Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лицом не вышла

Каждый раз только и встречаю мужчину,которому типа не нужны отношения/брак(не готов,никогда не влюьится и прочая лобуда).И как только прекращалось общение с человеком,через некоторое время эти мужчины находили себе женщин и сразу стали нужны и отношения и любовь.И каждый говорил мне что вина не моя,а просто у них требования завышенные я однажды встречу человека,которому плевать на внешность.И в какой подвал мне прятаться,чтоб людей лицом не пугать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
МЕРНЕЙТВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ну уж прям страшная. Просто мужчины, ну те которые были - это были не ваши мужчины. Появится тот, который безусловно вас полюбит. А внешность все ерунда, я была в молодости очень эффектная, а такая же фигня была. Сейчас смотрю на своих бывших ухажеров и думаю, фух бог отвел
.
С МВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Обычная...таких замуж берут. Только вы унылая...таких не берут)))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ну, обычная. Не страшная же. Можете быть лучше. Красотами рождаются не все, а вот стать яркой может каждая. Надо поработать над имиджем.
black opium
это они мордой и умом не вышли , а не вы
Anna
А то удобно все валить на мужчин ,на морду, на пьяных- а взять себя в руки ухаживать за собой и похудеть на это нет ума? Если человек приятный в общении и не сволочь,обязательно найдет себе пару. Много таких случаев, оглянитесь, что живут не с топ моделями!
black soul
У вас заниженая самооценка. Вы сами выбираете мужиков не ахти... типа со своей внешностью только этого и достойны. Глааное ухаживать за собой.
Аленушка Иванушкина
Ну а что нельзя накопить на операцию и сделать тело в спортзале???? У меня подруга была плоскодонка- буратино. Вообще без сисек и с огромным носом. Еще у нее короткие ноги и низкая опа. она сделала нос и грудь и накачала тело в спортзале- она стала 10 из 10. Глаз не отвести. У нее нет богатых родителей и спонсоров все сама за свой счет. А че толку ныть. Ну позвоню и Вас тетки но личная жизнь от этого не наладится. Страшная- исправляй себя. Это реально.
Аленушка ИванушкинаВ ответ на Аленушка Иванушкина
Аленушка Иванушкина
Ну а что нельзя накопить на операцию и сделать тело в спортзале???? У меня подруга была плоскодонка- буратино. Вообще без сисек и с огромным носом. Еще у нее короткие ноги и низкая опа. она сделала нос и грудь и накачала тело в спортзале- она стала 10 из 10. Глаз не отвести. У нее нет богатых родителей и спонсоров все сама за свой счет. А че толку ныть. Ну позвоню и Вас тетки но личная жизнь от этого не наладится. Страшная- исправляй себя. Это реально.
СсылкаПожаловаться
Пожалеют тетки т9
Аленушка Иванушкина
Ну а что нельзя накопить на операцию и сделать тело в спортзале???? У меня подруга была плоскодонка- буратино. Вообще без сисек и с огромным носом. Еще у нее короткие ноги и низкая опа. она сделала нос и грудь и накачала тело в спортзале- она стала 10 из 10. Глаз не отвести. У нее нет богатых родителей и спонсоров все сама за свой счет. А че толку ныть. Ну позвоню и Вас тетки но личная жизнь от этого не наладится. Страшная- исправляй себя. Это реально.
СсылкаПожаловаться
А потом у нее нос как у джексона отвалится. Аноним выглядит хорошо, зачем ей операции.
СофиВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
А потом у нее нос как у джексона отвалится. Аноним выглядит хорошо, зачем ей операции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аленушка ИванушкинаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
А потом у нее нос как у джексона отвалится. Аноним выглядит хорошо, зачем ей операции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она выглядит хорошо для теток с форума а для мужиков нет. И че ей лучше теткам нравиться или мужикам все- таки?? Девка не фонтан но и не страшная. Не буратино но и не мальвина. Не надо лить ей в уши мед. Мужикам такие не нравятся. Можно минимально потратиться и сделать конфетку из нее.
ЮльчонокВ ответ на Аленушка Иванушкина
Аленушка Иванушкина
Она выглядит хорошо для теток с форума а для мужиков нет. И че ей лучше теткам нравиться или мужикам все- таки?? Девка не фонтан но и не страшная. Не буратино но и не мальвина. Не надо лить ей в уши мед. Мужикам такие не нравятся. Можно минимально потратиться и сделать конфетку из нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня обычная внешность. Не Мальвина. Даже косметикой не пользуюсь. Маленький рост. И небольшая грудь. Но с мужчинами вообще никогда не было проблем.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
У меня обычная внешность. Не Мальвина. Даже косметикой не пользуюсь. Маленький рост. И небольшая грудь. Но с мужчинами вообще никогда не было проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маленькая ростом, это большой плюс, мужчинам( и маленьким и высоким ) нравятся маленькие девушки. а вот дылдам 175см и вышe сложнее.
Ольга Хамхоева В ответ на Аленушка Иванушкина
Аленушка Иванушкина
Она выглядит хорошо для теток с форума а для мужиков нет. И че ей лучше теткам нравиться или мужикам все- таки?? Девка не фонтан но и не страшная. Не буратино но и не мальвина. Не надо лить ей в уши мед. Мужикам такие не нравятся. Можно минимально потратиться и сделать конфетку из нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот бы с идеалом сравнить, а ? Выложите свою фотку ,нам бы глянуть....
Алена Алена
У нас одна юристка была ну вообще никакосовая, волосы три пе р динки серого цвета до попы без челки, полная, сгорбленная, а потом взяла себя в руки, похудела, занялась спортом, подстриглась, осветлила прядки у лица, сделала уколы красоты, стала наносить макияж, глядь! а она красавица)))). Вывод - займитесь собой и будете красоткой.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
У нас одна юристка была ну вообще никакосовая, волосы три пе р динки серого цвета до попы без челки, полная, сгорбленная, а потом взяла себя в руки, похудела, занялась спортом, подстриглась, осветлила прядки у лица, сделала уколы красоты, стала наносить макияж, глядь! а она красавица)))). Вывод - займитесь собой и будете красоткой.
СсылкаПожаловаться
только недавно начала на фитнес ходить.Надеюсь что о из этого получится
Баба Яга в молодости
При заниженной самооценке помогает психолог. При серьезных внешних дефектах - пластический хирург. Если мозгов хватает только на жизнь плакаться и ничего не делать, не поможет никто.
black soul
Никогда внешность ничего не решает. Только на подиуме. И на конкурсах красоты
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Никогда внешность ничего не решает. Только на подиуме. И на конкурсах красоты
СсылкаПожаловаться
точно
KS
Я очень извиняюсь, но выражение лица " подайте Христа ради". Вот от этого страдальческого взгляда нужно избавляться. Улыбнитесь!
АнонимВ ответ на KS
KS
Я очень извиняюсь, но выражение лица " подайте Христа ради". Вот от этого страдальческого взгляда нужно избавляться. Улыбнитесь!
СсылкаПожаловаться
мама долгое время очень резко выражала свое мнение по поводу моей внешности и всего остальноего.И даже сейчас на расстоянии ей мой вес глаза режет. Рост 172,вес 70..
KSВ ответ на Аноним
Аноним
мама долгое время очень резко выражала свое мнение по поводу моей внешности и всего остальноего.И даже сейчас на расстоянии ей мой вес глаза режет. Рост 172,вес 70..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забудьте про маму, родители очень часто в своих детях культивируют комплексы. Можно быть писаной красавицей и при этом абсолютно несчастной. Ваша задача понравиться самой себе. Вот такая какая есть, единственная и уникальная. Вот когда женщина довольна собой, когда её прёт от самой себя у нее глаза горят, из нее фонтан энергии бьёт. Вот такие бабы всем нужны. А когда в глазах тоска смертная, то даже в компании друзей от таких подальше держаться.
АнонимВ ответ на KS
KS
Забудьте про маму, родители очень часто в своих детях культивируют комплексы. Можно быть писаной красавицей и при этом абсолютно несчастной. Ваша задача понравиться самой себе. Вот такая какая есть, единственная и уникальная. Вот когда женщина довольна собой, когда её прёт от самой себя у нее глаза горят, из нее фонтан энергии бьёт. Вот такие бабы всем нужны. А когда в глазах тоска смертная, то даже в компании друзей от таких подальше держаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ника Валуев
всё очень просто - не надо бить мужиков после секса.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
всё очень просто - не надо бить мужиков после секса.
СсылкаПожаловаться
а что с ними делать тогда?*
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем