Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Монтенегро

Привет всем!
Ночью я вернулась из поездки и спешу поделиться с вами видами и кое-какими наблюдениями об этой стране. Вдруг кто-нибудь туда тоже собирается, и будет полезно.
Фото будут в теме ниже, а для начала общая инфа. Надо сказать, в других странах меня не привлекают топографические красоты, памятники старины и музеи. Люди! Только люди! Поэтому я люблю останавливаться там, где живут местные, есть их еду, слушать их разговоры. И в этот раз заметки натуралиста записывались в стране с романтическим названием - Монтенегро.
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Александра Андреева
Развелась хоть?)
СсылкаПожаловаться
это было антисвадебное путешествие?)
Александра АндрееваВ ответ на виола
виола
это было антисвадебное путешествие?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это я уж не знаю) но возможно)))
Ольга Кравцова
Они наши соседи. Болгария - Македония-Сербия-Черногория..Балканские наши ребята. Но у них все же больше мусульман. Болгария чисто православная.
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Они наши соседи. Болгария - Македония-Сербия-Черногория..Балканские наши ребята. Но у них все же больше мусульман. Болгария чисто православная.
СсылкаПожаловаться
ну если только ваши ребята. Нам они не сдались
Ольга Кравцова
Они наши соседи. Болгария - Македония-Сербия-Черногория..Балканские наши ребята. Но у них все же больше мусульман. Болгария чисто православная.
СсылкаПожаловаться
Албания мусульманская Черногория христиане, храм на храме ни одной мечети не видела
Nickea
И де фоты?
Casa EroticaВ ответ на Nickea
Nickea
И де фоты?
СсылкаПожаловаться
не грузятся что-то. типа слишком большие. попробую иначе
NickeaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не грузятся что-то. типа слишком большие. попробую иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ММ загрузи и сюда по ссылкам из интернета.
Casa Erotica
Следующим пунктом программы был город Котор. На мой вкус - самый европеизированный из городов побережья. Альпийский город. Расположен в бухте, защищен от всех ветров. В Которской бухте по словам местных хорошо ловить рыбу, а вот в качестве моря они его не воспринимают.
bonnicВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Следующим пунктом программы был город Котор. На мой вкус - самый европеизированный из городов побережья. Альпийский город. Расположен в бухте, защищен от всех ветров. В Которской бухте по словам местных хорошо ловить рыбу, а вот в качестве моря они его не воспринимают.
СсылкаПожаловаться
В Которе всегда стоит какой-нибудь лайнер огромный на приколе. Мы весь этот залив объехали получается около 90 км до Герциг Нови
Casa EroticaВ ответ на bonnic
bonnic
В Которе всегда стоит какой-нибудь лайнер огромный на приколе. Мы весь этот залив объехали получается около 90 км до Герциг Нови
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б поехала еще раз, то в Котор.
Есения ЖуравлеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Если б поехала еще раз, то в Котор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не зря наша "элита" виллы купила именно в Боко-Которском заливе....
Casa EroticaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Следующим пунктом программы был город Котор. На мой вкус - самый европеизированный из городов побережья. Альпийский город. Расположен в бухте, защищен от всех ветров. В Которской бухте по словам местных хорошо ловить рыбу, а вот в качестве моря они его не воспринимают.
СсылкаПожаловаться
bonnic
Не знаюююю Каждый год почти летаем объездили все вдоль и поперёк от Хорватии до Албании.
Casa Erotica
Потом была Будва. Вот где движуха то! Не спит город ни днем ни ночью. Русских туристов там больше, чем местного населения. На пляже - не продохнуть! Есть, правда, удаленные пляжи, но они дороже и добираться не совсем сподручно. Лежаки на пляже платные, в среднем 10 евро за пару с зонтиком, но зависит от места. Можно и за 5 найти, можно и за 70
bonnicВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Потом была Будва. Вот где движуха то! Не спит город ни днем ни ночью. Русских туристов там больше, чем местного населения. На пляже - не продохнуть! Есть, правда, удаленные пляжи, но они дороже и добираться не совсем сподручно. Лежаки на пляже платные, в среднем 10 евро за пару с зонтиком, но зависит от места. Можно и за 5 найти, можно и за 70
СсылкаПожаловаться
Слышишь, дядя, в Храм Василия Острожского катался по страшной неогороженной ничем дороге 4 км вверх? Кто не ездил Черногорию не узнал
виола
это тётя
Casa EroticaВ ответ на bonnic
bonnic
Слышишь, дядя, в Храм Василия Острожского катался по страшной неогороженной ничем дороге 4 км вверх? Кто не ездил Черногорию не узнал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мать поехала. Я нет - не люблю такие акции. Рассказывала про дорогу. На кой мне этот адреналин?
bonnicВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Мать поехала. Я нет - не люблю такие акции. Рассказывала про дорогу. На кой мне этот адреналин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уже без разницы. Скучна ездит. Вот надо ехать с семьей, дикарями, на машине, пообщаться с местными сломать ногу на второй день отпуска, узнать местное медобслуживание, купить инвалидку на ней уехать в горы приложиться к мощам Василия те что выше облаков и т д
Casa Erotica
оно мене надо?
виолаВ ответ на bonnic
bonnic
Да уже без разницы. Скучна ездит. Вот надо ехать с семьей, дикарями, на машине, пообщаться с местными сломать ногу на второй день отпуска, узнать местное медобслуживание, купить инвалидку на ней уехать в горы приложиться к мощам Василия те что выше облаков и т д
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее...я чота так не хочу тоже
Casa EroticaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Потом была Будва. Вот где движуха то! Не спит город ни днем ни ночью. Русских туристов там больше, чем местного населения. На пляже - не продохнуть! Есть, правда, удаленные пляжи, но они дороже и добираться не совсем сподручно. Лежаки на пляже платные, в среднем 10 евро за пару с зонтиком, но зависит от места. Можно и за 5 найти, можно и за 70
СсылкаПожаловаться
bonnic
Ездила из Бечичи в Ризу в госпиталь сломанную накануне ногу смотреть к местному хирургу. Вот это было настоящее приключение местные понимают по-русски вроде братья славяне, но сказать не могут. О, местные больнички это по виду совок застарелый
митрофанов алексей
Был я в Югославии Монтенегро прошлым годом. Колхоз хуже Крыма, но дешевле.
митрофанов алексей
Был я в Югославии Монтенегро прошлым годом. Колхоз хуже Крыма, но дешевле.
СсылкаПожаловаться
Адриатика куда чище, а кухня рядом с нашей даже не валялась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем