Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моногамия, полигамия.....

Учла ошибки, просмотрела темы.)) Есть похожие по содержанию, но вроде по сути, в ближайшее время не наблюдалось как бы. Рискну)). Посмотрела передачу о нестандартных парах. "З в одной постели." если дословно. Речь идет о семьях , в которых реально присутствуют дополнительно еще один мужчина (была где и одна женщина), но не по религиозным/ признакам и не по сексу, а просто по любви. И вот закралась такая мысль, а может они честнее поступают (больше касается семьи где одна женщин и 2-е мужчин) друг перед другом, имея при этом общих детей от одной женщины, чем мужик, мечущийся между двумя семьями ( законной- освященной печатью, и незаконной- по любви, но так же имеющим там детей)?
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
547
вероника акимоваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а толку обсуждать то, что несравнимо в принципе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на обсуждение вынесла только МЖМ а ЖМЖ даже не трогала, просто упомянула, что и такие варианты в передаче рассматривались)
Зараза (няшка)В ответ на вероника акимова
вероника акимова
на обсуждение вынесла только МЖМ а ЖМЖ даже не трогала, просто упомянула, что и такие варианты в передаче рассматривались)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты предложила сравнить, что честнее: вдоль или поперек. ИМХО - ничего.
вероника акимова
на обсуждение вынесла только МЖМ а ЖМЖ даже не трогала, просто упомянула, что и такие варианты в передаче рассматривались)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погодите... Но вопрос в расшифровке ставился так, насколько я поняла, типа ну это же честнее, чем мужик от одной семьи к другой бегает. А это уже чистое ЖМЖ. Таких официальных браков в исламе куча кучная. Этим никого удивить нельзя. А вот русским женщинам вторую Ж в дом приводить нельзя... Они все очень властолюбивые и... простите... закомплексованные. Рано или поздно будет ревность, сравнение не в свою пользу, ругань из-за финансов и... драка с холодным оружием на кухне... Зачем? Пусть лучше делит семьи по разным домам, если время и силы есть. )))
*****
ни один адекватный, уважающий себя мужчина, не будет делить женщину с кем-то еще, особенно в одной кровати )))
если есть отклонения в психике, то там третьим и кобель может быть - кому как нравится
вероника акимоваВ ответ на *****
*****
ни один адекватный, уважающий себя мужчина, не будет делить женщину с кем-то еще, особенно в одной кровати )))
если есть отклонения в психике, то там третьим и кобель может быть - кому как нравится
СсылкаПожаловаться
3 в одной постели это не значит секс втроем, я вроде написала об этом. Дословный перевод с английского, но смысл чуть другой. 3-е в одной семье, потому что так случилось))
вероника акимова
3 в одной постели это не значит секс втроем, я вроде написала об этом. Дословный перевод с английского, но смысл чуть другой. 3-е в одной семье, потому что так случилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а что, день один пользует, другой у замочной скважины гусю шею мылит, другой день наоборот - офигенно )))
вероника акимоваВ ответ на *****
*****
ну а что, день один пользует, другой у замочной скважины гусю шею мылит, другой день наоборот - офигенно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как-то все сводится к примитиву. Т.е к сексу в такой или не такой форме. А если- нет? Если случилась любовь к двум людям , причем одного не перестали любить, а другого вдруг полюбили?
Зараза (няшка)В ответ на вероника акимова
вероника акимова
Вот как-то все сводится к примитиву. Т.е к сексу в такой или не такой форме. А если- нет? Если случилась любовь к двум людям , причем одного не перестали любить, а другого вдруг полюбили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это отклонение в психике. или попытка принять за любовь нечто иное. я даже знаю - что)))
вероника акимоваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
это отклонение в психике. или попытка принять за любовь нечто иное. я даже знаю - что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не отрицаю, но ведь нельзя обвинять других, т.е осуждать, за то, что они другие, отличные от нас))
Зараза (няшка)В ответ на вероника акимова
вероника акимова
не отрицаю, но ведь нельзя обвинять других, т.е осуждать, за то, что они другие, отличные от нас))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
толерантность до добра никогда никого не доводила
вероника акимова
не отрицаю, но ведь нельзя обвинять других, т.е осуждать, за то, что они другие, отличные от нас))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Педофилов например... они вообще преисполнены любовью.
вероника акимоваВ ответ на SVAN
SVAN
Педофилов например... они вообще преисполнены любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давайте не переводить стрелки и не передергивать
вероника акимова
давайте не переводить стрелки и не передергивать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В чем разница? Ты признаёшь что в обоих случаях психические отклонения и призываешь не осуждать за то что они другие.
Yanay DreamerВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
это отклонение в психике. или попытка принять за любовь нечто иное. я даже знаю - что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх... ты убиваешь мою мечту о втором муже! =)
Зараза (няшка)В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
эх... ты убиваешь мою мечту о втором муже! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
щитаешь, будет лучче, если убью сразу твоего второго мужа? О_о
и не проси - на это я пойтить нимагу
Yanay DreamerВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
щитаешь, будет лучче, если убью сразу твоего второго мужа? О_о
и не проси - на это я пойтить нимагу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
щитаешь, будет лучче, если убью сразу твоего второго мужа? О_о
и не проси - на это я пойтить нимагу

чем это он тебе так не угодил? его ещё нет, а ты уже убийства рассматриваешь! =)
Зараза (няшка)В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
щитаешь, будет лучче, если убью сразу твоего второго мужа? О_о
и не проси - на это я пойтить нимагу

чем это он тебе так не угодил? его ещё нет, а ты уже убийства рассматриваешь! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты сама погляди свой предыдущий коммент)))
Yanay DreamerВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ты сама погляди свой предыдущий коммент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там речь была о мечте! поруганной и с обрезанными крыльями...
вероника акимова
Вот как-то все сводится к примитиву. Т.е к сексу в такой или не такой форме. А если- нет? Если случилась любовь к двум людям , причем одного не перестали любить, а другого вдруг полюбили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ниже правильно Сван обозвал, а любить можно одновременно только одного чела
вероника акимова
3 в одной постели это не значит секс втроем, я вроде написала об этом. Дословный перевод с английского, но смысл чуть другой. 3-е в одной семье, потому что так случилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 в одной постели это не значит секс втроем, я вроде написала об этом. Дословный перевод с английского, но смысл чуть другой. 3-е в одной семье, потому что так случилось))

мне муж говорил, что у мужчин обычно развито чувство собственности. И даже после расставания, она остается ЕГО женщиной. А чел, который с ней спит, естественно превращается во врага или просто недруга.
SVAN В ответ на *****
*****
ни один адекватный, уважающий себя мужчина, не будет делить женщину с кем-то еще, особенно в одной кровати )))
если есть отклонения в психике, то там третьим и кобель может быть - кому как нравится
СсылкаПожаловаться
Ну так случилось же...
*****В ответ на SVAN
SVAN
Ну так случилось же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, а что тут такого... и в сауну можно не звать - экономненько...)))
SVAN В ответ на *****
*****
ну да, а что тут такого... и в сауну можно не звать - экономненько...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ходить всем в морду тыкать своей оригинальностью.
*****В ответ на SVAN
SVAN
И ходить всем в морду тыкать своей оригинальностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
новаторы!!! ))))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем