Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моногамность

Начитался форума, и вопрос возник, реально без смены половых партнеров и измен вообще никак? Или это из за того что любовь путают с чем то другим?
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Алена
конечно реально жить без измен , при наличии мозгов и везения))
Евгений В ответ на Алена
Алена
конечно реально жить без измен , при наличии мозгов и везения))
СсылкаПожаловаться
Мозг то у всех есть, может нравственности и везения?
АленаВ ответ на Евгений
Евгений
Мозг то у всех есть, может нравственности и везения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нравственность тоже мозгом формируется ,коли с воспитанием пробел вышел))
Ириска
Когда изменять то я на форуме 24 часа в сутки торчу.
indi.anna.2017@mail.ru
Никак! А если как, то у мужика проблемы по мужской части,в т.ч. с финансами. А женщина, значит, настолько непривлекательна, что никому , кроме мужа, не нужна. Я знаю, о чём говорю,ибо состою в 5 законном браке! И когда читаю бабскую писанину на форуме: он мне не изменяет-громко ржу!!!
МэрилинВ ответ на indi.anna.2017@mail.ru
indi.anna.2017@mail.ru
Никак! А если как, то у мужика проблемы по мужской части,в т.ч. с финансами. А женщина, значит, настолько непривлекательна, что никому , кроме мужа, не нужна. Я знаю, о чём говорю,ибо состою в 5 законном браке! И когда читаю бабскую писанину на форуме: он мне не изменяет-громко ржу!!!
СсылкаПожаловаться
Можно думать, что не изменяет, но уверенной быть невозможно.
indi.anna.2017@mail.ruВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
Можно думать, что не изменяет, но уверенной быть невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда таким уверенным тупым курицам завидую даже! Живут, как в сказке))))
Евгений В ответ на indi.anna.2017@mail.ru
indi.anna.2017@mail.ru
Никак! А если как, то у мужика проблемы по мужской части,в т.ч. с финансами. А женщина, значит, настолько непривлекательна, что никому , кроме мужа, не нужна. Я знаю, о чём говорю,ибо состою в 5 законном браке! И когда читаю бабскую писанину на форуме: он мне не изменяет-громко ржу!!!
СсылкаПожаловаться
Опять мужик виноват? Может просто все полигамны? Да и зватит пургу нести?)
МэрилинВ ответ на Евгений
Евгений
Опять мужик виноват? Может просто все полигамны? Да и зватит пургу нести?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да да, все все все. Без разницы
indi.anna.2017@mail.ru
Никак! А если как, то у мужика проблемы по мужской части,в т.ч. с финансами. А женщина, значит, настолько непривлекательна, что никому , кроме мужа, не нужна. Я знаю, о чём говорю,ибо состою в 5 законном браке! И когда читаю бабскую писанину на форуме: он мне не изменяет-громко ржу!!!
СсылкаПожаловаться
бред, я тому подтверждение, да и причем тут финансы, на пачку презиков, чтоль не хватит?
Моисеенко НадеждаВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
бред, я тому подтверждение, да и причем тут финансы, на пачку презиков, чтоль не хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорьте,им виднее,изменяете вы или нет:-)
Таша Ф.
Лучше знать и любить всю жизнь одного мужчину, и не спрашивайте, почему.
Ася Мarine
Это с изменами - никак. И менять партнёра западло, разве что только не по своей вине. Моногамность - это красиво и благородно. Потому что про лебединую верность есть песня, а про собачью свадьбу - только частушки...)
МэрилинВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Это с изменами - никак. И менять партнёра западло, разве что только не по своей вине. Моногамность - это красиво и благородно. Потому что про лебединую верность есть песня, а про собачью свадьбу - только частушки...)
СсылкаПожаловаться
Моногамность красиво, не спорю. Только этой красоты в мире не много. Знакомая есть - не изменяет мужу. По одной причине - никто не предлагает.
Ася МarineВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
Моногамность красиво, не спорю. Только этой красоты в мире не много. Знакомая есть - не изменяет мужу. По одной причине - никто не предлагает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И только в том вся и причина, что никто не предлагает? Тогда при чём тут моногамность?
Та же сучья натура...)
МэрилинВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
И только в том вся и причина, что никто не предлагает? Тогда при чём тут моногамность?
Та же сучья натура...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моногамность не при чем. Просто можно уже не любить человека, и су ч ья натура тут ни при чем
Ася МarineВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
Моногамность не при чем. Просто можно уже не любить человека, и су ч ья натура тут ни при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно не хотеть человека, не любить - это извините...)
Евгений В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Можно не хотеть человека, не любить - это извините...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однако, люблю его, но не хочу . Как мило. А может не любовь? Привязанность , благодарность, комфорт ? Женщины же влюбляются в отношение к себе... Спросите у любого мужчины он не сможет пояснить как это возможно !))))
Евгений В ответ на Мэрилин
Мэрилин
Моногамность не при чем. Просто можно уже не любить человека, и су ч ья натура тут ни при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего не расходится тогда?
МэрилинВ ответ на Евгений
Евгений
А чего не расходится тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А никто никому не мешает, вместе уже почти 25 лет, свой дом, дети. Зачем? Просто любви нет, а чувство собственности есть.
Евгений В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
И только в том вся и причина, что никто не предлагает? Тогда при чём тут моногамность?
Та же сучья натура...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно
Евгений В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Это с изменами - никак. И менять партнёра западло, разве что только не по своей вине. Моногамность - это красиво и благородно. Потому что про лебединую верность есть песня, а про собачью свадьбу - только частушки...)
СсылкаПожаловаться
Так я это и знал всегда. Спасибо за прямоту.
Инесса Ив
Пока я не столкнулась с форумом - понятия не имела, что в жизни могут быть такие "приключения".
Тима с раена
Тут почти все тетки несчастные, не повезло им любовь встретить, потому и бросаются с одного на другое
МэрилинВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Тут почти все тетки несчастные, не повезло им любовь встретить, потому и бросаются с одного на другое
СсылкаПожаловаться
Отнюдь, очень много счастливых.
А я своего мужа люблю уже 23 года и он меня тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем