Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мораль: девушки, четко формулируйте свои желания, мужчины не умеют читать наши мысли )))

Вышли мы как-то с подругами посидеть в кафешке, долго не выбирали где, потому что в городе у нас не так много выбора с приличными заведениями ) ну, так вот... Сели мы, сделали заказ, и тут позади нас:
Сидят две девицы, к ним подходит молодой человек познакомиться. И спрашивает, будут ли они что-нибудь (он закажет) Ну, девушки, долго не думая, похихикали и говорят: "да можно было бы"
Парень увидел подходящего официанта и попросил:"повторите пожалуйста то, что заказывали эти девушки" .
На что одна из девушек в ужасе посмотрела на подругу и тихо сказала: "Таня, я вторую порцию ЩЕЙ не потяну"
Что было в итоге я не знаю. Т.к. все это слышала невольно в ожидании нашего заказа, но эта маленькая история засела у меня надолго.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Осенняя
Да уж))))
ракета.
не надо напрягатся.вы ей бабки и комфорт.она вам секс и не всегда хороший за ваши бабки.
RugeldaВ ответ на ракета.
ракета.
не надо напрягатся.вы ей бабки и комфорт.она вам секс и не всегда хороший за ваши бабки.
СсылкаПожаловаться
Лыжи из Парижу* ?
Так баночку при себе надо всегда иметь! Вот недогадливые...
Юлия-я

Лидия Елисеева
Класс)))))))
антипипецВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Класс)))))))
СсылкаПожаловаться
если бы это было правдой
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
если бы это было правдой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты чо такой занудный?)))
Лидия ЕлисееваВ ответ на антипипец
антипипец
если бы это было правдой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не может быть правдой? К моим подружкам тоже так дядька подсел в ресторане и заказал еды. Ему просто скучно было есть в одиночестве.
антипипецВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
А почему не может быть правдой? К моим подружкам тоже так дядька подсел в ресторане и заказал еды. Ему просто скучно было есть в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что девушки обычно заказывают салат из зелёного горошка и сидят весь вечер в ожидании чуда
Лидия ЕлисееваВ ответ на антипипец
антипипец
потому что девушки обычно заказывают салат из зелёного горошка и сидят весь вечер в ожидании чуда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно)) У меня когда есть деньги, я от души заказываю, все подряд)))
ТатьянаВ ответ на антипипец
антипипец
если бы это было правдой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо только, что этот сюжет взят не из жизни ,как уверяет автор ,а из "однажды в России ",сегодня по ТНТ как раз было
антипипецВ ответ на Татьяна
Татьяна
Плохо только, что этот сюжет взят не из жизни ,как уверяет автор ,а из "однажды в России ",сегодня по ТНТ как раз было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я фальш чутко чувствую
Оля Иванова
я всегда четко и прозрачно говорю мужчинам, что мне от них нужно!
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
я всегда четко и прозрачно говорю мужчинам, что мне от них нужно!
СсылкаПожаловаться
я считаю, что так и надо говорить ! не надо чего-то там намекать или думать, что он догадается! это все пустое ! энергии больше заберет и все!
Ирина
Анекдот.
Валькирия Рейн

Lost
:D
s
..запасливые..))
МегаБайт ЙожиГоff
Я б помог...
антипипец
ты сказочница Агния Барто ?
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
ты сказочница Агния Барто ?
СсылкаПожаловаться
нет, я пипец)))
антипипецВ ответ на Аноним
Аноним
нет, я пипец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заметно
Вера
Бойтесь своих желаний)
Ну и придумали....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем