Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моногамия, полигамия.....

Учла ошибки, просмотрела темы.)) Есть похожие по содержанию, но вроде по сути, в ближайшее время не наблюдалось как бы. Рискну)). Посмотрела передачу о нестандартных парах. "З в одной постели." если дословно. Речь идет о семьях , в которых реально присутствуют дополнительно еще один мужчина (была где и одна женщина), но не по религиозным/ признакам и не по сексу, а просто по любви. И вот закралась такая мысль, а может они честнее поступают (больше касается семьи где одна женщин и 2-е мужчин) друг перед другом, имея при этом общих детей от одной женщины, чем мужик, мечущийся между двумя семьями ( законной- освященной печатью, и незаконной- по любви, но так же имеющим там детей)?
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
547
1345678922
Анники ВиртаненВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
про нестандарт- 3-е в семье ( не имея ввиду ребенка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ребенки куда при этом?))
о них кто нибудь подумал?))
Зараза (няшка)В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а ребенки куда при этом?))
о них кто нибудь подумал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чо тя удивляет?))) родитель №1, №2 и №3)))) привыкнет дите с рождения))
Анники ВиртаненВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а чо тя удивляет?))) родитель №1, №2 и №3)))) привыкнет дите с рождения))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага и подарков больше))
вероника акимоваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а ребенки куда при этом?))
о них кто нибудь подумал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детти там действительно особо не заморачиваются по поводу состава семьи, но четко различают кто есть папа , а кто "папанька" (мое віражение)
Зараза (няшка)
и то и то противно. особенно потому, что свои половые проблемы на всеобщее обсуждение выносят
Зараза (няшка)
и то и то противно. особенно потому, что свои половые проблемы на всеобщее обсуждение выносят
СсылкаПожаловаться
Есть люди которым подругому не интересно.
Зараза (няшка)В ответ на SVAN
SVAN
Есть люди которым подругому не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не достигают удовлетворения? ну так им не к нам на форум, а к психиатру
Зараза (няшка)
не достигают удовлетворения? ну так им не к нам на форум, а к психиатру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут две как минимум регулярно проводят лекции как упоительны в России хачики среднего возраста... Народ блюёт, отплёвывается, а две винтажные нимфы получают удовольствие от обсуждения.
Зараза (няшка)В ответ на SVAN
SVAN
Тут две как минимум регулярно проводят лекции как упоительны в России хачики среднего возраста... Народ блюёт, отплёвывается, а две винтажные нимфы получают удовольствие от обсуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одну знаю. а вторая... не могу сообразить
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
Тут две как минимум регулярно проводят лекции как упоительны в России хачики среднего возраста... Народ блюёт, отплёвывается, а две винтажные нимфы получают удовольствие от обсуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ыыы винтажные нимфы - надо запомнить выражение
SVAN В ответ на Jalena
Jalena
ыыы винтажные нимфы - надо запомнить выражение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дарю.
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
Дарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спс!
вероника акимоваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
и то и то противно. особенно потому, что свои половые проблемы на всеобщее обсуждение выносят
СсылкаПожаловаться
ну а если дело не только в нижнем этаже, то тогда как быть?
Зараза (няшка)В ответ на вероника акимова
вероника акимова
ну а если дело не только в нижнем этаже, то тогда как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем же дело? )))) и М и Ж живут в упомянутых ситуациях как монахи?)))
вероника акимоваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а в чем же дело? )))) и М и Ж живут в упомянутых ситуациях как монахи?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них, по их словам, эо дело, как и у всех- строго интимное и третьего они не допускают. А уж как очередность устраивают, ну это дело личное))
Зараза (няшка)В ответ на вероника акимова
вероника акимова
у них, по их словам, эо дело, как и у всех- строго интимное и третьего они не допускают. А уж как очередность устраивают, ну это дело личное))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо, у нас разные понятия о целомудренном поведении...
вероника акимова
у них, по их словам, эо дело, как и у всех- строго интимное и третьего они не допускают. А уж как очередность устраивают, ну это дело личное))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть в понедельник один из-за стены слушает, как его любовь всей жизни второй имеет в спальне, а во вторник этим "наслаждается" другой? Вы меня простите... но нормальности в этом я не вижу. Они могут кричать, что это нормально хоть на всю Вселенную, доказывая, что не ущербны и живут как хотят... Но для психики - это испытание. Думаю, никто из них не был бы против построить нормальную семью из пары и детей. Просто первоначальные условия ставят не они, они их принимают и терпят.
вероника акимова
ну а если дело не только в нижнем этаже, то тогда как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не жилой? А площадь какая?
Наталья Леонова
Вы бы согласились быть второй официальной женой?
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЛеоноваВ ответ на вероника акимова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я точно знаю: ни за что.
svisdaivannaВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Вы бы согласились быть второй официальной женой?
СсылкаПожаловаться
ой делов то, вон в мусульманстве и 4 жены можно и что? чо раскудахтались, экспертки гыгыгыг
Квант
если уж говорить о ком-то третьем, то ей может быть только еще одна женщина....точка...
девки, ну есть же старая народная мудрость: когда я - это Я, когда тебя - это НАС....ну сколько можно повторять?!!!
Анники ВиртаненВ ответ на Квант
Квант
если уж говорить о ком-то третьем, то ей может быть только еще одна женщина....точка...
девки, ну есть же старая народная мудрость: когда я - это Я, когда тебя - это НАС....ну сколько можно повторять?!!!
СсылкаПожаловаться
малчи! времена меняются!)
Анники Виртанен
малчи! времена меняются!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так... фундамент мироздания не трогаем....должно же быть в этом мире хоть что-то святое....помимо банковской карточки, конечно... :)
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем