Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мониторы

Вам какие экраны больше нравятся на компе/ноуте - маленькие или побольше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Олле Луккойле
большие чтобы буковки и картинки видно хорошо было .
Глафира С
Большие
МАРИ ФАРТ.
Громадные!!!)))
Алексей
24 дюйма которые
1920 на 1080 точек которые
частота 144 гц которые
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
24 дюйма которые
1920 на 1080 точек которые
частота 144 гц которые
СсылкаПожаловаться
ого! 24 -это очень много
Елена Вязова
Большие
1
подарили дорожный маленький Макбук .привыкла к нему и уже большой монитор не нужен
Denik M
У меня два 27, не хватает... надо третий брать)
Phantom
Какие такие мониторы?Мне что бы написать вот этот коммент я сперва пишу это ручкой, на бумаге! А затем мне приходится
топать самому пешком через весь город 5 километров в гору на почту ,там отправлять заказной телеграммой,и уходит ещё целая неделя и
больше, пока моё письмо доходило до форума!! И столько же времени уходит на то что бы я просчитал ответ,опять придётся топать на почту!!!!
АнонимВ ответ на Phantom
Phantom
Какие такие мониторы?Мне что бы написать вот этот коммент я сперва пишу это ручкой, на бумаге! А затем мне приходится
топать самому пешком через весь город 5 километров в гору на почту ,там отправлять заказной телеграммой,и уходит ещё целая неделя и
больше, пока моё письмо доходило до форума!! И столько же времени уходит на то что бы я просчитал ответ,опять придётся топать на почту!!!!
СсылкаПожаловаться
так вот почему вы почту только раз в день читаете!
ТТВ ответ на Phantom
Phantom
Какие такие мониторы?Мне что бы написать вот этот коммент я сперва пишу это ручкой, на бумаге! А затем мне приходится
топать самому пешком через весь город 5 километров в гору на почту ,там отправлять заказной телеграммой,и уходит ещё целая неделя и
больше, пока моё письмо доходило до форума!! И столько же времени уходит на то что бы я просчитал ответ,опять придётся топать на почту!!!!
СсылкаПожаловаться

ИгорьВ ответ на Phantom
Phantom
Какие такие мониторы?Мне что бы написать вот этот коммент я сперва пишу это ручкой, на бумаге! А затем мне приходится
топать самому пешком через весь город 5 километров в гору на почту ,там отправлять заказной телеграммой,и уходит ещё целая неделя и
больше, пока моё письмо доходило до форума!! И столько же времени уходит на то что бы я просчитал ответ,опять придётся топать на почту!!!!
СсылкаПожаловаться
но обратно то уже под гору
Татьяна Иншакова
Средние.
Marya Gillgannon
17"
Puss-Puss
VR люблю
Наталья Просветова
побольше
Игорь
патцталом
Московская Сакура
Большие,мы на нём кино смотрим))
Кошка Плюшка
ненавижу просто маленькие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем