Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моральная травма

Наняла установщика дверей, через знакомых блин, типа очень хорошего. Короче пришел, азиат. Обхаял весь мой ремонт, испортил дверь, испортил ламинат, испортил перегородку, пилил наличники циркуляркой, уровень не взял, вместо одного дня обещанного все это делал 4 дня. В итоге я его выгнала со скандалом. Когда он наличники лепил. До доборов дело еще не дошло. Теперь сижу без наличников уже полгода и боюсь нанять другого, вдруг опять такой же криворукий недоумок попадется. К слову, того приходил бригадир защищать, просил вернуть инструменты, в итоге чуть в лицо от меня не получил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Лидия Романова
А если бы,рукоопый мастер,был не азиат,степень вашей моральной травмы,была бы-значительно меньше

?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем