Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лицом не вышла

Каждый раз только и встречаю мужчину,которому типа не нужны отношения/брак(не готов,никогда не влюьится и прочая лобуда).И как только прекращалось общение с человеком,через некоторое время эти мужчины находили себе женщин и сразу стали нужны и отношения и любовь.И каждый говорил мне что вина не моя,а просто у них требования завышенные я однажды встречу человека,которому плевать на внешность.И в какой подвал мне прятаться,чтоб людей лицом не пугать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Динка

АнонимВ ответ на Динка
Динка

СсылкаПожаловаться

Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бывает некрасивых. Ждите, ваш мэн в пути. Пеките пироги.
Владислав В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Не бывает некрасивых. Ждите, ваш мэн в пути. Пеките пироги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хрень. Бывают. Но в наше время это все не проблема, пластика уже давно доступна.
Комментарий удален.Почему?
Владислав В ответ на Жанна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Раз в жизни можно напрячься. Для себя, не для кого-то.
Елена ИвановаВ ответ на Жанна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Больничные не дают, а вычет по НДФЛ предоставляют. Если пластика в вашем городе дорогая, поезжайте в клинику подальше от Москвы и Питера. Хорошие хирурги есть во многих городах. К нам даже из-за границы едут, не говоря про другие области страны. Я подтяжку весной этого года делала, 77 тыс.руб. отдала. Брала отпуск.
ЖаннаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Больничные не дают, а вычет по НДФЛ предоставляют. Если пластика в вашем городе дорогая, поезжайте в клинику подальше от Москвы и Питера. Хорошие хирурги есть во многих городах. К нам даже из-за границы едут, не говоря про другие области страны. Я подтяжку весной этого года делала, 77 тыс.руб. отдала. Брала отпуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в моем городе только грудь можно сделать, да и то не очень хорошо))) у нас плохо с медициной, на весь город ни одного детского хирурга нет, даже завалящего, а уж квалифицированные пластические давно уехали)))
Елена ИвановаВ ответ на Жанна
Жанна
в моем городе только грудь можно сделать, да и то не очень хорошо))) у нас плохо с медициной, на весь город ни одного детского хирурга нет, даже завалящего, а уж квалифицированные пластические давно уехали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К нам приезжайте, к нам из соседних областей едут. Со мной в палате женщина из Израиля была, в соседней - из Испании. Они русские, живут за границей, там дороже изрядно. В Киров приехали по рекомендации знакомых. Погуглите, отзывы, прайс посмотрите медицинский центр "Эллада", адрес г.Киров, ул.Ленина, 80; тел.(8332) 38-60-21.
ЖаннаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
К нам приезжайте, к нам из соседних областей едут. Со мной в палате женщина из Израиля была, в соседней - из Испании. Они русские, живут за границей, там дороже изрядно. В Киров приехали по рекомендации знакомых. Погуглите, отзывы, прайс посмотрите медицинский центр "Эллада", адрес г.Киров, ул.Ленина, 80; тел.(8332) 38-60-21.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо)
Фиш-КаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Не бывает некрасивых. Ждите, ваш мэн в пути. Пеките пироги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и пузырь в холодильник, чтоб быть еще красивее))
ЖаннаВ ответ на Фиш-Ка
Фиш-Ка
и пузырь в холодильник, чтоб быть еще красивее))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это доступный метод)
dushaВ ответ на Фиш-Ка
Фиш-Ка
и пузырь в холодильник, чтоб быть еще красивее))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это экономвариант
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть он сам Вас найдет
Очень Zloy Suslik
фото в студию)
СофиВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
фото в студию)
СсылкаПожаловаться

тож подумала!
jul julia
ЖЫзнь - боль!
Не Молевич
анонимка что ты такой унылой стала?...завязывай сопельки пузырями надувать
АнонимВ ответ на Не Молевич
Не Молевич
анонимка что ты такой унылой стала?...завязывай сопельки пузырями надувать
СсылкаПожаловаться
ГРУСТНА
Azor AhaiВ ответ на Аноним
Аноним
ГРУСТНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не грустяууу
Не МолевичВ ответ на Аноним
Аноним
ГРУСТНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представляешь кота из подвала домой принёс,потом его к родителям отправил...потом маман завела кошку и кот к соседям в соседний подъезд ушёл жить...
думаю котёнка мамкиного в добрые руки отдать пока ещё мелкая...
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
ГРУСТНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совет...улыбайтесь чаще, улыбка всегда украшает и смотрите заинтересованно...в какой то момент, мужчина будет видеть только вашу улыбку и блеск ваших глаз, устремленных только на него
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
ГРУСТНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать все замужние женщины красивые. вы .когда -нибудь обращали внимaние на пары с детьми ? так вот обратите, иногда такие страшненькие эти жены,ну видимо что-то есть в них.
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
ГРУСТНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь, со своим одним ухажером "Познакомлю" я уже о..ела слушать, что "Внешность в женщине "НЕ главное"", с.ка, Жадный, похотливый, подлый, коварный, опасный, обжора, завистливый, сплетник хуже бабы, клеветник какие поискать, хочет вернуться на родину, хочет, чтобы все ему баба на халяву отдавала, и, конечно, чтобы Королевишна, но ему все


По-моему он гомо
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
Хочешь, со своим одним ухажером "Познакомлю" я уже о..ела слушать, что "Внешность в женщине "НЕ главное"", с.ка, Жадный, похотливый, подлый, коварный, опасный, обжора, завистливый, сплетник хуже бабы, клеветник какие поискать, хочет вернуться на родину, хочет, чтобы все ему баба на халяву отдавала, и, конечно, чтобы Королевишна, но ему все


По-моему он гомо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
* ОН мне говорили, что моя "Красота не главное во мне, что я ДОЛЖНА ЕМУ ВСЕ нахаляву
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем