Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Монтенегро

Привет всем!
Ночью я вернулась из поездки и спешу поделиться с вами видами и кое-какими наблюдениями об этой стране. Вдруг кто-нибудь туда тоже собирается, и будет полезно.
Фото будут в теме ниже, а для начала общая инфа. Надо сказать, в других странах меня не привлекают топографические красоты, памятники старины и музеи. Люди! Только люди! Поэтому я люблю останавливаться там, где живут местные, есть их еду, слушать их разговоры. И в этот раз заметки натуралиста записывались в стране с романтическим названием - Монтенегро.
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Go Sve
опять про негров
Casa Erotica
Местных людей трудно назвать красивыми. Зато здесь невозможно спутать девочку и мальчика, очень уж велик контраст. Ради интереса предлагаю поглядеть на популярный клип. Исполнитель, правда - серб, но они все считаются своими во всех странах бывшей Югославии. Здесь вы увидите довольно характерный типаж мужчины и женщины, которые нравятся в этой стране.

Катрин - КатринВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Местных людей трудно назвать красивыми. Зато здесь невозможно спутать девочку и мальчика, очень уж велик контраст. Ради интереса предлагаю поглядеть на популярный клип. Исполнитель, правда - серб, но они все считаются своими во всех странах бывшей Югославии. Здесь вы увидите довольно характерный типаж мужчины и женщины, которые нравятся в этой стране.

СсылкаПожаловаться
И сам и голос красивый. Очень!
Катрин - Катрин
И сам и голос красивый. Очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда стоишь на носу катера, ветер в харю, а на всю бухту заливается соловьем вот такой вот ... Нет, я - неисправимый романтик! )))))
Катрин - КатринВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Вот когда стоишь на носу катера, ветер в харю, а на всю бухту заливается соловьем вот такой вот ... Нет, я - неисправимый романтик! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.... Ветер в харю, я фигарю...) Такие мы девочки романтичные.. сказок в детстве начитались.)))
Анна ПетроваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Местных людей трудно назвать красивыми. Зато здесь невозможно спутать девочку и мальчика, очень уж велик контраст. Ради интереса предлагаю поглядеть на популярный клип. Исполнитель, правда - серб, но они все считаются своими во всех странах бывшей Югославии. Здесь вы увидите довольно характерный типаж мужчины и женщины, которые нравятся в этой стране.

СсылкаПожаловаться
Очень красивые сербы) Высокие, здоровые)
Casa EroticaВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Очень красивые сербы) Высокие, здоровые)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сербы по моим наблюдениям отличаются от черногорцев. Они более темные и больше смахивают на турков
Солнечный слон
а в Бодруме худощавые изящные русоволосые турки
Анна Петрова
У меня друг- серб) Ни он, ни его друзья с турками рядом не стояли) Турки мелкие и чёрные, а эти богатыри и от средне-русого до темно-русого цвета волосы)
виола
привет) а што там с закрытой черногорией?
Casa Erotica
Сербы по моим наблюдениям отличаются от черногорцев. Они более темные и больше смахивают на турков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от хорватов ?да
Angee MoonВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Местных людей трудно назвать красивыми. Зато здесь невозможно спутать девочку и мальчика, очень уж велик контраст. Ради интереса предлагаю поглядеть на популярный клип. Исполнитель, правда - серб, но они все считаются своими во всех странах бывшей Югославии. Здесь вы увидите довольно характерный типаж мужчины и женщины, которые нравятся в этой стране.

СсылкаПожаловаться
а что не так то?) мужчина красавчик, девчонка нормальная
Casa EroticaВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
а что не так то?) мужчина красавчик, девчонка нормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все так. Просто для ориентира вложила.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Местных людей трудно назвать красивыми. Зато здесь невозможно спутать девочку и мальчика, очень уж велик контраст. Ради интереса предлагаю поглядеть на популярный клип. Исполнитель, правда - серб, но они все считаются своими во всех странах бывшей Югославии. Здесь вы увидите довольно характерный типаж мужчины и женщины, которые нравятся в этой стране.

СсылкаПожаловаться
Дядька, как дядька. А клип красивый.
Бормотуха 5*В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Местных людей трудно назвать красивыми. Зато здесь невозможно спутать девочку и мальчика, очень уж велик контраст. Ради интереса предлагаю поглядеть на популярный клип. Исполнитель, правда - серб, но они все считаются своими во всех странах бывшей Югославии. Здесь вы увидите довольно характерный типаж мужчины и женщины, которые нравятся в этой стране.

СсылкаПожаловаться
Сербов тут нам недавно показывали по телеку. Страшненькие. И вредные как оказалось. Хотя президентша милА
Бормотуха 5*В ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Сербов тут нам недавно показывали по телеку. Страшненькие. И вредные как оказалось. Хотя президентша милА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, пардон, то были хорваты. Одна ерунда))
Meteora
А я все люблю, и топографические красоты, и людей.
виолаВ ответ на Meteora
Meteora
А я все люблю, и топографические красоты, и людей.
СсылкаПожаловаться
и я
АЛEK ВЯТИЧ
опять лабудень низкосортная?
Go Sve
этих сербов в мск хоть опой ешь
Casa EroticaВ ответ на Go Sve
Go Sve
этих сербов в мск хоть опой ешь
СсылкаПожаловаться
А они точно сербы?
Casa Erotica
Лежать на пляже - помрешь со скуки. Поэтому я проехала все побережье. Внутрь страны смотреть не стала, так как для туриста она не представляет никакого интереса - одни горы. И больше всего мне понравился город Герцег Нови.
Город расположен на севере и весь состоит из ступеней, нормальных улиц там как таковых нет. По этой причине его не рекомендуют для детей и пожилых - тяжко взбираться.
Casa EroticaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Лежать на пляже - помрешь со скуки. Поэтому я проехала все побережье. Внутрь страны смотреть не стала, так как для туриста она не представляет никакого интереса - одни горы. И больше всего мне понравился город Герцег Нови.
Город расположен на севере и весь состоит из ступеней, нормальных улиц там как таковых нет. По этой причине его не рекомендуют для детей и пожилых - тяжко взбираться.
СсылкаПожаловаться
Casa EroticaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Лежать на пляже - помрешь со скуки. Поэтому я проехала все побережье. Внутрь страны смотреть не стала, так как для туриста она не представляет никакого интереса - одни горы. И больше всего мне понравился город Герцег Нови.
Город расположен на севере и весь состоит из ступеней, нормальных улиц там как таковых нет. По этой причине его не рекомендуют для детей и пожилых - тяжко взбираться.
СсылкаПожаловаться
Александра Андреева
Развелась хоть?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем