Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мораль.....

Наверное, я старею…. И
теперь это так принято. Бродила в интернете и зашла, случайно, на сайт xxx одноклассники,
от этого разврата просто тошнит. Какая
может быть мораль, черт возьми, когда вроде бы взрослые люди выставляют свои
голые фото. Нет, не просто голые, а оооочень откровенные!!!!И в моем мире
также! Неужели им не стыдно? Хотя, что я задаю такой глупый вопрос. Конечно,
нет. И это становится нормой. Взяла бы хлыст и погнала бы по полю всех этих
голых блин. Простите, эмоции.
Софи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Термит
мне тоже от таких вещей не по себе. Но сейчас пошла такая тенденция, все непременно должны быть раскованными, знаменитыми, сексуальными. а народ это дело реализует, как может)))
Леночка Лапушка
А кто его знает, зачем они это делают? Я, к примеру, не интересуюсь чужими фотками, для меня важен человек, а не его внешность, потому в одноклассниках не рассматриваю чужие фоточки. Таких людей мало....да и скорее всего это малолетки делают или озабоченные женщины, которые хотят привлечь к себе внимание. Инстинкт, одним словом....
Белая мышка
Если ничего нет за душой, то хоть чем-то блеснуть
Денис Михайлов
Это просто спам и выкачивание денег с просточков
Вадим ЗуевВ ответ на Денис Михайлов
Денис Михайлов
Это просто спам и выкачивание денег с просточков
СсылкаПожаловаться
хоть один в теме)
Ух!! Какая!!!
странно что на однок-х не блокирую, у сестры заблокировали только потому что лица не было видно!!! интим фото тоже запрещены...
Сергей
А как вы думаете, Софи, например здесь на форуме обсуждать у кого сколько с мужем, как у него стоит или не стоит, кто делает минет, а кто нет - это не из той же серии? Или вы думаете анонимность и безликие аватары меняют суть на 180 градусов?
Смысл в том что человек это жывотное, которое ищет удовольствия. И либо вы принимаете это, а вместе с этим принимаете не только "невинные" сравнения темпераментов, но и кое-что покруче в виде таких вот сайтов. Либо не принимаете, но тогда опять же всё. А двойные стандарты это двойные стандарты.
Альбина*****В ответ на Сергей
Сергей
А как вы думаете, Софи, например здесь на форуме обсуждать у кого сколько с мужем, как у него стоит или не стоит, кто делает минет, а кто нет - это не из той же серии? Или вы думаете анонимность и безликие аватары меняют суть на 180 градусов?
Смысл в том что человек это жывотное, которое ищет удовольствия. И либо вы принимаете это, а вместе с этим принимаете не только "невинные" сравнения темпераментов, но и кое-что покруче в виде таких вот сайтов. Либо не принимаете, но тогда опять же всё. А двойные стандарты это двойные стандарты.
СсылкаПожаловаться
Одно дело интимную жизнь на форуме обсуждать, когда тебя никто не видит и не знает и больше не у кого спросить, а другое свой срам выставлять на весь мир.
СергейВ ответ на Альбина*****
Альбина*****
Одно дело интимную жизнь на форуме обсуждать, когда тебя никто не видит и не знает и больше не у кого спросить, а другое свой срам выставлять на весь мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а почему же срам опять же. Что за религиозный догматизм. В постели с мужем не срам, а тут срам? :)
Альбина*****В ответ на Сергей
Сергей
Ну а почему же срам опять же. Что за религиозный догматизм. В постели с мужем не срам, а тут срам? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть это нормально, свои голые фотки выставлять?
СергейВ ответ на Альбина*****
Альбина*****
То есть это нормально, свои голые фотки выставлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это проявление животной сущности человека. Теоретически это так же нормально, как и желание ежедневного секса, с мужем или с кем-то еще.
Нормально это или нет - вопрос риторический.
Альбина*****В ответ на Сергей
Сергей
Это проявление животной сущности человека. Теоретически это так же нормально, как и желание ежедневного секса, с мужем или с кем-то еще.
Нормально это или нет - вопрос риторический.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получается, что человек ничем не отличается от животного! А мне не всё равно с кем спать, у меня есть муж, и с другим я в постель не лягу. Это вы, Сергей, мужчин описываете.
Jolly RogerВ ответ на Альбина*****
Альбина*****
Получается, что человек ничем не отличается от животного! А мне не всё равно с кем спать, у меня есть муж, и с другим я в постель не лягу. Это вы, Сергей, мужчин описываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поддерживаю Сергея.
Это Ваш выбор, вас же никто не принуждает выстовлять свои интим фото или смотреть чужие. Не нравиться не ешь.
СергейВ ответ на Альбина*****
Альбина*****
Получается, что человек ничем не отличается от животного! А мне не всё равно с кем спать, у меня есть муж, и с другим я в постель не лягу. Это вы, Сергей, мужчин описываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну есть муж. А если бы не было?
И потом, не про всех речь, про большинство.
Долорес КлейборнВ ответ на Сергей
Сергей
Ну а почему же срам опять же. Что за религиозный догматизм. В постели с мужем не срам, а тут срам? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот представьте, что родственники, сослуживцы, соседи увидят фотки, выложенные на подобных сайтах. Например, старшеклассникам оченно интересно будет увидеть фото голой Марь Иванны. Трудно понять тех, кто свои интим-фото выкладывает в инете.
Долорес Клейборн
Ну вот представьте, что родственники, сослуживцы, соседи увидят фотки, выложенные на подобных сайтах. Например, старшеклассникам оченно интересно будет увидеть фото голой Марь Иванны. Трудно понять тех, кто свои интим-фото выкладывает в инете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а представьте вы, что кто-то увидит фотку своей бывшей учительницы в инете, напишет ей и у них будет восхитительный секс. А у вас - нет :)
Долорес КлейборнВ ответ на Сергей
Сергей
Ну а представьте вы, что кто-то увидит фотку своей бывшей учительницы в инете, напишет ей и у них будет восхитительный секс. А у вас - нет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибки, у меня в этом недостатка нет. Представьте другую ситуацию - эти фото увидят ее нынешние ученики и их родители, ее мама с папой и т.д. Вряд ли это очень приятно.
Долорес Клейборн
Спасибки, у меня в этом недостатка нет. Представьте другую ситуацию - эти фото увидят ее нынешние ученики и их родители, ее мама с папой и т.д. Вряд ли это очень приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот видите, у вас нет, а у кого-то есть. Впрочем, ваши слова тоже проверить никак нельзя :)
А то о чем вы говорите, я думаю что эти последствия люди оценивают более или менее. И не все они работают учителями.
В любом случае это их и только их проблема, вы можете только восхищаться их смелостью :)
Софи
Ух! Какая!!!,это не одноклассники наши любимые, а одноклассники ХХХ, чтоб их. Сергей, ну я лично не стала бы выносить на обсуждение стоит или не стоит, мне как-то совестно. А так пусть пишут как хотят, если это аватарка чужая.))) Чтобы не узнали. А когда выставляют откровенные фото....Спрашивается, зачем тогда учить детей морали, подрастет, зайдет в интернет и насмотрится на эту "мораль".
СергейВ ответ на Софи
Софи
Ух! Какая!!!,это не одноклассники наши любимые, а одноклассники ХХХ, чтоб их. Сергей, ну я лично не стала бы выносить на обсуждение стоит или не стоит, мне как-то совестно. А так пусть пишут как хотят, если это аватарка чужая.))) Чтобы не узнали. А когда выставляют откровенные фото....Спрашивается, зачем тогда учить детей морали, подрастет, зайдет в интернет и насмотрится на эту "мораль".
СсылкаПожаловаться
А вы думаете лучше учить детей одной морали, когда в жизни все оказывается на самом деле по-другому? А ведь так и есть на самом деле.
Альбина*****В ответ на Софи
Софи
Ух! Какая!!!,это не одноклассники наши любимые, а одноклассники ХХХ, чтоб их. Сергей, ну я лично не стала бы выносить на обсуждение стоит или не стоит, мне как-то совестно. А так пусть пишут как хотят, если это аватарка чужая.))) Чтобы не узнали. А когда выставляют откровенные фото....Спрашивается, зачем тогда учить детей морали, подрастет, зайдет в интернет и насмотрится на эту "мораль".
СсылкаПожаловаться
Согласна с Софи.
Jolly RogerВ ответ на Софи
Софи
Ух! Какая!!!,это не одноклассники наши любимые, а одноклассники ХХХ, чтоб их. Сергей, ну я лично не стала бы выносить на обсуждение стоит или не стоит, мне как-то совестно. А так пусть пишут как хотят, если это аватарка чужая.))) Чтобы не узнали. А когда выставляют откровенные фото....Спрашивается, зачем тогда учить детей морали, подрастет, зайдет в интернет и насмотрится на эту "мораль".
СсылкаПожаловаться
Насмотрится - да, а вот отношение к увиденному будет уже в соответствии с привитыми моральными нормами.
Невозможно же всю жизнь держать человека под колпаком. Моральные нормы для того и нужны чтобы уметь отделять плохое от хорошего.
Антон Антон
анти семитские..это хорошо..
Катерина Гречишкина
нет вы не стареете мне это тоже не нравиться
Егоров Алексей
Мораль ...фуу ...в наше время это уже пошлость )))
Не заморачивайтесь по всякой глупости в инете, а то скоро у Вас будет болеть голова от судьбы ромашек на проезжей части.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем