Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мордобой из-за женщины

А  за вас когда - нибудь дрались мужчины? Не в целях защиты от хулиганов, а из-за любви?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Бабочка
Нет и не надо.
Alex Z
Наоборот: БП со своим новым (под мухой) другом и я поговорили.... Как я внутри смеялся, вы не представляете!!!!.....
Alex Z
БП чуть сдерживала сво/ злость! Хахаха.....
Сашук Подольск
Угрозы были.До драки слава Богу не дошло.Идиот думал пока он будет пропадать по несколько недель и шляться по барам я буду сидеть дома и жевать сопли))))Нет я встретила хорошего парня мы начали встречаться.Когда он появился вновь мне было все равно ,начал угрожать ,,да я ,вот я его встречу..." идиот нужно было ценить .))))))
миром измазана
Было,Ток фигня все это-не любовь! Петушиные бои уязвленного самолюбия
Нелля
Мужчины нет, а мальчишки в школе да))
Дарья Кошка
В школе, в 9 классе
)))
mn
В школе классе в девятом дрались. Если бы это случилось хотя бы пятью годами позже - меня с этими парнями связывали бы только повестки, думаю.
серена
О, да. Только я все потом узнавала)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем