Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моральная подготовка перер рождением ребёнка.

Вот вчера перед сном лежу и думаю - все подруги родили, одноклассницы тоже, а им от 19 до 28, некоторые уже второго явили на свет. А потом подумала про себя. Мне через 2 недели 24, а я морально ну никак не готова... И, чувствую, что никогда не буду готова. У меня панический ужас при мысле о беременности.
Как вы подготовились или как приняли эту мысль??
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Вторая тень!
А мне через пару месяцев 30, тоже не готова, причем до судорог)))) А вообще желание надо проверять, а не готовность...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
А мне через пару месяцев 30, тоже не готова, причем до судорог)))) А вообще желание надо проверять, а не готовность...
СсылкаПожаловаться
тэээк, сдам в аренду маленького мальчика для проверки готовности. кушает мало, спит хорошо. )))
Вторая тень!В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тэээк, сдам в аренду маленького мальчика для проверки готовности. кушает мало, спит хорошо. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа паренька из фильма "Вождь краснокожих"?! ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Типа паренька из фильма "Вождь краснокожих"?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, ну хош индейцем наряжу, если это уровень "готовности" повысит )))
Вторая тень!В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, ну хош индейцем наряжу, если это уровень "готовности" повысит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боязно, че-то))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Боязно, че-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как успокаивала меня подруга, родившая на 3 месяца раньше - беременным ещё никто не оставался, а пока - спи! спи, говорю, пока можно....кто бы знал, насколько она оказалась права!!!!
Вторая тень!В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как успокаивала меня подруга, родившая на 3 месяца раньше - беременным ещё никто не оставался, а пока - спи! спи, говорю, пока можно....кто бы знал, насколько она оказалась права!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мудрая женщина ваша подруга)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
мудрая женщина ваша подруга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, задним умом, погодок то родив ))) я вообще ею восхищаюсь, с меня 1 хватило!
Вторая тень!В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ага, задним умом, погодок то родив ))) я вообще ею восхищаюсь, с меня 1 хватило!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Погодки это здорово, а так же шумно, хлопотно и тяжко)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Погодки это здорово, а так же шумно, хлопотно и тяжко)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это весело! звонить хозяину дома, который вы снимаете и сообщать, что ты вот только отвернулась.. и где тока детки спички нашли... и... вооооот... ууупс, но нет больше у вас 2х этажного домика.
Вторая тень!В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это весело! звонить хозяину дома, который вы снимаете и сообщать, что ты вот только отвернулась.. и где тока детки спички нашли... и... вооооот... ууупс, но нет больше у вас 2х этажного домика.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эээм, я представляла веселье несколько по-другому))))
Влюбленная в жизньВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ага, задним умом, погодок то родив ))) я вообще ею восхищаюсь, с меня 1 хватило!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы тоже с сестрой погодки. мама чуть не вешалась с нас
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тэээк, сдам в аренду маленького мальчика для проверки готовности. кушает мало, спит хорошо. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличное предложение))) Но для проверки полной готовности, мне кажется, лучше выбрать более буйный вариант: так чтоб с постоянными капризами, ночным пробуждением, каканьем мимо горшка и проч. ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Екатерина
Екатерина
Отличное предложение))) Но для проверки полной готовности, мне кажется, лучше выбрать более буйный вариант: так чтоб с постоянными капризами, ночным пробуждением, каканьем мимо горшка и проч. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) какаем мы в горшок... но любим делать это в большой комнате, когда все в сборе и, желательно, что бы кто то кушал....
Влюбленная в жизньВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
))) какаем мы в горшок... но любим делать это в большой комнате, когда все в сборе и, желательно, что бы кто то кушал....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сейчас за кошкой-инвалидом ухаживаю. Задолбаась за ней бегать следить и подтирать лужицы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
я сейчас за кошкой-инвалидом ухаживаю. Задолбаась за ней бегать следить и подтирать лужицы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
купи ей позгузники, вдруг прокатит....))
Кусочек сыраВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
я сейчас за кошкой-инвалидом ухаживаю. Задолбаась за ней бегать следить и подтирать лужицы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На полном серьезе! Кошачьи подгузники сейчас уже во всю продают в ветеринарнух аптеках.
Влюбленная в жизньВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
На полном серьезе! Кошачьи подгузники сейчас уже во всю продают в ветеринарнух аптеках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
придется. она сначала писала только при массаже, а теперь у нее недержание пошло))
Кусочек сыраВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
придется. она сначала писала только при массаже, а теперь у нее недержание пошло))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня у родителей киска тоже болела долго в старости , жалко было очень....а про подгузники буквально в эти выходные подружка рассказала, у нее кот писается от страха в дороге, поэтому в подобных случаях в этом это выход, чтоб ни дом не машина не пропахли на сквозь.
Влюбленная в жизньВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
У меня у родителей киска тоже болела долго в старости , жалко было очень....а про подгузники буквально в эти выходные подружка рассказала, у нее кот писается от страха в дороге, поэтому в подобных случаях в этом это выход, чтоб ни дом не машина не пропахли на сквозь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нее травма от падения. еще не восстановилась
Кусочек сыраВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
у нее травма от падения. еще не восстановилась
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда тем более, раз это временная необходимость....желаю зверушке скорейшего выздоровления (вспомнила, Вы и правда уже писали,что киска упала с балкона)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тэээк, сдам в аренду маленького мальчика для проверки готовности. кушает мало, спит хорошо. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тэээк, сдам в аренду маленького мальчика для проверки готовности. кушает мало, спит хорошо. )))

лучше я тогда. Свою девочку. Жрет как слон, не спит вообще, на месте на стоит: носится по всему дому с криками, визгами, воплями. Вождь краснокожих из рассказа О Генри отдыхает. Желание или сразу вспыхнет или отпадет уже надолго, если не навсегда.)))))))))))
ПС. Моя тетушка до сих пор боится этого ребенка. А ей всего три года))))))))
Кобра СкармВ ответ на Ирина
Ирина
тэээк, сдам в аренду маленького мальчика для проверки готовности. кушает мало, спит хорошо. )))

лучше я тогда. Свою девочку. Жрет как слон, не спит вообще, на месте на стоит: носится по всему дому с криками, визгами, воплями. Вождь краснокожих из рассказа О Генри отдыхает. Желание или сразу вспыхнет или отпадет уже надолго, если не навсегда.)))))))))))
ПС. Моя тетушка до сих пор боится этого ребенка. А ей всего три года))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык этоже я в детстве))
Влюбленная в жизньВ ответ на Ирина
Ирина
тэээк, сдам в аренду маленького мальчика для проверки готовности. кушает мало, спит хорошо. )))

лучше я тогда. Свою девочку. Жрет как слон, не спит вообще, на месте на стоит: носится по всему дому с криками, визгами, воплями. Вождь краснокожих из рассказа О Генри отдыхает. Желание или сразу вспыхнет или отпадет уже надолго, если не навсегда.)))))))))))
ПС. Моя тетушка до сих пор боится этого ребенка. А ей всего три года))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы вот с мужем гадаем ,в кого ребенок будет. Если в меня, то будет тихий и послушный, если в мужа - то шебутной))
Влюбленная в жизнь
мы вот с мужем гадаем ,в кого ребенок будет. Если в меня, то будет тихий и послушный, если в мужа - то шебутной))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
среднее арифметическое: в саду тихоня, а дома караул или наоборот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем