Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Морально подавлена..

Мне 14 лет. У меня полноценная семья. Все бы ничего, а я просто морально раздавлена из-за того, что сейчас происходит вокрут меня. Мой отец сходит с ума, он даже мне на школьное питание дает через ни хочу. Он не поддерживает меня, говорит какая я ленивая и бездарная. Дом у нас полный бомжатник , в прямом смысле этого слова, он не хочет делать ничего. Мама решила сделать ремонт, а он даже не может помочь ей в этом, и когда мама сделала все в комнате САМА, он еще умудрился сказать "больше всего сделал я.". Я уже просто не могу, и у меня, и у мамы полетело здоровье. Мама так вообще, ходит вся больная, потому что постоянно нервничает. Может это покажется кому-то цветочками, но ему уже глубоко пофиг на нас, и на то, что я уже недели три с ним не разговариваю. Я захожу в этот уродливый дом, и просто хочу уйти. Он не хочет делать ничего - сидит целый день в компьютере. Мама одна на свою маленькую зарплату нянечки в садике полностью одевает нас с братом, покупает что-то вкусное к чаю или еще что-нибудь. Когда я прошу денег у папы, он просто отмазывается "у меня нет денег", но покупает в интернете премиум аккаунты для игры. Получается, игра ему дороже чем я? Как же так? Вдобавок ко всему я пытаюсь найти нормальную работу в интернете, спустила уже тысячи полторы накопленных с обедов деньги, и просто никуда, потому что хитрые люди просят маленькую сумму, а потом еще большую.Я не могу себе позволить ничего лишнего. Вот, сижу, реву, не знаю что дальше делать. Мама тоже стала часто плакать. Я не знаю что делать дальше. Моему отцу наплевать на наше семейное благополучие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
w w
это не отцу плевать на вас , а вашей мамаше
****В ответ на w w
w w
СсылкаПожаловаться
да и на себя ей тоже плевать
w wВ ответ на ****
да и на себя ей тоже плевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и вообще всем на всех плевать )
****В ответ на w w
w w
да и вообще всем на всех плевать )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне на тебя не плевать не ври)
w wВ ответ на ****
мне на тебя не плевать не ври)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пойдем выпьем чаю )
****В ответ на w w
w w
пойдем выпьем чаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
английского с печенюшками?
w wВ ответ на ****
английского с печенюшками?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно и так)
АнонимВ ответ на w w
w w
СсылкаПожаловаться
Как раз таки дело в том, что она и пытается нас как-то вытащить из этого всего
w wВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как ?
АнонимВ ответ на w w
w w
как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы не она, мы бы ходили в оборванных вещах и обносках, ели бы непонятно что
w wВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы не она, мы бы ходили в оборванных вещах и обносках, ели бы непонятно что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а этого козла она че дома держит?
АнонимВ ответ на w w
w w
а этого козла она че дома держит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю, я запуталась, мне просто плохо жить в такой обстановке. Я просто не понимаю, как они еще не развелись, но все к этому и идет
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он что, даже на работу не ходит?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А он что, даже на работу не ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работает, и зарабатывает нормально. Но он одержим этой экономией, постоянно на чем-то экономит, и поэтому денег не дает вообще
Аноним
Работает, и зарабатывает нормально. Но он одержим этой экономией, постоянно на чем-то экономит, и поэтому денег не дает вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это мама должна разруливать вообще-то. А не слезы лить. Она видат слабачка, а с такими надо характер показывать
Светлана)))В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну это мама должна разруливать вообще-то. А не слезы лить. Она видат слабачка, а с такими надо характер показывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Школу надо привлечь, органы опеки, пусть его вызовут, или сами придут разберутся, пригрозят. Чего вы там ноете все.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и вам с братом надо быть поборзее. А то папа вообще ничего не боится
Светлана)))
Да и вам с братом надо быть поборзее. А то папа вообще ничего не боится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он такой человек, который не прислушивается к мнению близких. Я боюсь, его уже не переменить.
Аноним
Он такой человек, который не прислушивается к мнению близких. Я боюсь, его уже не переменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А никто не говорит, что его можно переменить. Но потребовать и получить можно.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы просто на спинку упали и лапки сложили всей семьей, а так нельзя
Светлана)))
Вы просто на спинку упали и лапки сложили всей семьей, а так нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я и не знаю, что делать
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Развод и алименты не вас обоих. А маме сменить рабрту.
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ищеке телефон уполномочен ногой по правАмерике ребёнка. Звоните, записывается на приём, объясняется ситуацию, До 18 лет родители
обязаны содержать детей, пусть платит алименты.
Галина МитичкинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Его уже точно не перевоспитаешь, игромания-это болезнь из области психиатрии. Если детей содержит мама, зачем он ей! Поговори с мамой, ведь психическое благополучие детей должно быть главнее мужика, который не является опорой для семьи. Попробуй обратиться к психологу школьному или даже в детской поликлинике. Удачи!
Течет рекаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне рассказывали похожую историю, но, только там обои родители экономили на детях. В итоге, когда не стало родителей, сначала папа, потом мама, то детям достались, в наследство, приличные деньги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем