Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моральные принципы.

Считаю себя выше всех этих страстей, слабостей и т.д в личных отношениях. Люблю потешить свое самолюбие за счет внимания мужчин,но не более. Есть муж, интимная сторона не сильно волнует. Главное,чтобы ему хорошо было. Считаю бредом вестись на такие провакации как любовница, ну не уйдет же никуда и не сотрется. Главное,чтобы дома вел себя хорошо,обеспечивал и помогал. Есть же вещи более глобальные и интересные, та же политика,работа,дети для кого то и т.д. Кто согласен со мной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
ЮлияОриент
Имеете полное право так считать. Знаю множество реальных семей, где муж имеет вторую семью на стороне. А законную жену все устраивает.
НАДЕЖДАВ ответ на ЮлияОриент
ЮлияОриент
Имеете полное право так считать. Знаю множество реальных семей, где муж имеет вторую семью на стороне. А законную жену все устраивает.
СсылкаПожаловаться
законную жену не устраивает, она просто терпила..
ЮлияОриентВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
законную жену не устраивает, она просто терпила..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что терпила в этих случаях не жена, а именно любовница... Ждущая и бесправная
НАДЕЖДАВ ответ на ЮлияОриент
ЮлияОриент
Думаю, что терпила в этих случаях не жена, а именно любовница... Ждущая и бесправная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обоим не фонтан..
НатальяВ ответ на ЮлияОриент
ЮлияОриент
Думаю, что терпила в этих случаях не жена, а именно любовница... Ждущая и бесправная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть разные пары, бывают и любовницы наивные "чукотские девочки", вечно чего то ждущие...но это редкость, в основном, любовницам удобны женатики, они их используют на свое усмотрение, без обязательств..очень удобно..потому, терпилами их не назовешь.
Наталья
Я согласна. Но пока еще страсти и слабости не смогла побороть (свои). Нужно чем-то заниматься, хоть работа любимая, хоть макраме. За мужем слежку не веду, тот же принцип, не сотрется... Я считаю, хороший семьянин если и сходит налево, то жена не узнает. А кто демонстративно любовниц заводит - тот провоцирует на развод (сам не хочет быть инициатором).
Жаба-Мордоед
А откуда такая уверенность что никуда не уйдет?
Наталья
интимная сторона не волнует, главное что бы ему хорошо, главное помогал, обеспечивал, судя по всему , перечень у вас богат))) и при этом , вы находите какие это другие, главные, глобальные вещи?????))))))))))))
Клавдя Аксина
Нормально, а че. Знать бы ещё, зачем мужику это все нужно.
Larissa
муж может уйти и еще заболеть и сдохнуть. Готовы к такому повороту?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем