Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моногамность

Женщины моногамны или просто бояться , что если вскроется измена будет развод?
И второй вопрос не надоедает ли вам секс с одним и тем же мужчиной?
При ответе просьба указывать возраст!))))
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Nina
Могу отвечать только за себя. Мне не нужен никто другой. Хочу только мужа, и в реальности, и в фантазиях.
Евгений В ответ на Nina
Nina
Могу отвечать только за себя. Мне не нужен никто другой. Хочу только мужа, и в реальности, и в фантазиях.
СсылкаПожаловаться
Сколько лет в браке?
NinaВ ответ на Евгений
Евгений
Сколько лет в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместе скоро 13. Первая любовь.
Евгений В ответ на Nina
Nina
Вместе скоро 13. Первая любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто
Tatjana Miosga
У нас секс каждый день:)
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да я просто сопротивлиться не умею. На меня нападают!
Евгений В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Да я просто сопротивлиться не умею. На меня нападают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не жалко давать постоянно . А то куса тем была, что натрут))))
МитрафанВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
У нас секс каждый день:)
СсылкаПожаловаться
Можно подумать тетки изменяют из за желания секса,я тя просю,у них все что угодно может явится причиной измены,только не секс
ну например,показать какая она воще крутая и как может в постели кувыркаца,желание признания,подозрение на измену мужа,сама изменила,желание мести,новые стринги купила и считает,что её опа в них смотрица классно.....могу долго перечислять
Tatjana MiosgaВ ответ на Митрафан
Митрафан
Можно подумать тетки изменяют из за желания секса,я тя просю,у них все что угодно может явится причиной измены,только не секс
ну например,показать какая она воще крутая и как может в постели кувыркаца,желание признания,подозрение на измену мужа,сама изменила,желание мести,новые стринги купила и считает,что её опа в них смотрица классно.....могу долго перечислять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это не про нас с мужем. Нам всего по 45 годиков. Мы еще девочка и мальчик. До теток и дядек нам далеко.
Евгений В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ну это не про нас с мужем. Нам всего по 45 годиков. Мы еще девочка и мальчик. До теток и дядек нам далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В браке сколько?
Митрафан
Женя брат,ты из какого века к нам зарулил,где ты у женщин сегодняшнего дня моногамию узрел....все ноги раздвигают не успеешь даже попросить,как мою машину видят уже меня хотят
Евгений В ответ на Митрафан
Митрафан
Женя брат,ты из какого века к нам зарулил,где ты у женщин сегодняшнего дня моногамию узрел....все ноги раздвигают не успеешь даже попросить,как мою машину видят уже меня хотят
СсылкаПожаловаться
Понятно что ответы предсказуемы, все они такие, а она не такая. Повеселить хоть девок. Люблю я их все равно!)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Евгений
Евгений
Понятно что ответы предсказуемы, все они такие, а она не такая. Повеселить хоть девок. Люблю я их все равно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обобщайте! Мне например не нравятся обеспеченные - они испорченные и уверены что каждую особь женского пола можно купить, разница только в цене. пару дней назад познакомилась на СЗ с одним, ничего вроде, но когда он произнес: "Могу помочь тебе с шоппингом или сделать подарок в пределах разумного, конечно", сразу был послан и отправлен в ЧС
Aya PonВ ответ на Митрафан
Митрафан
Женя брат,ты из какого века к нам зарулил,где ты у женщин сегодняшнего дня моногамию узрел....все ноги раздвигают не успеешь даже попросить,как мою машину видят уже меня хотят
СсылкаПожаловаться
Вот что вы думаете о женщинах значит! Ясно!
Евгений В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Вот что вы думаете о женщинах значит! Ясно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ответы идут от обратного : если вопрос в теме жаловаться, то все пишут как все достало, если писать вопрос как вам ваш муж, все пишут он Аполлон , и секс машина)))
Aya PonВ ответ на Евгений
Евгений
Все ответы идут от обратного : если вопрос в теме жаловаться, то все пишут как все достало, если писать вопрос как вам ваш муж, все пишут он Аполлон , и секс машина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отношения двоих не должны обсуждаться кем либо, на то они и отношения. Но если кто из партнеров выносит сор из избы, эти отношения обречены.
МитрафанВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Вот что вы думаете о женщинах значит! Ясно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про тебя я думаю думаю....и только хорошеее
Евгений В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Вот что вы думаете о женщинах значит! Ясно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами же ответы на любые темы читаете))
Aya PonВ ответ на Евгений
Евгений
Сами же ответы на любые темы читаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читаю комментарии, но таится надежда, что это сказки.
Евгений В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Читаю комментарии, но таится надежда, что это сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, когда человек сходу проявляет агрессию, сложно думать что он не такой вообще. ))) это пример . Поэтому если люди пишут про штаны, то большая доля вероятности что он так и думает.
Aya PonВ ответ на Евгений
Евгений
Знаете, когда человек сходу проявляет агрессию, сложно думать что он не такой вообще. ))) это пример . Поэтому если люди пишут про штаны, то большая доля вероятности что он так и думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя агрессия связана со стыдом, которую я испытываю из-за таких женщин. Потому, что из-за таких обобщений, страдает другая половина женского пола.
Евгений В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Моя агрессия связана со стыдом, которую я испытываю из-за таких женщин. Потому, что из-за таких обобщений, страдает другая половина женского пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно. Это естественно.
лапушок %%%В ответ на Митрафан
Митрафан
Женя брат,ты из какого века к нам зарулил,где ты у женщин сегодняшнего дня моногамию узрел....все ноги раздвигают не успеешь даже попросить,как мою машину видят уже меня хотят
СсылкаПожаловаться
А какой с этого толк.вот если б твоя машина у меня была ...а покататься я не любитель .лучше книжку почитать
МитрафанВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А какой с этого толк.вот если б твоя машина у меня была ...а покататься я не любитель .лучше книжку почитать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что если ты мою красную шестерку увидишь и меня в ней ,сразу полюбишь с Джамшутом кататься,за уши не оттащишь.Я её сам кисточкой финской краской покрасил,у Ашотика финскую красную краску купил,не машина а красавица-горит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем