Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мораль: девушки, четко формулируйте свои желания, мужчины не умеют читать наши мысли )))

Вышли мы как-то с подругами посидеть в кафешке, долго не выбирали где, потому что в городе у нас не так много выбора с приличными заведениями ) ну, так вот... Сели мы, сделали заказ, и тут позади нас:
Сидят две девицы, к ним подходит молодой человек познакомиться. И спрашивает, будут ли они что-нибудь (он закажет) Ну, девушки, долго не думая, похихикали и говорят: "да можно было бы"
Парень увидел подходящего официанта и попросил:"повторите пожалуйста то, что заказывали эти девушки" .
На что одна из девушек в ужасе посмотрела на подругу и тихо сказала: "Таня, я вторую порцию ЩЕЙ не потяну"
Что было в итоге я не знаю. Т.к. все это слышала невольно в ожидании нашего заказа, но эта маленькая история засела у меня надолго.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Zoya Kalashnikova
Класс!!!
Marina Ch
Мы праздновали день рождения друга в кафе и ща столом две девчушки 9 и 5 лет, смеялись , баловались. Приносит официант пару мороженного для детей, мол с соседского столика заказали, я напрягалась сначала, но подошёл мужчина, возраста за 35, сказал что военный , у нас в городе на учебе ( у нас есть такая часть, где переподготовку военные проходят) уже месяц, очень скучает по дочкам, им 5 и 10 лет. Увидел наших девчушек и решил угостить. Так приятно стало, хороший мужик. Приглашали к нам за стол, отказался.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем