Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моногамность

Начитался форума, и вопрос возник, реально без смены половых партнеров и измен вообще никак? Или это из за того что любовь путают с чем то другим?
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Буг
Не читай форум, плохому научат.
Евгений В ответ на Буг
Буг
Не читай форум, плохому научат.
СсылкаПожаловаться
Понимаешь, дело же не только в форуме . Я же в социуме тоже живу. Вот хочу женщин послушать .
Евгений В ответ на Буг
Буг
Не читай форум, плохому научат.
СсылкаПожаловаться
Хотя ответ я и так знаю. Сегодняшняя тема про дочь что то задела.
Avrora В ответ на Евгений
Евгений
Хотя ответ я и так знаю. Сегодняшняя тема про дочь что то задела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая тема?
Евгений В ответ на Avrora
Avrora
Какая тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик терпел ради дочери измены жены.
Avrora В ответ на Евгений
Евгений
Мужик терпел ради дочери измены жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, почитала.. Чушь - насчет того, что ВСЕ изменяют. Бывает, изменяют, конечно, но не надо ля-ля про статистику в 95%.
Евгений В ответ на Avrora
Avrora
Да, почитала.. Чушь - насчет того, что ВСЕ изменяют. Бывает, изменяют, конечно, но не надо ля-ля про статистику в 95%.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По вашему мнению сколько ?
НатальяВ ответ на Евгений
Евгений
По вашему мнению сколько ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Процентов 70
Евгений В ответ на Наталья
Наталья
Процентов 70
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже не мало
НатальяВ ответ на Евгений
Евгений
Тоже не мало
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Те, кто постоянно, их меньше. Бывают разовые случаи. Жизнь длинная, совсем без измен редко бывает.
Илья ГетьманВ ответ на Наталья
Наталья
Те, кто постоянно, их меньше. Бывают разовые случаи. Жизнь длинная, совсем без измен редко бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему так все к простым числам сводится ? Да..Нет Незнаю. ?:Женский форум-напишите свою личную историю. Лично мое мнение-изменять жене-это плохо. Приходишь домой. как собака побитая...ВИНОВАТ КРУГОМ. -и начинаешь врать.врать и врать. -доходит до того-сам себе противен. Грязно. Мерзко , трудно отмыться. Вот так у меня..
Моисеенко НадеждаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Почему так все к простым числам сводится ? Да..Нет Незнаю. ?:Женский форум-напишите свою личную историю. Лично мое мнение-изменять жене-это плохо. Приходишь домой. как собака побитая...ВИНОВАТ КРУГОМ. -и начинаешь врать.врать и врать. -доходит до того-сам себе противен. Грязно. Мерзко , трудно отмыться. Вот так у меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так вам мерзко и грязно,что невозможно остановиться)) нам почти вас жалко стало, как вы страдаете.не позорились бы такое писать. Если были бы такой совестливый,не пошли бы налево
Илья ГетьманВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Так вам мерзко и грязно,что невозможно остановиться)) нам почти вас жалко стало, как вы страдаете.не позорились бы такое писать. Если были бы такой совестливый,не пошли бы налево
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы меня тролите ? Я написал. повторяю для тупых По пьяне .загуливал ,( кстати с вами 3х копееечными ) возвращался к семье .было стыдно . долго мучался .теперь НЕ изменяю .Что не понятно ?
Моисеенко НадеждаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Вы меня тролите ? Я написал. повторяю для тупых По пьяне .загуливал ,( кстати с вами 3х копееечными ) возвращался к семье .было стыдно . долго мучался .теперь НЕ изменяю .Что не понятно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С нами трехкопеечными,это с кем? Лично я с женатиками не гуляю. А хамить и оскоблять здесь не надо, жалко смотрятся мужчины на женском сайте,да еще и хамы.
Илья ГетьманВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
С нами трехкопеечными,это с кем? Лично я с женатиками не гуляю. А хамить и оскоблять здесь не надо, жалко смотрятся мужчины на женском сайте,да еще и хамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я пытался донести свою историю. меня к сожалению не поняли. В срачи я встрявать не хочу ..Посему Доброй Ночи..
Елена ковтунВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Я пытался донести свою историю. меня к сожалению не поняли. В срачи я встрявать не хочу ..Посему Доброй Ночи..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Случай но нажал а
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Евгений
Евгений
Тоже не мало
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю, что и того меньше.
ОдриВ ответ на Евгений
Евгений
Мужик терпел ради дочери измены жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужик-лох обыкновенный)
Silver Blue For you
Людям сильно зависимым от секса, конеч, всю жизнь по кустам... Тяжко... Ооох...
Евгений В ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Людям сильно зависимым от секса, конеч, всю жизнь по кустам... Тяжко... Ооох...
СсылкаПожаловаться
По вашим наблюдениям сколько таких в процентах?
Надежда КлюеваВ ответ на Евгений
Евгений
По вашим наблюдениям сколько таких в процентах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам процент, неподтвержденной никакими статистическими исследованиями? Правдивой картины он все равно никакой не даст.
ЛинаВ ответ на Евгений
Евгений
По вашим наблюдениям сколько таких в процентах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря в каком регионе.На юге - темперамент выше у мужчин, на севере - у женщин.....
Silver Blue For you
Людям сильно зависимым от секса, конеч, всю жизнь по кустам... Тяжко... Ооох...
СсылкаПожаловаться
бред, я зависим, и не гуляю по кустам, даже очень зависим, все зависит от человека и его силы воли.
Евгений В ответ на Kras Chub
Kras Chub
бред, я зависим, и не гуляю по кустам, даже очень зависим, все зависит от человека и его силы воли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно ещё моральных принципов ?
Kras ChubВ ответ на Евгений
Евгений
Наверно ещё моральных принципов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, это тоже, больше от воспитания зависит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем