Я весы. Нам работать ваще противопоказано. Труд-это не наше. Мы-интеллектуалы.
А прибили бы меня в детстве потому что я жапаручка или муж бы за то же самое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересная логика у вас. Значит вы благодарны тем кто репрессировал ваших предков?....И почему вы думаете что вам пришлось бы работать на земле?...Возможно ваши родители вполне могли бы дать образование вам и при монархе. Они же не были бедными и нищими. И вполне возможно что вам и не пришлось бы работать руками. А при советской власти вы за чей счет жили, если не секрет?...
вячеслав
Интересная логика у вас. Значит вы благодарны тем кто репрессировал ваших предков?....И почему вы думаете что вам пришлось бы работать на земле?...Возможно ваши родители вполне могли бы дать образование вам и при монархе. Они же не были бедными и нищими. И вполне возможно что вам и не пришлось бы работать руками. А при советской власти вы за чей счет жили, если не секрет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое там образование...замуж бы выдали за проньку и работать заставили..думаете богатые меньше работали? Они первые были в работе. а еще бы заставили бы приданое шить вышивать, вязать...а я жапаручка... от нашила бы...но если мои рукастые были, так у них в перестройку 180 тыщ сгорело на сберкнижке... потому что работали. родню ... работали я сказала а не воровали.
Звездафшоке
какое там образование...замуж бы выдали за проньку и работать заставили..думаете богатые меньше работали? Они первые были в работе. а еще бы заставили бы приданое шить вышивать, вязать...а я жапаручка... от нашила бы...но если мои рукастые были, так у них в перестройку 180 тыщ сгорело на сберкнижке... потому что работали. родню ... работали я сказала а не воровали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у вас все предки работали кроме вас?...
Ну что ж в семье не без урода как говориться...
Только невезучие какие-то получается....предков раскулачили. у родителей 180 тыщ сгорело....
вячеслав
Так у вас все предки работали кроме вас?...
Ну что ж в семье не без урода как говориться...
Только невезучие какие-то получается....предков раскулачили. у родителей 180 тыщ сгорело....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
откуда я знаю, кто там и как работали? нам об этом не говорили, а также и родителям. нельзя было! а деньги всегда были. потому пушнина-рыба-охота. сдавали по заготтовкам. х у л и эти деньги...Фартовые охотники были. Дед мой всю жисть гулял. но и детям своим помогал и бабкиным и своим. Тогда люди другие были.. И бабка его детей никогда не обижала. а тут форум почитаешь, нищеброды одни- за копейку удавятся
Звездафшоке
откуда я знаю, кто там и как работали? нам об этом не говорили, а также и родителям. нельзя было! а деньги всегда были. потому пушнина-рыба-охота. сдавали по заготтовкам. х у л и эти деньги...Фартовые охотники были. Дед мой всю жисть гулял. но и детям своим помогал и бабкиным и своим. Тогда люди другие были.. И бабка его детей никогда не обижала. а тут форум почитаешь, нищеброды одни- за копейку удавятся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У каждого своя жизнь и свое отношение к ней. У меня вот отец сын дворника и всю жизнь считал себя обязанным советской власти, которая его "в люди вывела". А у моего прадеда по матери большевики фабрику отняли и два дома. А куда он сам подевался не известно. И вот кого мне любить?...Историю уже не переделаешь, но по сути ничего особенно в жизни не изменилась. У нас и сейчас олигархическая монархия... я так думаю. Из-за этого и кризисы.
вячеслав
У каждого своя жизнь и свое отношение к ней. У меня вот отец сын дворника и всю жизнь считал себя обязанным советской власти, которая его "в люди вывела". А у моего прадеда по матери большевики фабрику отняли и два дома. А куда он сам подевался не известно. И вот кого мне любить?...Историю уже не переделаешь, но по сути ничего особенно в жизни не изменилась. У нас и сейчас олигархическая монархия... я так думаю. Из-за этого и кризисы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а дворник как сам себя чувствовал? ты то знаешь? А сын дворника кем работал. Знаешь, я на севере живу. и хочу сказать, если человек хочет жить хорошо, он и в России проживет... а если никчемный человечешко приезжает - север такой пинок отвешает..
Тигра
у меня бы куча родни осталась в России
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем