Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моральное возмещение за потерю грудного молоко

Спустя месяц после родов было оскорбление в мой адрес от бывшего мужа в очень грубой форме. Написано заявление, передано в суд- вина доказана. Подала как положено на возмещение морального вреда,ТК после его действий было подорвано здоровье. Я была тогда месяц только после тяжёлых родов. Его оскорбление подкосило очень.на гормональном фоне была истерика, два дня без сна в слезах. Молоко просто перегорели,как его и не было. А было много грудного, сама не ожидала что так может быть- за двое суток- под ноль. Ребенок аллергик,приходится покупать недешевую смесь. Ощутимая часть бюджета уходит на его питание. Вчера был суд, сегодня решение- взыскать с него пошлину за суд, и просто смешную мизерную сумму. Вопрос-- у нас переживание, здоровье человека вообще ничего не значат? Он оставил моего грудного сына без нормального иммунитета и полноценного развития. Пять лет оскорблений, ещё этот случай- а человек так и будет всегда безнаказан? Как быть, рыдаю, не могу поверить в такой исход(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
1345678913
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Нет, это просто у вас детей нет и никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Третий. Спасибо, но предсказатель из вас никуда
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Третий. Спасибо, но предсказатель из вас никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не предсказатель. Просто смеси для аллергиков -- это когда непереносимость грудного молока у детей.
Анна КолесниковаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я не предсказатель. Просто смеси для аллергиков -- это когда непереносимость грудного молока у детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аллергия может быть на что угодно.
Меня мама кормила грудным молоком и на него не было аллергии. А аллергия есть на некоторые виды еды. Вообще не на молоко
Крокодил ХуфуВ ответ на Анна Колесникова
Анна Колесникова
Аллергия может быть на что угодно.
Меня мама кормила грудным молоком и на него не было аллергии. А аллергия есть на некоторые виды еды. Вообще не на молоко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грудной ребёнок ( а речь идёт именно о грудном ребёнке) -- он не другие виды еды потребляет, а исключительно молоко. Это для тех, кто с первого раза не догнал, о чем речь.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Третий. Спасибо, но предсказатель из вас никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда в следующий раз очередную тему клепать будете, изучите предмет.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Когда в следующий раз очередную тему клепать будете, изучите предмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изучайте сами! Аллегорию может вызвать любой из компонентов этих заменителей! Будь хоть то пальмовое масло
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Изучайте сами! Аллегорию может вызвать любой из компонентов этих заменителей! Будь хоть то пальмовое масло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Побольше восклицательных знаков. Чем громче кричишь, тем сильней тебе верят))))
Анна КолесниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Изучайте сами! Аллегорию может вызвать любой из компонентов этих заменителей! Будь хоть то пальмовое масло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Третий. Спасибо, но предсказатель из вас никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он оставил моего грудного сына без нормального иммунитета и полноценного развития. Пять лет оскорблений, ещё этот случай- а человек так и будет всегда безнаказан?

И ты ему ещё третьего рожала)))) Пиши ещё.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Он оставил моего грудного сына без нормального иммунитета и полноценного развития. Пять лет оскорблений, ещё этот случай- а человек так и будет всегда безнаказан?

И ты ему ещё третьего рожала)))) Пиши ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О боги. Читайте ,а не строчите
Анна КолесниковаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Он оставил моего грудного сына без нормального иммунитета и полноценного развития. Пять лет оскорблений, ещё этот случай- а человек так и будет всегда безнаказан?

И ты ему ещё третьего рожала)))) Пиши ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывший бесится, что она от другого рожает. Она не от него и не ему рожала.
Крокодил ХуфуВ ответ на Анна Колесникова
Анна Колесникова
Бывший бесится, что она от другого рожает. Она не от него и не ему рожала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если тётенька у себя там гарем из бывших и настоящих устроила, то чего теперь пенять-то)))
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Ну если тётенька у себя там гарем из бывших и настоящих устроила, то чего теперь пенять-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А по вашему,если первый брак развалился- то сама в монастырь,ребенка в детский дом?
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
А по вашему,если первый брак развалился- то сама в монастырь,ребенка в детский дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас только на монастырь фантазии хватило? Ну тогда варитесь в своём***, с одним папашей-- истеричкой и другим папашей, у которого денег на питание ребёнку нет.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
У вас только на монастырь фантазии хватило? Ну тогда варитесь в своём***, с одним папашей-- истеричкой и другим папашей, у которого денег на питание ребёнку нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая вы мерзкая. Все перевернули с головы на ж.пу. надеюсь,в жизни с вами куда приятнее общаться
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Какая вы мерзкая. Все перевернули с головы на ж.пу. надеюсь,в жизни с вами куда приятнее общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже надеюсь, что у вас в жизни нет столько дер\\ма, сколько вы тут вывалили)))
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я тоже надеюсь, что у вас в жизни нет столько дер\\ма, сколько вы тут вывалили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слава богу, то ,что навалила, единственное,что подпортило жизнь. Тьфу тьфу тьфу
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Слава богу, то ,что навалила, единственное,что подпортило жизнь. Тьфу тьфу тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Анна Колесникова
Бывший бесится, что она от другого рожает. Она не от него и не ему рожала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо,что поняли написанное
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
аналогичная реакция.
Да, у нас страдания человеческие стоят минус одна копейка.
Сама нахожусть в стадии процесса по возмещению физического и морального вреда.
Юристы говорят, чтоб не ждала много. Денег потратила на лечение фигову кучу, а что получу - скорее с гулькин нос.....
Не плачьте, пожалуйста.
АнонимВ ответ на ℑ
Да, у нас страдания человеческие стоят минус одна копейка.
Сама нахожусть в стадии процесса по возмещению физического и морального вреда.
Юристы говорят, чтоб не ждала много. Денег потратила на лечение фигову кучу, а что получу - скорее с гулькин нос.....
Не плачьте, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за поддержку. Описала эмоционально ,и наверное,не онятно свою ситуацию. буду требовать пересмотр,очень жаль что у нас имущество ценится больше людей.а вам сил и терпения!
В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое за поддержку. Описала эмоционально ,и наверное,не онятно свою ситуацию. буду требовать пересмотр,очень жаль что у нас имущество ценится больше людей.а вам сил и терпения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
И вам того же.
Анна КолесниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое за поддержку. Описала эмоционально ,и наверное,не онятно свою ситуацию. буду требовать пересмотр,очень жаль что у нас имущество ценится больше людей.а вам сил и терпения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моральное состояние у нас, к сожалению, ничего не стоит. Держитесь!
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем