Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моногамность

Начитался форума, и вопрос возник, реально без смены половых партнеров и измен вообще никак? Или это из за того что любовь путают с чем то другим?
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
15678
Ангел A
За плечами 2 брака- 13 и 5 лет. Ни в одном браке не изменяла. Мне изменяли, поэтому и развелась. Не стала бы изменять даже из мести. Просто не вижу смысла жить с человеком, предпочитающего мне другую женщину. Материально никогда ни от кого не зависела.
Считаю, что моногамность это выдумки. Верность зависит от воспитания, моральных устоев и принципов человека. Как мужчин, так и женщин. А если потребность в сексе разная, значит не тот человек выбран, увы(
Евгений В ответ на Ангел A
Ангел A
За плечами 2 брака- 13 и 5 лет. Ни в одном браке не изменяла. Мне изменяли, поэтому и развелась. Не стала бы изменять даже из мести. Просто не вижу смысла жить с человеком, предпочитающего мне другую женщину. Материально никогда ни от кого не зависела.
Считаю, что моногамность это выдумки. Верность зависит от воспитания, моральных устоев и принципов человека. Как мужчин, так и женщин. А если потребность в сексе разная, значит не тот человек выбран, увы(
СсылкаПожаловаться
Вот она моль земли Русской.)))
Пипец
Можно)) Не вижу смысла в смене партнера) Все устраивает) Я просто, наверное, на самом деле пипец какой то)) вышла девственницей, 31 год замужем и один партнер))Ужас? Соблазняли, влюблялась, но дальше поцелуев дело не зашло...Не захотела изменять...изменять первую очередь своим идеалам))Жалею? Может быть...
lina
честно? я по натуре моногамна.но не по факту))
Илона Гедзик
И такое бывает?
TildaMrs
Реально-как. До поры до времени.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем