Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моралисты, желающие зла под соусом добрых пожеланий

Офигеваю с некоторых комментаторов. Такие тихие и положительные и такие агрессивные. К чему фразы: "Вы не знаете, каково это... желаю, чтоб Вы не узнали... Вас не трогали такие испытания..." Ну, откуда вы знаете, что я испытытала и как, и что я пережила?! Такое свиду скрытое пожелание: чтоб тебя....!
Только вы испытали горе и только вы знаете истину, блин.
А еще есть такие всезнайки-фантазеры, которые бросают фразы: "у вас, наверное, муж такой...дети такие" и пошло перечисление чего у меня, не зная меня лично.
Как говорится: лучше быть матерящимся человеком, чем тихой тварью. Вот правда!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
178910
Lady StervaВ ответ на Бахтияр Гаджиев
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну насмешил! то то эта Россия на 890 месте по уровню жизни и на ПОСЛЕДНЕМ месте по здравоохранеию..
что они там завроют? ну ты ду рак- воздушное пространство они мол закроют. и х рен с ними- от этого нам тут не жарко не холодно. а вот когда Казахстан перестане мясо в эту Россию продавть- вот тогда ты там сдохнешь с голоду...
Элина
люди нормально пишут "вы этого не знали и не дай Бог узнаете", что здесь злого? я так говорю "не дай Бог никому мой путь пройти, что в этом злого? просто все ситуэйшн не понимаете
Бахтияр Гаджиев
Лучше быть человеком.А что касается матерящихся и прочих тварей Терпеть не могу матерящихся.Но то что вы написали-это и есть мораль
Red Lynx
А меня больше забавляет ситуация, когда пишешь своё мнение ( и оно не совпадает с жизненной позицией автора), а тебе в ответ сразу пишут : " Ты завиииудеешь"!!!!!!!!! Ага, прям все волосы выдрала себе от зависти)))))
Яна Яна
Бывает другой момент.Не знаю как в сети,а в жизни сталкивалась.Любят некоторые люди,не имеющие вообще представления о ситуации,учить как себя вести.И вот тут ловишь себя на мысли "ну ты пережил бы подобное,а потом бы настойчиво давал советы".
Lady StervaВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Бывает другой момент.Не знаю как в сети,а в жизни сталкивалась.Любят некоторые люди,не имеющие вообще представления о ситуации,учить как себя вести.И вот тут ловишь себя на мысли "ну ты пережил бы подобное,а потом бы настойчиво давал советы".
СсылкаПожаловаться
да даже если и пережил- все равно не надо лезть со своими поучениями.
Наталья КВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Бывает другой момент.Не знаю как в сети,а в жизни сталкивалась.Любят некоторые люди,не имеющие вообще представления о ситуации,учить как себя вести.И вот тут ловишь себя на мысли "ну ты пережил бы подобное,а потом бы настойчиво давал советы".
СсылкаПожаловаться
ох как вы правы...
Шелена ***
Ну я например сразу могу сказать пережил или нет человек те горести, что и я. Это очень видно, глупые рассуждения человека, который в реальности с горем(каким либо) не столкнувшийся, у таких столько пафоса и гонора и такие мысли шаблонно-тупые, что жесть просто. Вот и сразу видно поэтому и ответ такой, желаю никогда не столкнуться.
Наталья Просветова
Нет. матерящимся не надо.
Марина
Я тоже таких не люблю, и еще очень не люблю, когда про "боженьку" пишут. Вот тебе "боженька то сделает, или это сделает", сразу думаю что человек на почве религии спятил.
Светлана
горе-то какое, обидели в интернете злые люди))))
Комментарий удален.Почему?
Ирина ВоронцоваВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
:-) хамы например не переносят, когда им хамят, очень обижаются, т.е им можно, а тебе нет
Бет Мидлер
и диагнозы через интернет ставят и еще интонацию тебе придумают))
сидишь, лениво печатаешь, а в ответ получаешь "ну вы же ехидно написали, чтобы пакость сделать";)))
прямо телепатия через монитор, йопт))
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем