Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моральный урод или я ошибаюсь.

Встречалась я когда-то с парнем. Все в округе были о нём ну очень нехорошего мнения были, но были и единомышленники. Влюбилась я в него с первого взгляда и всё очень быстро закрутилось, многим его действиям и поступкам находила оправдание для себя, да и он умел хорошо оправдываться. Разговаривала с подругой, которая знает его ну очень давно, так вот она мне рассказала что со мной он очень изменился, как бы стал нормальным, что раньше она его терпеть не могла, а теперь стал, на её взгляд,совершенно адекватным, и что то что он со мной встречаеться идёт ему на пользу. И это было не только её мнение, на тот момент многие так думали. Лично я так тоже считаю. Расстались мы около полугода назад и теперь я от общих знакомых узнаю о нём такие вещи, что глаза на лоб лезут, я раньше и непредполагала что он на такое способен, да и не делал он раньше таких вещей. Та моя подруга мне сказала что я его просто плохо знала. Теперь задаюсь вопросом, неужели я могла так долго (полгода встречались) ошибаться в человеке или я на самом деле на него положительно влияла, если это так почему же он отказался сам от всего хорошего что было между нами? (мы расстались по его инициативе).
olga lutsko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
olga lutskoВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если все присуствующие сошлись на одном мнении, неужели же это писдёжь?
Комментарий удален.Почему?
olga lutskoВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А если предположить что так оно и было и он знает что она права, пойти и избить её за то что она сказала эту правду, угадала, к примеру, то это означает что это какой-то цинизм с его стороны высшей степени. Тем более что в этом деле о краже уже ничего изменить нельзя, т.е. обыск уже был.
Комментарий удален.Почему?
olga lutskoВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Даже если он сам знает что она павильно "угадала"?
Фак ОффВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Даже если он сам знает что она павильно "угадала"?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За одно "гадание" у следователя в кабинете, вообще убивать надо. У нас таких гадалок в 40х было, мама не горюй, могли лет на 20 "нагадать"
olga lutskoВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
За одно "гадание" у следователя в кабинете, вообще убивать надо. У нас таких гадалок в 40х было, мама не горюй, могли лет на 20 "нагадать"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что бы я без Вос делала? Благодарю за разъяснение ситуации.
Цыпа
я не пойму, подруга рассказала то, подруга рассказала се, я вам сейчас такое расскажу уши завянут, подруг поменьше слушайте и думайте побольше своей головой
Валентина Яковлевна
Вы моего Петра (бывшего мужа ) не знаете . Он мне вобще групповой секс предлагал ,а у самого не стоит.
Валентина Яковлевна
Вы моего Петра (бывшего мужа ) не знаете . Он мне вобще групповой секс предлагал ,а у самого не стоит.
СсылкаПожаловаться
Ну если Вы в неглиже скакали перед его друзьями, то такая реакция это нормально.))))
Екатерина Яблонская
А что конкретно в нем не так? По общим фразам сложно судить.
Екатерина Яблонская
А что конкретно в нем не так? По общим фразам сложно судить.
СсылкаПожаловаться
Ранее в коментах написала.
М.А.
ему надоело подстраиваться. С чего Вы взяли,что все мужчины хотят хорошую, женщину-пирожное, кого-то устроит подпорченная или просто какашка. Им так проще, да и родства с такими больше)
А чувствовать себя все время барахлом на фоне идеала??не, они это долго не выдерживают,да и не их это...
olga_20075
а от чего глаза но лоб лезли то?
olga lutskoВ ответ на olga_20075
olga_20075
а от чего глаза но лоб лезли то?
СсылкаПожаловаться
"понятия" у него своеобразные.
Жужа
Вернулся в свою среду - ему там комфортней и понятней, чем в Вашей.
olga lutskoВ ответ на Жужа
Жужа
Вернулся в свою среду - ему там комфортней и понятней, чем в Вашей.
СсылкаПожаловаться
Да, там всё по понятиям. А я "понятия" эти не могла никак понять.))))))
ЖужаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Да, там всё по понятиям. А я "понятия" эти не могла никак понять.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам и не надо. Помните, чем заканчивается фильм "От заката до расвета", часть первая, когда героиня уговаривате героя Д.Клуни взять ее с собой в бандитскую мексиканскую деревушку? Он ей ответил: "Я конечно негодяй, но не до такой же степени!". Так что, Ваш, похоже, тоже не до такой степени...
olga lutskoВ ответ на Жужа
Жужа
А Вам и не надо. Помните, чем заканчивается фильм "От заката до расвета", часть первая, когда героиня уговаривате героя Д.Клуни взять ее с собой в бандитскую мексиканскую деревушку? Он ей ответил: "Я конечно негодяй, но не до такой же степени!". Так что, Ваш, похоже, тоже не до такой степени...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши общие друзья мне рассказывали что когда он пришёл к ним в гости, они ему сказали что я замуж выхожу, а он им подумал и ответил, что он всёравно не смог бы мне дать то чего я хотела. Значит разные мы с ним были очень, просто он раньше меня это понял. Я так думаю.
ЖужаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Наши общие друзья мне рассказывали что когда он пришёл к ним в гости, они ему сказали что я замуж выхожу, а он им подумал и ответил, что он всёравно не смог бы мне дать то чего я хотела. Значит разные мы с ним были очень, просто он раньше меня это понял. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и прально. Вам удалось вытащить на свет положительные моменты его натуры - и этим можно гордиться, но, к сожалению, а может и к большому счастью - как волка не корми...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем