Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лицом не вышла

Каждый раз только и встречаю мужчину,которому типа не нужны отношения/брак(не готов,никогда не влюьится и прочая лобуда).И как только прекращалось общение с человеком,через некоторое время эти мужчины находили себе женщин и сразу стали нужны и отношения и любовь.И каждый говорил мне что вина не моя,а просто у них требования завышенные я однажды встречу человека,которому плевать на внешность.И в какой подвал мне прятаться,чтоб людей лицом не пугать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
И чё комплексуете??? Всё номано с Вами.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
И чё комплексуете??? Всё номано с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное я погрязла в комплексах.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
наверное я погрязла в комплексах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бросайте Вы эту фигню...Всё с Вашей внешностью нормально! Просто Вам уроды попадаются. Вот и всё. Так сразу такое щёлкайте, в начале Ваших отношений: если мужчинка ноет - не созрел для отношений, не смогу себя вязать, не отошёл от прежних отношений - НА ФИГ ЕГО!!! Не Ваш чел и всё! Если Ваш встретиться - Вас сам в ЗАГС потащит! И ни фига его не смутит, ни вес Ваш, ни внешность (хотя тут всё в порядке у Вас), ни рост, ни что-то ещё!
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
наверное я погрязла в комплексах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ой зря, ой зря...
А ваще улыбаца надо, тогда любое лицо красивое!
Не в лице дело, не ваши мужчины вот и все.
Аленушка ИванушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Много переделывать не надо. Утопленный подбородок исправляется филлерами, губы чуть чуть накачать, скулы немножко тоже и убрать кисляк с лица. Не фонтан если честно но и не страшная. Волосы отрастить. Подкачаться в спортзале и будете огонь. Много делать не надо. И это недорого в вашем случае.
Аленушка Иванушкина
Много переделывать не надо. Утопленный подбородок исправляется филлерами, губы чуть чуть накачать, скулы немножко тоже и убрать кисляк с лица. Не фонтан если честно но и не страшная. Волосы отрастить. Подкачаться в спортзале и будете огонь. Много делать не надо. И это недорого в вашем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно
ЮльчонокВ ответ на Аноним
Аноним
понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слушайте идиотов! У Вас отличная внешность. Нужна искорка в глазах, а для этого научитесь наслаждаться каждым мгновением;)
Аленушка Иванушкина
Много переделывать не надо. Утопленный подбородок исправляется филлерами, губы чуть чуть накачать, скулы немножко тоже и убрать кисляк с лица. Не фонтан если честно но и не страшная. Волосы отрастить. Подкачаться в спортзале и будете огонь. Много делать не надо. И это недорого в вашем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня прикус неправильный с рождения. Мне и челюсть переделывать что ли?
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
у меня прикус неправильный с рождения. Мне и челюсть переделывать что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего Вам не надо переделывать! Будете как наша попса с перекроенным лицом ходить - они все одна на другую похожи...Кисляк с лица уберите и всё! Макияж, другая причёска, всё тип-топ будет!
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Да ничего Вам не надо переделывать! Будете как наша попса с перекроенным лицом ходить - они все одна на другую похожи...Кисляк с лица уберите и всё! Макияж, другая причёска, всё тип-топ будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подруга до сих пор пытается давать волшебный пендель на отращивание волос.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга до сих пор пытается давать волшебный пендель на отращивание волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо Вам пенделя. Сходите в хорошую парикмахерскую, пусть Вам сделают грамотную консультатцию - что Вам идёт, какой цвет, какая длина, какая стрижка...Потом к визажисту. и ВСЁ! Ваш образ будет закончен! Сами себя не узнаете!
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга до сих пор пытается давать волшебный пендель на отращивание волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вздумайте ничего накачивать. Вам подойдет улыбка, и все. Будьте собой, а не шаблонной куклой.
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Не вздумайте ничего накачивать. Вам подойдет улыбка, и все. Будьте собой, а не шаблонной куклой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и не представляю себя с накаченными губами....бррр
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
у меня прикус неправильный с рождения. Мне и челюсть переделывать что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикус, наверное, можно у дантиста подправить
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня прикус неправильный с рождения. Мне и челюсть переделывать что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оставьте челюсть в покое. Декольте отлично скорректирует Ваш прикус.
Аленушка Иванушкина
Много переделывать не надо. Утопленный подбородок исправляется филлерами, губы чуть чуть накачать, скулы немножко тоже и убрать кисляк с лица. Не фонтан если честно но и не страшная. Волосы отрастить. Подкачаться в спортзале и будете огонь. Много делать не надо. И это недорого в вашем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утопленный подбородок

из-за прикуса
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Утопленный подбородок

из-за прикуса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слушайте ее. Просто улыбайтесь. Какие филлеры, блин. Я замуж и без филлеров вышла XD
СофиВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Не слушайте ее. Просто улыбайтесь. Какие филлеры, блин. Я замуж и без филлеров вышла XD
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я тоже...И без ботокса, и без филлеров...
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Не слушайте ее. Просто улыбайтесь. Какие филлеры, блин. Я замуж и без филлеров вышла XD
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я честно пытаюсь больше улыбаться
Виктория КуличенкоВ ответ на Аленушка Иванушкина
Аленушка Иванушкина
Много переделывать не надо. Утопленный подбородок исправляется филлерами, губы чуть чуть накачать, скулы немножко тоже и убрать кисляк с лица. Не фонтан если честно но и не страшная. Волосы отрастить. Подкачаться в спортзале и будете огонь. Много делать не надо. И это недорого в вашем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Губолюбительница нашлась.
Как раз губки у автора отменные
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вы очень симпатичная, но вырожение лица поменять))
АнонимВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Вы очень симпатичная, но вырожение лица поменять))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа "Тут даже не лицо попроще,а поживее"
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Глаза грусные. . . Хорошенькая вы, правда. Зря себя гнобите!
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Глаза грусные. . . Хорошенькая вы, правда. Зря себя гнобите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем