Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Монолог.

Ехала в метро и услышала разговор. Сидела девушка лет 28, блондинка и мужчина чуть постарше, красавчик. Они выясняли отношения. Мужчина говорил девушке.- Ты должна понять меня. Она умница, красавица,хорошая хозяйка. Поэтому я выбрал ее.
Возник вопрос; к чему все это?))Девушка не задавала никаких вопросов. К чему такие оправдания?
Ginn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Соловей Разбойник
№1
Соловей Разбойник
№1
СсылкаПожаловаться
За мной
GinnВ ответ на Щастье
Щастье
За мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я третьей буду)
ЩастьеВ ответ на Ginn
Ginn
я третьей буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пистуй лесом
GinnВ ответ на Щастье
Щастье
Пистуй лесом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, пора уже))
ВИК
вероятно Вы слышали 101 серию этой беседы. Попросили бы повтор, тогда бы, вероятно, поняли.
GinnВ ответ на ВИК
ВИК
вероятно Вы слышали 101 серию этой беседы. Попросили бы повтор, тогда бы, вероятно, поняли.
СсылкаПожаловаться
102 серию Санты-Барбары))
Вийюха Волошина
Высер тем?
Фике
к тому, что бы девушка психологически обидой отшилась на него... расставаться всегда трудно
GinnВ ответ на Фике
Фике
к тому, что бы девушка психологически обидой отшилась на него... расставаться всегда трудно
СсылкаПожаловаться
отшилась на него))от него хотели сказать..если говорят , значит об этом думают)
ФикеВ ответ на Ginn
Ginn
отшилась на него))от него хотели сказать..если говорят , значит об этом думают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм, хотела сказать "от"... возможно и честно, сказать "другая для меня лучше"... самое главное, чтобы было услышано "для меня лучше" а не "ты хуже"
))) думаем, думаем... весна как никак
elena.platova
мож сестра с братом общались..
Олька...ЯВ ответ на elena.platova
elena.platova
мож сестра с братом общались..
СсылкаПожаловаться
Кстати да, еще не известно кто друг другу эти люди.
AireВ ответ на elena.platova
elena.platova
мож сестра с братом общались..
СсылкаПожаловаться
++++++
Маринка Мандаринка
не переживайте значит не ваше
Маринка Мандаринка
не переживайте значит не ваше
СсылкаПожаловаться
почему решили, что это про меня?)
Олька...Я
Выясняют отношения двое, а тут парень как бы оправдывался,больше похоже на это
GinnВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Выясняют отношения двое, а тут парень как бы оправдывался,больше похоже на это
СсылкаПожаловаться
или пытался ей самооценку понизить)
АнонимноВ ответ на Ginn
Ginn
или пытался ей самооценку понизить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или пытался ей самооценку понизить)
А я ваще этого не понимаю.
Зачем понижать кому-то самооценку? Какое удовольствие потом будет в общении с "опущенной" ?
Видишь, что "принцеска" не в себе на всю голову - обойди эту хрень стороной.
А если самомнение девка не топырит - то зачем "обрабатывать" ?
GinnВ ответ на Анонимно
Анонимно
или пытался ей самооценку понизить)
А я ваще этого не понимаю.
Зачем понижать кому-то самооценку? Какое удовольствие потом будет в общении с "опущенной" ?
Видишь, что "принцеска" не в себе на всю голову - обойди эту хрень стороной.
А если самомнение девка не топырит - то зачем "обрабатывать" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Анонимно, как можно с замотанной башкой общаться))поставь лучче свою молодую карточку))
Доктор Быков
только на днях анекдот был:
Однажды женщина пошла в зоомагазин купить мужу в подарок на день рождения какое-нибудь животное. Но всё, что ей нравилось, было слишком дорого. Тогда она подошла к продавцу и попросила помочь ей подобрать что-нибудь подешевле.
- Хорошо, - говорит продавец, - я могу порекомендовать Вам отличных гигантских лягушек. Они тихие, безвредные, и скажу Вам по секрету, они обучены делать минет! За этот месяц мы продали уже 30 штук.
- Вот и отлично!- сказала женщина - Я беру её.
А про себя подумала: "Если это правда, то я наконец избавлюсь от этой неприятной обязанности, мне не придётся делать минеты!"
Дома она торжественно вручила мужу подарок и рассказала ему о выдающихся способностях лягушки. Но тот не очень ей поверил и обернул всё в шутку... В середине ночи женщина была разбужена грохотом кастрюль и сковородок. Она ринулась на кухню и увидела, что муж и лягушка изучают книгу о вкусной и здоровой пище.
- Что Вы тут делаете среди ночи? - удивилась она.
- Если эта лягушка ещё и готовить научится, - закричал муж с горящими глазами - выгоню тебя на хрен! "

ну а если менее сказочная версия - купил микроволновку :)))
Доктор Быков
только на днях анекдот был:
Однажды женщина пошла в зоомагазин купить мужу в подарок на день рождения какое-нибудь животное. Но всё, что ей нравилось, было слишком дорого. Тогда она подошла к продавцу и попросила помочь ей подобрать что-нибудь подешевле.
- Хорошо, - говорит продавец, - я могу порекомендовать Вам отличных гигантских лягушек. Они тихие, безвредные, и скажу Вам по секрету, они обучены делать минет! За этот месяц мы продали уже 30 штук.
- Вот и отлично!- сказала женщина - Я беру её.
А про себя подумала: "Если это правда, то я наконец избавлюсь от этой неприятной обязанности, мне не придётся делать минеты!"
Дома она торжественно вручила мужу подарок и рассказала ему о выдающихся способностях лягушки. Но тот не очень ей поверил и обернул всё в шутку... В середине ночи женщина была разбужена грохотом кастрюль и сковородок. Она ринулась на кухню и увидела, что муж и лягушка изучают книгу о вкусной и здоровой пище.
- Что Вы тут делаете среди ночи? - удивилась она.
- Если эта лягушка ещё и готовить научится, - закричал муж с горящими глазами - выгоню тебя на хрен! "

ну а если менее сказочная версия - купил микроволновку :)))
СсылкаПожаловаться
)))все, что мужчинам надо минеты и пожрать)
Доктор БыковВ ответ на Ginn
Ginn
)))все, что мужчинам надо минеты и пожрать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везет вашим мужикам.. им так мало надо..
отшельник
простите, а вам какое дело до чужих разговоров в метро?
Kind Kind
книжЫцу бы почитала в метро, чем разговоры чужие подслушивать и на форуме обсуждать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем