Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моральный урод или я ошибаюсь.

Встречалась я когда-то с парнем. Все в округе были о нём ну очень нехорошего мнения были, но были и единомышленники. Влюбилась я в него с первого взгляда и всё очень быстро закрутилось, многим его действиям и поступкам находила оправдание для себя, да и он умел хорошо оправдываться. Разговаривала с подругой, которая знает его ну очень давно, так вот она мне рассказала что со мной он очень изменился, как бы стал нормальным, что раньше она его терпеть не могла, а теперь стал, на её взгляд,совершенно адекватным, и что то что он со мной встречаеться идёт ему на пользу. И это было не только её мнение, на тот момент многие так думали. Лично я так тоже считаю. Расстались мы около полугода назад и теперь я от общих знакомых узнаю о нём такие вещи, что глаза на лоб лезут, я раньше и непредполагала что он на такое способен, да и не делал он раньше таких вещей. Та моя подруга мне сказала что я его просто плохо знала. Теперь задаюсь вопросом, неужели я могла так долго (полгода встречались) ошибаться в человеке или я на самом деле на него положительно влияла, если это так почему же он отказался сам от всего хорошего что было между нами? (мы расстались по его инициативе).
olga lutsko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Изольда Штольцман
Хорош сопли жевать, ищи другого парня, чего проблем больше нет, чем в его поведении копаться?
Изольда Штольцман
Хорош сопли жевать, ищи другого парня, чего проблем больше нет, чем в его поведении копаться?
СсылкаПожаловаться
У меня есть другой парень, просто вот интересно и всё.
Изольда ШтольцманВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
У меня есть другой парень, просто вот интересно и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, не правильно выразилась, не просто другого, а любимого )))
Изольда Штольцман
Блин, не правильно выразилась, не просто другого, а любимого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажеться что мой теперешний и есть любимый, а таких как мой бывший я теперь на дух не переношу.
ОвсянкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Хорош сопли жевать, ищи другого парня, чего проблем больше нет, чем в его поведении копаться?
СсылкаПожаловаться
+++++100000))))))))))
Нюта
так в чем же выражалась его моральная уродливость))))
olga lutskoВ ответ на Нюта
Нюта
так в чем же выражалась его моральная уродливость))))
СсылкаПожаловаться
Тем что он способен на мерзкие поступки, которые делает теперь приодически.
НютаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Тем что он способен на мерзкие поступки, которые делает теперь приодически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааааа....ну вот теперь мне все понятно сразу стало))))))
olga lutskoВ ответ на Нюта
Нюта
аааааа....ну вот теперь мне все понятно сразу стало))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу и конкретно: крадёт постоянно и бьёт девушек, своих знакомых, уже весь подъезд его боиться, а вообще зэка он конченный, как оказываеться.
НютаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Могу и конкретно: крадёт постоянно и бьёт девушек, своих знакомых, уже весь подъезд его боиться, а вообще зэка он конченный, как оказываеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от вас что все тщательно скрывали что он зэка? если он такой куёвый ,что вам за дело до него?свалил и ладно,хорошо
olga lutskoВ ответ на Нюта
Нюта
от вас что все тщательно скрывали что он зэка? если он такой куёвый ,что вам за дело до него?свалил и ладно,хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет я всё знала, просто тогда он себя так не вёл, да и нравился мне очень, вот иногда и вспоминаю, всё же не так много времени прошло.
АнрикаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Могу и конкретно: крадёт постоянно и бьёт девушек, своих знакомых, уже весь подъезд его боиться, а вообще зэка он конченный, как оказываеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу и конкретно: крадёт постоянно и бьёт девушек, своих знакомых, уже весь подъезд его боиться, а вообще зэка он конченный, как оказываеться.

Бъет девушек?:))) Подходит к незнакомой девушке на остановке и кааааак двинет))) Так что ли?
Фак ОффВ ответ на Анрика
Анрика
Могу и конкретно: крадёт постоянно и бьёт девушек, своих знакомых, уже весь подъезд его боиться, а вообще зэка он конченный, как оказываеться.

Бъет девушек?:))) Подходит к незнакомой девушке на остановке и кааааак двинет))) Так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не он рожу поклёпщице разбил)))
АнрикаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Тем что он способен на мерзкие поступки, которые делает теперь приодически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем что он способен на мерзкие поступки, которые делает теперь приодически.

А что за поступки?
olga lutskoВ ответ на Анрика
Анрика
Тем что он способен на мерзкие поступки, которые делает теперь приодически.

А что за поступки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниже описала.
Мюмла Янсон
Миль пардон, но половой орган знает, из топика можно сделать двоякие выводы =)))
olga lutskoВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Миль пардон, но половой орган знает, из топика можно сделать двоякие выводы =)))
СсылкаПожаловаться
Нелюбовь с его стороны Вы считаете причиной нашего расставания?
ИРГА
чё сразу урод то, просто захотелось вольной жизни. он же предложил расстаться.
olga lutskoВ ответ на ИРГА
ИРГА
чё сразу урод то, просто захотелось вольной жизни. он же предложил расстаться.
СсылкаПожаловаться
Я его не в чём не ограничивала, просто он не делал того что делает сейчас.
ИРГАВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Я его не в чём не ограничивала, просто он не делал того что делает сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда нам кажется, что не ограничиваем. чё сбежал то тогда.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Я его не в чём не ограничивала, просто он не делал того что делает сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внесите ясность, что именно
Шел трамвай девятый номер
Внесите ясность, что именно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Побил например нашу общую знакомую, о которой раньше, при мне очень хорошо отзывался, она на него написала заявление, он теперь носиться, упрашивает, чтобы она забрала это заявление, я ей говорю этого не делать, пусть сажают. А ей видно всё же жалко его, знает его с детства, и его друзья её уговаривают забрать это заявление, всё же видно заберёт.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Побил например нашу общую знакомую, о которой раньше, при мне очень хорошо отзывался, она на него написала заявление, он теперь носиться, упрашивает, чтобы она забрала это заявление, я ей говорю этого не делать, пусть сажают. А ей видно всё же жалко его, знает его с детства, и его друзья её уговаривают забрать это заявление, всё же видно заберёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалостливые какие. Вы правы, сажать таких надо, и лучше пожизненно. Горбатого могила исправит
Шел трамвай девятый номер
Жалостливые какие. Вы правы, сажать таких надо, и лучше пожизненно. Горбатого могила исправит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уверенна что раньше он бы этого не зделал, а теперь у него видно "крышу" сорвало.
АнрикаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Побил например нашу общую знакомую, о которой раньше, при мне очень хорошо отзывался, она на него написала заявление, он теперь носиться, упрашивает, чтобы она забрала это заявление, я ей говорю этого не делать, пусть сажают. А ей видно всё же жалко его, знает его с детства, и его друзья её уговаривают забрать это заявление, всё же видно заберёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Побил например нашу общую знакомую, о которой раньше, при мне очень хорошо отзывался, она на него написала заявление, он теперь носиться, упрашивает, чтобы она забрала это заявление, я ей говорю этого не делать, пусть сажают. А ей видно всё же жалко его, знает его с детства, и его друзья её уговаривают забрать это заявление, всё же видно заберёт.

А чего мужиков не бьет? Или силенок не хватает? :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем