Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моральная травма

Наняла установщика дверей, через знакомых блин, типа очень хорошего. Короче пришел, азиат. Обхаял весь мой ремонт, испортил дверь, испортил ламинат, испортил перегородку, пилил наличники циркуляркой, уровень не взял, вместо одного дня обещанного все это делал 4 дня. В итоге я его выгнала со скандалом. Когда он наличники лепил. До доборов дело еще не дошло. Теперь сижу без наличников уже полгода и боюсь нанять другого, вдруг опять такой же криворукий недоумок попадется. К слову, того приходил бригадир защищать, просил вернуть инструменты, в итоге чуть в лицо от меня не получил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Irina
Вы сперли чьи-то инструменты?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Вы сперли чьи-то инструменты?
СсылкаПожаловаться
Я попросила оплатить испорченную дверь и наличники. Они отказались. Инструменты остались у меня.
ЭллаВ ответ на Irina
Irina
Вы сперли чьи-то инструменты?
СсылкаПожаловаться
Позаимствовала на время.
джульетта
кто вам говорят ,азиатки профессиональные мастера на все руки да золотые у них ... ?
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
кто вам говорят ,азиатки профессиональные мастера на все руки да золотые у них ... ?
СсылкаПожаловаться
Они знакомому ремонт сделали хорошо, тот доволен был. Я обратилась к их бригадиру, а он мне какого-то другого урода прислал.
Элла
А где в это время был твой мужчина?
АнонимВ ответ на Элла
Элла
А где в это время был твой мужчина?
СсылкаПожаловаться
Причем здесь мужчина?
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Причем здесь мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудная, это прямая обязанность мужика,если он существует.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Чудная, это прямая обязанность мужика,если он существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что именно обязанность? Двери устанавливать должны профессионалы. Это вам не гвоздь в стену вбить.
raidixsВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно обязанность? Двери устанавливать должны профессионалы. Это вам не гвоздь в стену вбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че сложного то?
АнонимВ ответ на raidixs
raidixs
а че сложного то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо поставить несложно. Тяп-ляп - ничего сложного.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно обязанность? Двери устанавливать должны профессионалы. Это вам не гвоздь в стену вбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А твой то сумеет без тебя забить??
АнонимВ ответ на Элла
Элла
А твой то сумеет без тебя забить??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ты нудная.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот ты нудная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я справедливая, мне мужаженщина в доме не нужна.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
А твой то сумеет без тебя забить??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И противная.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно обязанность? Двери устанавливать должны профессионалы. Это вам не гвоздь в стену вбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За жопоруких повыходят,потом пестуют их, самой не противно,иметь мужика(не пишу,что мужчина) и заниматься его прямыми обязанностями.Я бы выгнала с первый год совместной жизни такого.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
За жопоруких повыходят,потом пестуют их, самой не противно,иметь мужика(не пишу,что мужчина) и заниматься его прямыми обязанностями.Я бы выгнала с первый год совместной жизни такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у тебя и не было никакого никогда. С таким то характером.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
За жопоруких повыходят,потом пестуют их, самой не противно,иметь мужика(не пишу,что мужчина) и заниматься его прямыми обязанностями.Я бы выгнала с первый год совместной жизни такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помечтай.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Помечтай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правда колется анонимка, да она такая, никому не нравиться,редкая особь способна анализировать здраво.Дерзай двери.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
За жопоруких повыходят,потом пестуют их, самой не противно,иметь мужика(не пишу,что мужчина) и заниматься его прямыми обязанностями.Я бы выгнала с первый год совместной жизни такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты какая-то маньячка. Где ты прочла что у меня есть мужчина ? Показалось опять?
Mar Fa
Ну не знаю. У нас сейчас ремонт идёт полным ходом( с ноля квартира) так все аккуратно и ровно делают, правда бригада русская. Двери монтирует та же фирма где покупаем.
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ну не знаю. У нас сейчас ремонт идёт полным ходом( с ноля квартира) так все аккуратно и ровно делают, правда бригада русская. Двери монтирует та же фирма где покупаем.
СсылкаПожаловаться
Надо было мне тоже установщиков нанять и не вышлепываться.
Шанс
Хорошие у вас знакомые) Раз такого мастера посоветовали)
АнонимВ ответ на Шанс
Шанс
Хорошие у вас знакомые) Раз такого мастера посоветовали)
СсылкаПожаловаться
Он типа хороших советовал. А прислали другого. Я уже высказала.
ШансВ ответ на Аноним
Аноним
Он типа хороших советовал. А прислали другого. Я уже высказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо было у знакомых узнать его имя и обычно они свои личные визитки оставляют
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем