Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моральные принципы или глупость?

Суть проблемы такова: Я испытываю определенные чувства к женатому мужчине, но не могу перейти к более близким отношениям. Стоит только подумать об этом, представляю как будет больно его жене, если она вдруг узнает обо всем. Дело в том, что я сама была замужем, но развелась по причине измены мужа. Мне 31 год, двое детей 10 и 3 года, мужским вниманием не обделена, но быть с кем попало не хочу, а с кем хочу-не могу! Хотелось бы узнать комментарии людей, что лучше-забыть или наплевать на мораль!
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Svetlooka
А что думает этот мужчина? Он вообще в курсе этих роковых страстей? А то Вы уж больно размахнулись на перспективу.
ИринаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
А что думает этот мужчина? Он вообще в курсе этих роковых страстей? А то Вы уж больно размахнулись на перспективу.
СсылкаПожаловаться
Никакой перспективы кроме как редких встреч я не вижу. А мужчина конечно в курсе, он не против .
Ольга Крюкова
Ирина, вы ведь сами все понимаете... Ну переспите с ним несколько раз , разве легче станет? Только еще больше себя в это болото затянете и потом пожалеете. Разве приятно осознавать, что мужчина тебя просто использует для любовных утех ? А по утрам просыпаться опять одной... Оглянитесь вокруг , может счастье ваше рядом?
Ольга Крюкова
Ирина, вы ведь сами все понимаете... Ну переспите с ним несколько раз , разве легче станет? Только еще больше себя в это болото затянете и потом пожалеете. Разве приятно осознавать, что мужчина тебя просто использует для любовных утех ? А по утрам просыпаться опять одной... Оглянитесь вокруг , может счастье ваше рядом?
СсылкаПожаловаться
Наверное вы правы, может я об этом и думаю. Видно не мой человек.
Александра ФедотоваВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Ирина, вы ведь сами все понимаете... Ну переспите с ним несколько раз , разве легче станет? Только еще больше себя в это болото затянете и потом пожалеете. Разве приятно осознавать, что мужчина тебя просто использует для любовных утех ? А по утрам просыпаться опять одной... Оглянитесь вокруг , может счастье ваше рядом?
СсылкаПожаловаться
Ирина, вы ведь сами все понимаете... Ну переспите с ним несколько раз , разве легче станет? Только еще больше себя в это болото затянете и потом пожалеете. Разве приятно осознавать, что мужчина тебя просто использует для любовных утех ? А по утрам просыпаться опять одной... Оглянитесь вокруг , может счастье ваше рядом?

Меня всегда интересовал вопрос : что лучше - сделать и пожалеть о содеянном или не сделать и пожалеть о том, что не сделала и мучиться мыслью: "А вот если бы я сделала что-то, то все могло бы быть по-другому"...
Ольга КрюковаВ ответ на Александра Федотова
Александра Федотова
Ирина, вы ведь сами все понимаете... Ну переспите с ним несколько раз , разве легче станет? Только еще больше себя в это болото затянете и потом пожалеете. Разве приятно осознавать, что мужчина тебя просто использует для любовных утех ? А по утрам просыпаться опять одной... Оглянитесь вокруг , может счастье ваше рядом?

Меня всегда интересовал вопрос : что лучше - сделать и пожалеть о содеянном или не сделать и пожалеть о том, что не сделала и мучиться мыслью: "А вот если бы я сделала что-то, то все могло бы быть по-другому"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"лучше - сделать и пожалеть или не сделать и пожалеть о том, что не сделала" - такой жизненной позиции я всегда придерживаюсь, однако она применима далеко не ко всем ситуациям. В данном случае пожалеть о чем ? О том что не переспала когда-то с женатым мужиком и теперь в твоей жизни на одного сексуального партнера меньше, что не внесла когда-то раздор в чужую семью ???Что за глупость!
Аня
Я считаю,что отказавшись от таких отношений ты ничего не потеряешь,если конечно нет мысли что это любовь всей твоей жизни!а вообще я думаю,что если бы все девушки проявляли подобную солидарность,то и у мужчин было бы намного меньше возможностей изменять!!это зависит от каждой из нас в отдельности!!тем более такие отношения никогда не будут полноценными и счастливыми,постоянно будешь чувствовать одиночество!
Руслан Швецов
Я у одной девушки спросил почему она замуж не выходит ее ответ меня насмешил и в тоже время стало грусновато, что она на мужиках ставит крест, короче ее ответ:" Да разве ща найдешь мужика, они ща делятся на три категории женатые, пьяници и голубые. Последние нам еще конкуренцию составляют.
Галина Кочержинская
Наверное, все наши проблемы (жен, мужей, любовниц и т.д.) от того, что утрачены моральные принципы. Так сложилось, что видя чужой красивый дом или крутую машину, мы полюбуемся и возвращаемся в свой дом, делая его (в меру своих возможностей уютнее), садимся в свой "Запорожец" и радуемся,что он еще служит нам.Но, когда дело касается чужой семьи-вот тут то нет: хотим чужого мужа, мужу в тот же момент надоела его жена, которая об этом не догадывается,вешает лапшу обеим,но ситуацию он не меняет, а бегает с койки в койку.. Счастливых в этой ситуации нет, а потерпевших много.Вот и твоя семья разбита из-за измены.Двое детей остались без полноценной семьи. И после этого ты хочешь стать проблемой в чужой семье? А дальше?По наклонной?Это странно. Я думаю,что важнее моральные принципы.
Ю
Ну слава богу, есть еще нормальные женщины! Я уж думала, что я одна такая осталась! ))))))
Галина Кочержинская
Должны быть.Потому что должно быть на свете что-то святое. Кинулись все за красивой жизнью и затоптали все и себя тоже.
Ирина
Трудно жить с моральными принципами, когда многие не понимают этого !
кошка
ирина вы молодец,если так думаете побольше было бы таких как вы меньше было слез у жен. дай вам бог счастья
Дарья
Запретный плод сладок поначалу, а затем он становиться горким и даже ядовитым...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
"Извращенец " понятно....а "голубой" -то тут причём, лучшие друзья девушек - это думаете брилианты? Нет....это... Был такой великий психиар Фрейд, не слыхали? Так вот он говорил, что случайно сказаных фраз не бывает, но это так отступление, к теме не относится....И кто только не бороздит просторы нета, не соскучишься с вами, "господа"....а главаное имена ЗВУЧНЫЕ....кажется опять нарвалась....
Svetlooka
Если он не против почему бы и нет? Еще не исчерпало себя такое понятие как "интрижка". А там уж как выведет.
ИринаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Если он не против почему бы и нет? Еще не исчерпало себя такое понятие как "интрижка". А там уж как выведет.
СсылкаПожаловаться
Если он не против почему бы и нет? Еще не исчерпало себя такое понятие как "интрижка". А там уж как выведет.

А если выведет не туда?
SvetlookaВ ответ на Ирина
Ирина
Если он не против почему бы и нет? Еще не исчерпало себя такое понятие как "интрижка". А там уж как выведет.

А если выведет не туда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно. Но и вообще все это дельце рискованное. Так что думайте обстряпывать его или нет.
Ирина Банникова
Ирина, ну что за чушь, как обо мне подумают. Вам то перед кем отчитываться теперь? То что он будет с вами иногда то это его головная боль. Это он будет жене изменять а не вы. А Вы берите от жизни все чего хотите и кого хотите, жизнь короткая и все нужно успеть. А то потом в старости будете желеть, что не использовали те шансы которые вам выпадали. Удачи вам!
Наталья Дюкарева
НЕТ ???----сил ...НУ должна же быть обыкновенная чистоплотность (даже у господа бога первый блин комом-"мужик,"А затем женьщина)---МЫ сами себе проблемы ищем,делаем друг друга несчастными и детей наших.А ведь все так просто не бери чужого-(любовь на 5-ть минут никого не сделала счастливым,а только горе приносит) И ПОКА ДЕВОЧКИ МЫ САМИ НЕ ПЕРЕСТАНИМ над собой издеваться--.(жены,любимые,любовници),НАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ.
А что касается ;жизнь одна и упускать момент глупо--глупо и ужасно делать то, что себе не желаещь (бумеранг как летал так и летает)А мы в этих треугольниках.
Ирина
Спасибо всем! Счастья, удачи и поменьше разочарований!
Сама-самаВ ответ на Ирина
Ирина
Спасибо всем! Счастья, удачи и поменьше разочарований!
СсылкаПожаловаться
Кто про что, вшивый про баню, я про Фрейда, так вот он говорил, что большинство неврозов у женщин от неполноценной сексуальной жизни, а пока его найдёшь этого самого мужа....там и климакс не за горами....короче говоря выбор всегда за героиней нашего романа....
Ирина *
Милые женщины, как же все запуталось в нашем мире.А ведь все наши проблемы просто от того,что мы просто хотим быть любимыми и счастливыми.Так уж мы устроены,что хочется семейного уюта,тепла и понимающе-любящего мужчину рядом.И виноватых в отношениях любовница-жена по сути и нет.Никто никому не желает зла.Мужчин просто не хватает.От того и разгораются страсти.И никогда не будет солидарности между нами,женщины,все-равно каждый будет бороться за свое счастье,к сожаленью....
Алена муравьева
Конечно, он не против!На мой взгляд,лучше избежть этой интрижки.Потом,чтоб не чувствовть себя гадко а душе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем