Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моральный мазохизм

Огромное спасибо всем тем, кто не остался равнодушным к моей предыдущей проблеме
отдельная благодарность Любе за совет "50 оттенков серого", обязательно найду и прочитаю, аннотация меня заинтересовала.
Я сейчас не хочу обсуждать положительные и отрицательные качества
своего мужа, но скажу, что он принимает меня такой,
какая я есть,
никогда не упрекает из-за денег, не сделанной уборки, не приготовленной
еды, не выглаженных и не постиранных брюк и т. д.
Но порой мне кажется, что он со
мной недостаточно откровенен, что он скрывает свои настоящие эмоции. А
еще, он дарит мне цветы и подарки
Но я все время представляю, как я скажу ему: «Пошел на х… из квартиры», или соберу сумку с его вещами и выставлю его к родителям.
Я часто просчитываю хватит ли мне денег, чтобы
содержать себя и сына, выплачивать кредит. И могу сказать, что хватит…
почти.
Вот и я переживаю, что я сгоряча именно так и сделаю Я понимаю,
что я не найду мужчину, которому я смогу также доверять, из-за того,
что
просто не могу больше доверять людям, что ни одному мужчине не будет
нужен мой сын. Я точно знаю, что если я расстанусь с мужем,
то я просто буду закрыта
для новых отношений, плюс меня совершенно некому будет поддержать в
трудную минуту.
А иногда, я ловлю себя на мысли, что я хочу заняться
сексом с другим мужчиной, более того, я уверена,
что если бы была подходящая кандидатура,
то я бы изменила мужу. Просто
так, для того, чтобы испытать приятные ощущения с другим мужчиной.
Вопрос в том, как разобраться в себе? Как понять хочу ли я
его выгнать и разорвать отношения из чувства мести или мне просто
больше не нужны эти отношения?
Оксана Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
elena.platova
Возьмите тайм-аут
Герда ГердаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Возьмите тайм-аут
СсылкаПожаловаться
надо
Людмила
может стандартно скажу, но реально может помочь- сходите к психологу... вам нужно не только разобраться в себе, но и просто выговорится...
elena.platovaВ ответ на Людмила
Людмила
может стандартно скажу, но реально может помочь- сходите к психологу... вам нужно не только разобраться в себе, но и просто выговорится...
СсылкаПожаловаться
Ощущение несовпадения темпераментов
ЛюдмилаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ощущение несовпадения темпераментов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю... поэтому и предложила к психологу... бывает просто легкая депрессия и встряска человеку нужна, чтобы ценила то что имеет
Мила
....ну золотой мужик))))...не умею выделять строчки ))0...это те -где и не стирается ,и прочее ...угу мало ...надо еще и тараканов ублажить -собственных ...)))
Zайпод
"не сделанной уборки, не приготовленной еды, не выглаженных и не постиранных брюк и т. д. " - твой муж святой, терпит тебя такую неработящую...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Zайпод
Zайпод
"не сделанной уборки, не приготовленной еды, не выглаженных и не постиранных брюк и т. д. " - твой муж святой, терпит тебя такую неработящую...
СсылкаПожаловаться
потому, что знает - в ответ услышит: не нравится, сделай сам... а самому влом, вот и молчит... а чё не молчать то, коль самому лень
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
потому, что знает - в ответ услышит: не нравится, сделай сам... а самому влом, вот и молчит... а чё не молчать то, коль самому лень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и говорю - святой, был бы не святым - быстренько бы лень из нее выбил...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Zайпод
Zайпод
я и говорю - святой, был бы не святым - быстренько бы лень из нее выбил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отдача замучает )))))
Елена Ельнина
Не уверены - подождите.Займитесь собой,ребенком,карьерой.Жизнь состоит не только из отношений с мужчинами.Время многое может расставить по местам.
La La
Не понятно. А почему Вам кажется, что он с Вами "недостаточно откровенен, что он скрывает свои настоящие эмоции"? Может быть лишь потому, что вы все время представляете, как пошлете его, просчитываете деньги, мечтаете о сексе с другим мужчиной... Чем он Вас не устраивает?
Виталий КазинскийВ ответ на La La
La La
Не понятно. А почему Вам кажется, что он с Вами "недостаточно откровенен, что он скрывает свои настоящие эмоции"? Может быть лишь потому, что вы все время представляете, как пошлете его, просчитываете деньги, мечтаете о сексе с другим мужчиной... Чем он Вас не устраивает?
СсылкаПожаловаться
можно свами познакомится
Виталий КазинскийВ ответ на La La
La La
Не понятно. А почему Вам кажется, что он с Вами "недостаточно откровенен, что он скрывает свои настоящие эмоции"? Может быть лишь потому, что вы все время представляете, как пошлете его, просчитываете деньги, мечтаете о сексе с другим мужчиной... Чем он Вас не устраивает?
СсылкаПожаловаться
а увас есть парень или нет если нет мош поговарим свами
абвгд
А можно и с другим - и не разводиться))) Вот многие мужчинки об этом даже не заморачиваются,и прекрасно себя чувствуют))) А от переживаний могут появится морщинки, болезни всякие ...Вдруг и вправду разведетесь? Ну кому потом нужна будете больная и с морщинами- думайте о себе.:))
ГАЛИС
Ваш муж принимает вас такой, какая вы есть.
Почему бы, и вам не принимать его такого ,как есть??
Очень страшный в гневе
Осчастливь его, отпусти к маме. Мама и накормит, и постирает, и выгладит.
Марина ГорбуноваВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
Осчастливь его, отпусти к маме. Мама и накормит, и постирает, и выгладит.
СсылкаПожаловаться
Да-да, мамы - они такие! :-))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 как можно не знать чего ты хочешь???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 как можно не знать чего ты хочешь???
СсылкаПожаловаться
Привет! А я вот тоже не знаю чего хочу! вроде помидоры трескаю, а от зефира не отказалась бы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Привет! А я вот тоже не знаю чего хочу! вроде помидоры трескаю, а от зефира не отказалась бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты как раз знаешь! просто много хочет! я тоже наелась всего сразу и мне тут плохо было! вот оно, обжорство! а всё от нервов... у мну опять сессии... вчера аж 2 практики защитила за 10 минут....порадовалась, что уже 2ой год в группе не самая "старая" ))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ты как раз знаешь! просто много хочет! я тоже наелась всего сразу и мне тут плохо было! вот оно, обжорство! а всё от нервов... у мну опять сессии... вчера аж 2 практики защитила за 10 минут....порадовалась, что уже 2ой год в группе не самая "старая" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая ты молодчинка!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Какая ты молодчинка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж....как послушаю как другие мамочки крутятся, очень удивляться начинаю - я то с чего устаю... бибику надо покупать, не успеваю никуда на общественном транспорте (((((((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да уж....как послушаю как другие мамочки крутятся, очень удивляться начинаю - я то с чего устаю... бибику надо покупать, не успеваю никуда на общественном транспорте (((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь в пробках поотдыхаешь?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Думаешь в пробках поотдыхаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тя умоляю! какие могут быть пробки в стране с 5 городами в 7 домов ))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем