Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моральные муки или как я в 40 лет стала любовницей женатого человека...

Два с лишним года назад я стала вдовой (мужа убили). Я очень любила мужа, страдала ужасно, потом 1,5 года следствие, полгода суд, фемида как говорится в моём случае глаза на все закрыла (может кто помнит мои темы), здесь не об этом. Конец этой эпопеи совпал с тем, что я нашла работу своей мечты -фотографом-дизайнером. Сразу появилась потребность хорошо выглядеть, за пару месяцев я заметно похудела, похорошела, естественно по характеру работы период.возникали знакомства. Я ни на кого не обращала внимания. Тем более сын в переходном возрасте, характер сложный, постоянно что то откоблучивает. И тут..ко мне пришёл старый знакомый, которого я знала с 9 лет, потом были в одной компании, потом стали старше, все переженились и он уехал в другой город. Сейчас по факту он не живёт с женой два года, есть двое детей, как он объясняет, разводиться не хочет, т.к.у них много нажитого имущества и пр.отмазы:) Стал за мной ухаживать, в отличии от других, о сексе речь пошла только через месяц. Мне в принципе терять нечего, тем более он во всех отношениях меня устраивает, и как мужчина и как друг, ну и банальное желание чтобы кто то снова заботился, ну и годы все таки, тоже комплексы были, как я выгляжу:) все оказалось замечательно даже здесь. Т.е.полное совпадение по всем направлениям. И вот переживаю, допустим, узнает жена, я с ней даже знакома, будет считать меня тварью. С др.стороны, она сама отпустила мужика на 4 стороны, а он видный, красивый, не бедный, умный, хозяйственный- вообще никогда не понимала, что он в ней нашёл и как она его отпустила. И вот кто я после всего этого? Сразу пишу, замуж не хочу и не собираюсь, пока больше даже друзья чем любовники, очень интересно вместе , и с сыном стало полегче, авторитет мужской очень помогает, опять же он с ним общается по мужски , а мальчику в 14 лет обязательно нужна мужская рука.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Бет Мидлер
история про то, как "жена сама виновата";))
liliya-vera
Если не из-за вас расстались, то не парьтесь - берите от жизни что можете!;)
Ирина Русь
Нельзя разрушать чужую семью! У него есть своя жена и дети. А вам найти свободного, мужчину. Удачных поисков.
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Нельзя разрушать чужую семью! У него есть своя жена и дети. А вам найти свободного, мужчину. Удачных поисков.
СсылкаПожаловаться
Я его семью вообще не разрушаю:) Он общается только с детьми по телефону, ездиет к ним раз в неск.месяцев (они живут вообще в другой области).
КрасоткаМусяВ ответ на Аноним
Аноним
Я его семью вообще не разрушаю:) Он общается только с детьми по телефону, ездиет к ним раз в неск.месяцев (они живут вообще в другой области).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он у вас живёт?
Veld CheetahВ ответ на Аноним
Аноним
Я его семью вообще не разрушаю:) Он общается только с детьми по телефону, ездиет к ним раз в неск.месяцев (они живут вообще в другой области).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездиет, говорите, ну ну
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Veld Cheetah
Veld Cheetah
ездиет, говорите, ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга Кравцова
Так Вы чего от нас то хотите?
Маришка
Вы себе оправдание ищите что ли?
Маша ПомидороваВ ответ на Маришка
Маришка
Вы себе оправдание ищите что ли?
СсылкаПожаловаться
просто хвастается любовником.
Марлен
Наверное догадываюсь кто Вы) Ну и пусть будет этот мужчина в Вашей жизни!
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
Наверное догадываюсь кто Вы) Ну и пусть будет этот мужчина в Вашей жизни!
СсылкаПожаловаться
Спасибо:) Да, тут были темы, и про нашу ужасную с мужем историю , и о сыне подростке:)
МарленВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо:) Да, тут были темы, и про нашу ужасную с мужем историю , и о сыне подростке:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те темы не видела... но кажется, мы с Вами общались , где я рассказывала, что моего мужа убили.. и по возрасту мы примерно ровесницы. Все будет хорошо!
Nora
Вы можете замуж и не хотеть.Но выйти из этой двусмысленной ситуации можно, попросив его развестись(жениться на вас необязательно).
Осенняя
Так а проблема то ваша в чем???
Вы-то кого предаете? Кому изменяете??
Ну узнает его жена, которая его нахрен послала, и с какой стати вы-то вдруг тварь?? Вы ей изменили?? Никогда я вот этого не понимала, изменяет муж, а виновата полюбовница)))
Любовь ПятковаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Так а проблема то ваша в чем???
Вы-то кого предаете? Кому изменяете??
Ну узнает его жена, которая его нахрен послала, и с какой стати вы-то вдруг тварь?? Вы ей изменили?? Никогда я вот этого не понимала, изменяет муж, а виновата полюбовница)))
СсылкаПожаловаться
Да кого там послали? Это ж старая песня мужская. Втирают теткам такую фигню, а сами по...ахались и к жене.
Осенняя В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да кого там послали? Это ж старая песня мужская. Втирают теткам такую фигню, а сами по...ахались и к жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это уже детали, суть то не меняется, изменяет не любовница а муж, верно?
Любовь ПятковаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ну, это уже детали, суть то не меняется, изменяет не любовница а муж, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это да. А чтоб очередная дура дала, ей присаживаются на уши.
Англичанка
Так любовники или друзья? Если не знаете разницы-друзей не €бут)))pardon за мой французский
Маша ПомидороваВ ответ на Англичанка
Англичанка
Так любовники или друзья? Если не знаете разницы-друзей не €бут)))pardon за мой французский
СсылкаПожаловаться
секс по дружбе
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Так любовники или друзья? Если не знаете разницы-друзей не €бут)))pardon за мой французский
СсылкаПожаловаться
Я имела в виду что мы не только еб... когда .встречаемся, а больше общаемся, готовим вместе, вспоминаем что мы в молодости творил . он ухаживал за мной периодически, но в свои 16-18 лет мне он хоть и нравился, отношения серьезные заводить не хотела. у нас из за работы не так много времени, так что чаще всего он просто вечером за час до окончания моей работы приезжает в студию, помогает мне там, потом просто отвозит домой, попутно заехав в магазин и купив всякие мелочи, здоровается с сыном и уезжает.
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я имела в виду что мы не только еб... когда .встречаемся, а больше общаемся, готовим вместе, вспоминаем что мы в молодости творил . он ухаживал за мной периодически, но в свои 16-18 лет мне он хоть и нравился, отношения серьезные заводить не хотела. у нас из за работы не так много времени, так что чаще всего он просто вечером за час до окончания моей работы приезжает в студию, помогает мне там, потом просто отвозит домой, попутно заехав в магазин и купив всякие мелочи, здоровается с сыном и уезжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это любовник. Друзья имеют иную функцию)))
Маша Помидорова
конечно секс нужен- тем более женщине в предклимактерическом возрасте
татьяна поповаВ ответ на Маша Помидорова
Маша Помидорова
конечно секс нужен- тем более женщине в предклимактерическом возрасте
СсылкаПожаловаться
почему тем более?
Наташа Неизвестная
Если 2 года с мужем не живешь - логично предположить, что он уже нашел другую. Вы или кто-то еще - какая разница? Не понимаю о чем паритесь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем