Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моральное состояние

Я жду второго малыша. Беременность проходит достаточно спокойно в физическом плане, но морально... Говорят беременным нужно смотреть на все красивое, слушать спокойную музыку и тд. А я вижу только отрицательное, постоянная раздражительность, меня бесят даже те "вещи" которые всегда нравились. С кем-нибудь такое было?
Олеся Баженова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
НК
Со мной. Ни чего страшного, после родов сменились некоторые привычки и любимые вещи, раздражительно присутствовала примерно до года после родов...
Главное что бы окружающие это понимали и терпели
Елена Усачева
В вашем состоянии нет ничего страшного, это беременность и настроение может меняться каждую секунду. Главное выдержать всё это:)
Наталья К
Вы знаете, со мной такое было во время первой беременности. Я взрывалась просто на пустом месте. Проверьте щитовидку, если есть возможность. При недостатке гормона щитовидной железы, это плохо может отразиться и на будущем ребенке. Удачи. И старайтесь настраивать себя на положительный лад.
Олеся Баженова
Спасибо за поддержку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем