Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моралисты и прочие

Выйти замуж и иметь секс с одним мужчиной всю жизнь это
мечта
или наказание
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
Ирина Ивановна
Тоска это))
Ирина Ивановна
Тоска это))
СсылкаПожаловаться
А почему так считаете, без сарказма спрашиваю.
Аноним
А почему так считаете, без сарказма спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 лет была в браке, первый мужчина, прекрасный человек, хороший внимательный любовник, потом пропала сексуальная тяга, развелись и тут .... я поняла как много упустила в этой жизни. Встретила прекрасного мужчину и узнала что такое настоящий секс)
АнонимВ ответ на Gizzy
Gizzy
10 лет была в браке, первый мужчина, прекрасный человек, хороший внимательный любовник, потом пропала сексуальная тяга, развелись и тут .... я поняла как много упустила в этой жизни. Встретила прекрасного мужчину и узнала что такое настоящий секс)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О.... Вот это история. Поучительно, я бы сказала )
Аноним
О.... Вот это история. Поучительно, я бы сказала )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Как говорил мой любовник - «Многие женщины живут в браке много лет и относятся к сексу равнодушно или даже холодно, считают что секс не для них. Но это потому что они не встретили мужчину, который способен раскрыть ее женский потенциал». Я с ним совершенно согласна, мой муж был прекрасный человек и внимательный любовник, но секс для многих славянских мужчин это три-четыре позы, полизал, поахал и на боковую. С любовником я узнала что секс это вообще не об этом. Мы занимались любовью по 3-4 часа и это было шикарно.
АнонимВ ответ на Gizzy
Gizzy
Да. Как говорил мой любовник - «Многие женщины живут в браке много лет и относятся к сексу равнодушно или даже холодно, считают что секс не для них. Но это потому что они не встретили мужчину, который способен раскрыть ее женский потенциал». Я с ним совершенно согласна, мой муж был прекрасный человек и внимательный любовник, но секс для многих славянских мужчин это три-четыре позы, полизал, поахал и на боковую. С любовником я узнала что секс это вообще не об этом. Мы занимались любовью по 3-4 часа и это было шикарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я узнала что секс это вообще не об этом


!!!!! Вот в этом суть.
Не только славянские мужчины не то, а женщины холодышки, от коментов ржу )
Аноним
я узнала что секс это вообще не об этом


!!!!! Вот в этом суть.
Не только славянские мужчины не то, а женщины холодышки, от коментов ржу )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщины совсем не холодышки, я своего мужа раскручивала на разнообразный секс- в авто, на автомойке, в лесу, в публичных местах, в примерочных. Ему неинтересно было мое красивое белье и не слишком возбуждали красивые интим прически, ему все равно побриты у меня ноги или нет. Он не был сексуально холодным, но и не слишком изобретательным. Поэтому развелась я с облегчением и секс это правда не об этом, это страсть и слияние. Как под хорошими наркотиками. Но это именно секс.
MaturikВ ответ на Gizzy
Gizzy
Женщины совсем не холодышки, я своего мужа раскручивала на разнообразный секс- в авто, на автомойке, в лесу, в публичных местах, в примерочных. Ему неинтересно было мое красивое белье и не слишком возбуждали красивые интим прически, ему все равно побриты у меня ноги или нет. Он не был сексуально холодным, но и не слишком изобретательным. Поэтому развелась я с облегчением и секс это правда не об этом, это страсть и слияние. Как под хорошими наркотиками. Но это именно секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нимфоманка?
GizzyВ ответ на Maturik
Maturik
нимфоманка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С чего бы это?
)))В ответ на Gizzy
Gizzy
Женщины совсем не холодышки, я своего мужа раскручивала на разнообразный секс- в авто, на автомойке, в лесу, в публичных местах, в примерочных. Ему неинтересно было мое красивое белье и не слишком возбуждали красивые интим прически, ему все равно побриты у меня ноги или нет. Он не был сексуально холодным, но и не слишком изобретательным. Поэтому развелась я с облегчением и секс это правда не об этом, это страсть и слияние. Как под хорошими наркотиками. Но это именно секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И этому вашему надоедите,не волнуйтесь,такие как он женщин пачками имеют.
АнонимВ ответ на Gizzy
Gizzy
Женщины совсем не холодышки, я своего мужа раскручивала на разнообразный секс- в авто, на автомойке, в лесу, в публичных местах, в примерочных. Ему неинтересно было мое красивое белье и не слишком возбуждали красивые интим прически, ему все равно побриты у меня ноги или нет. Он не был сексуально холодным, но и не слишком изобретательным. Поэтому развелась я с облегчением и секс это правда не об этом, это страсть и слияние. Как под хорошими наркотиками. Но это именно секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять точно сказали.
секс это правда не об этом, это страсть и слияние. Как под хорошими наркотиками. Но это именно секс.
Анна ГеннадьевнаВ ответ на Gizzy
Gizzy
Да. Как говорил мой любовник - «Многие женщины живут в браке много лет и относятся к сексу равнодушно или даже холодно, считают что секс не для них. Но это потому что они не встретили мужчину, который способен раскрыть ее женский потенциал». Я с ним совершенно согласна, мой муж был прекрасный человек и внимательный любовник, но секс для многих славянских мужчин это три-четыре позы, полизал, поахал и на боковую. С любовником я узнала что секс это вообще не об этом. Мы занимались любовью по 3-4 часа и это было шикарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что было необычного в сексе с любовником? Мне очень любопытно, чем невероятные любовники отличаются от простых мужей)
Анна Геннадьевна
И что было необычного в сексе с любовником? Мне очень любопытно, чем невероятные любовники отличаются от простых мужей)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Крышу сносит и реально как под наркотиками улетаешь на небеса, когда находишь своего человека.
Анна ГеннадьевнаВ ответ на Gizzy
Gizzy
Крышу сносит и реально как под наркотиками улетаешь на небеса, когда находишь своего человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это просто действие страсти) А будет ли она через 10, через 15 лет с этим же любовником?
Анна Геннадьевна
Это просто действие страсти) А будет ли она через 10, через 15 лет с этим же любовником?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Воспоминания и знания, а не пустота, как не жил.
Анна Геннадьевна
Это просто действие страсти) А будет ли она через 10, через 15 лет с этим же любовником?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будет всяко лучше, чем с человеком, с которым не было.
зефиринкаВ ответ на Gizzy
Gizzy
Крышу сносит и реально как под наркотиками улетаешь на небеса, когда находишь своего человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Согласна с Вами и понимаю. Когда после оргазма думаешь.... ну, а теперь можно издохнуть....., а проходит некоторое время и хочется повторить
Дина ХорошаяВ ответ на зефиринка
зефиринка


Согласна с Вами и понимаю. Когда после оргазма думаешь.... ну, а теперь можно издохнуть....., а проходит некоторое время и хочется повторить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно, а ещё уши аж закладывает)))
123В ответ на Gizzy
Gizzy
Крышу сносит и реально как под наркотиками улетаешь на небеса, когда находишь своего человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот-вот.
А в одной соседней теме тётки советуют, что до замужества ни-ни :)
Наверно так никогда и не узнают, какая бывает настоящая любовь :)
Анна Геннадьевна
И что было необычного в сексе с любовником? Мне очень любопытно, чем невероятные любовники отличаются от простых мужей)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И еще, прошу обратить внимание, так называемые простые мужья, в свою очередь, часто для кого-то, а то и для многих, тоже замечательные любовники.
Анна ГеннадьевнаВ ответ на aleks
aleks
И еще, прошу обратить внимание, так называемые простые мужья, в свою очередь, часто для кого-то, а то и для многих, тоже замечательные любовники.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно
Анна Геннадьевна
И что было необычного в сексе с любовником? Мне очень любопытно, чем невероятные любовники отличаются от простых мужей)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда готовы в любое время дня и ночи
AndreyВ ответ на Gizzy
Gizzy
Да. Как говорил мой любовник - «Многие женщины живут в браке много лет и относятся к сексу равнодушно или даже холодно, считают что секс не для них. Но это потому что они не встретили мужчину, который способен раскрыть ее женский потенциал». Я с ним совершенно согласна, мой муж был прекрасный человек и внимательный любовник, но секс для многих славянских мужчин это три-четыре позы, полизал, поахал и на боковую. С любовником я узнала что секс это вообще не об этом. Мы занимались любовью по 3-4 часа и это было шикарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-ходу муж у вас за все 10 лет брака так и проходил в любовниках, а мужем так и не стал...
Кошка ПлюшкаВ ответ на Gizzy
Gizzy
Да. Как говорил мой любовник - «Многие женщины живут в браке много лет и относятся к сексу равнодушно или даже холодно, считают что секс не для них. Но это потому что они не встретили мужчину, который способен раскрыть ее женский потенциал». Я с ним совершенно согласна, мой муж был прекрасный человек и внимательный любовник, но секс для многих славянских мужчин это три-четыре позы, полизал, поахал и на боковую. С любовником я узнала что секс это вообще не об этом. Мы занимались любовью по 3-4 часа и это было шикарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне с таким сразу повезло. первый муж. жаль, недолго.
Лилия Белая.В ответ на Аноним
Аноним
О.... Вот это история. Поучительно, я бы сказала )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аноним, не слушай никого. Выходи замуж по любви и живи с одним мужчиной!!!!! Лучше любимого мужа нет никого. Ну можа и есть, просто на фиг надо.......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем