Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моногамия, полигамия.....

Учла ошибки, просмотрела темы.)) Есть похожие по содержанию, но вроде по сути, в ближайшее время не наблюдалось как бы. Рискну)). Посмотрела передачу о нестандартных парах. "З в одной постели." если дословно. Речь идет о семьях , в которых реально присутствуют дополнительно еще один мужчина (была где и одна женщина), но не по религиозным/ признакам и не по сексу, а просто по любви. И вот закралась такая мысль, а может они честнее поступают (больше касается семьи где одна женщин и 2-е мужчин) друг перед другом, имея при этом общих детей от одной женщины, чем мужик, мечущийся между двумя семьями ( законной- освященной печатью, и незаконной- по любви, но так же имеющим там детей)?
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
547
глист ерик
рискну вопросить?
а кому сдалась эта честность?
вероника акимоваВ ответ на глист ерик
глист ерик
рискну вопросить?
а кому сдалась эта честность?
СсылкаПожаловаться
Всем :жене, мужу+женщине
ЛианушкаВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Всем :жене, мужу+женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мууж зачем та честность? Чтоб от жены сковородкой по яйцам получить?
Немизида СтепановаВ ответ на глист ерик
глист ерик
рискну вопросить?
а кому сдалась эта честность?
СсылкаПожаловаться
я прочитала сначала не "рискну вопросить" а "рискну воплотить";)))))
Bunny*
Предполагается, что мужья - бисексуалы или чё?
вероника акимоваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Предполагается, что мужья - бисексуалы или чё?
СсылкаПожаловаться
Нет, абсолютно гетеросексуалы. Вам должна быть знакома эта передача, т.к. это передача британского телевидения." 3 in a bad" вроде правильно запомнила
вероника акимова
Нет, абсолютно гетеросексуалы. Вам должна быть знакома эта передача, т.к. это передача британского телевидения." 3 in a bad" вроде правильно запомнила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Bed. И я такой треш не смотрю, хоть британский, хоть русский. И как относятся друг к другу эти "мужья" в таком случае? Не ревнуют?
вероника акимоваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Bed. И я такой треш не смотрю, хоть британский, хоть русский. И как относятся друг к другу эти "мужья" в таком случае? Не ревнуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну муж законный , признался, что есть конечно чувство такое- этакое, но т.к. жена счастлива, а секс они разделяют ( интим проходит строго вдвоем) , то он считается с ее чувством .Главное они вместе и нет скандалов
вероника акимова
Ну муж законный , признался, что есть конечно чувство такое- этакое, но т.к. жена счастлива, а секс они разделяют ( интим проходит строго вдвоем) , то он считается с ее чувством .Главное они вместе и нет скандалов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, в британии тоже много слабаков, готовых на что угодно, лишь бы дали.
вероника акимоваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ну, в британии тоже много слабаков, готовых на что угодно, лишь бы дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю, сравнить не могу, но то, что один мечется между двумя уже много лет и никому от этого лучше не становится, это подтвердить могу (не мой случай, но случай с братом лучшей подруги, выросшим у меня на глазах, если можно так сказать)
вероника акимова
не знаю, сравнить не могу, но то, что один мечется между двумя уже много лет и никому от этого лучше не становится, это подтвердить могу (не мой случай, но случай с братом лучшей подруги, выросшим у меня на глазах, если можно так сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне, к примеру, нафиг не нужна чужая баба, спящая с моим мужем. Но чужая баба, спящая с моим мужем, В МОЕМ ДОМЕ(!!!) мне не нужна в 1000 раз больше...
Зараза (няшка)В ответ на Bunny*
Bunny*
Мне, к примеру, нафиг не нужна чужая баба, спящая с моим мужем. Но чужая баба, спящая с моим мужем, В МОЕМ ДОМЕ(!!!) мне не нужна в 1000 раз больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
капризная какая))))
Зараза (няшка)
капризная какая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Балованая я)) Могу себе позволить.
Щас правда пойду убью соседку и значительную часть жизни проведу в тюрьме.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Эта кретинка опять свои заклинания завывает. Когда её уже Ктулху придет и схавает?
Зараза (няшка)В ответ на Bunny*
Bunny*
Эта кретинка опять свои заклинания завывает. Когда её уже Ктулху придет и схавает?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
приди к ней в такой шапке, и убивать не придется - сама помрет

Yanay DreamerВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
приди к ней в такой шапке, и убивать не придется - сама помрет

СсылкаПожаловаться
История переписки12
+,+
вероника акимова
Ну муж законный , признался, что есть конечно чувство такое- этакое, но т.к. жена счастлива, а секс они разделяют ( интим проходит строго вдвоем) , то он считается с ее чувством .Главное они вместе и нет скандалов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так в нашей стране полно любителей sexwife - когда жена встречается с другими мужчинами
вероника акимова
Ну муж законный , признался, что есть конечно чувство такое- этакое, но т.к. жена счастлива, а секс они разделяют ( интим проходит строго вдвоем) , то он считается с ее чувством .Главное они вместе и нет скандалов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну муж законный , признался, что есть конечно чувство такое- этакое, но т.к. жена счастлива, а секс они разделяют ( интим проходит строго вдвоем) , то он считается с ее чувством .Главное они вместе и нет скандалов

дааааа, евроценности в действии
ЖужэлюкаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Предполагается, что мужья - бисексуалы или чё?
СсылкаПожаловаться
Предполагается, что мужья - бисексуалы или чё?

- Софа, я тебя сейчас испепелю!...
- Боря, я тебя умаляю!...Заправь фитиль в трусы и не позорься!))
Зараза (няшка)
неравноценное сравнение
Зараза (няшка)
неравноценное сравнение
СсылкаПожаловаться
Ты поняла чё она хочет? Кто там кого любит? И чё за семьи такие?
Зараза (няшка)В ответ на Bunny*
Bunny*
Ты поняла чё она хочет? Кто там кого любит? И чё за семьи такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не поняла. я только уточнила, что МЖМ и ЖМЖ сравнивать не корректно)))
вероника акимоваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
неравноценное сравнение
СсылкаПожаловаться
не я сравнивала, упоминание шло в передаче, поэтому я его даже не брала и в пример
Зараза (няшка)В ответ на вероника акимова
вероника акимова
не я сравнивала, упоминание шло в передаче, поэтому я его даже не брала и в пример
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а толку обсуждать то, что несравнимо в принципе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем