Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

морально устала

Всем привет! У меня как оказывается, одна из самых распространенных проблем в наше время: бесплодие. Так уж случилось, что мы с мужем имеем вдвоем проблемы с этим. Нас конечно это объединяет, нет претензий друг другу, но страх что муж захочет уйти к женщине с ребенком меня пугает. Тем более такое было у наших дальних родственников. Как же она страдала. Он меня любит, говорит если что возьмем из детского дома ребенка. Но так хочется его обрадовать, сказать, что он станет папой(родным). До слез!!!
Наталья Карасева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Евгения Коноплева
А бесплодие (и ваше, и его) подтверждено врачом ?(желательно - не одним).Ваш страх - результат нервного напряжения, расслабьтесь! Никуда он от вас не уйдет! В крайнем случае - усыновите ребенка. Сейчас есть множество методов лечения бесплодия, правда дорого.Дерзайте и все получится! Удачи!
Наталья Карасева
Спасибо большое за поддержку!!! Да, подтверждено врачами разных независимых клиник. Делала две попытки ЭКО, без результатов. Буду стараться не опускать руки. Еще раз СПАСИБО!!!
Светлана Сорокина
Здравствуйте,Наташа!У нас с мужем такая же проблема,и надо отдать должное нашим мужьям,что они вместе с нами переживают.И если такой муж ещё не ушёл,значит нужно сделать всё,чтобы сделать его папой.Удачи нам с Вами!
Наталья Карасева
С вами согласна, УДАЧИ!!!
Yana
Здравствуйте, Наталья! С мужем живем в браке вот уже 9 год. В течении 7 лет у нас не было детей... Хотели усыновить ребенка, но все никак не решались... В итоге чуть не развелись... Но однажды муж пришел с работы и пригласил пойти в отдел опеки. Проконсультировались и так получилось, что в роддоме в это время оставили малыша-мальчика... Нас пригласили туда... Теперь у нас растет сыночек Максимка, ему 2,5 годика... :) Со временем, если нам опять не удастся родить своих детей, мы решили взять девочку... Счастья Вам!
Наталья Карасева
Огромное спасибо за понимание и поддержку!!!
екатерина
Наталья, я хочу то же поддержать ВАС. Попробуйте бесплатно пройти процедуру ЭКО.Для этого нужно пойти в женскую консультацию и сдать анализы. А еще я знаю девочек которые делали 8 ЭКО. Они не сдаются, верют и надеятся!!!!
Cветлана Болотова
Здравствуйте,Наталья,я знаю одну семью,они 7 лет прожили в браке и врачи поставили диагноз бесплодие,взяли девочку-младенца на воспитание, через 5 лет она сама забеременела( не поверете ,двойней), теперь у них прекрасная семья и 3 детей, вот и как теперь не верить в чудо)) Ваше счасье в ваших руках, и не забывайте о том,что не те мама и папа,что родили,а те,что выростили!!!!Не опускайте руки!!!
Наталья Карасева
Огромное спасибо! Всем удачи и всех благ!!!
Игорь Серпов
Мои друзь, решили бесплодие на продукции VISION

Мария Коропова
Идеальная диета похудения без обмана. Подробности у меня в блоге.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем