Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мордой не вышла))

Ситуация выдумана.)) Представьте на 8 марта произошла драка между девушками. Одной выдали премию на 200 рублей больше чем другой. Идут постоянные разборки по поводу кому и сколько.
Ginn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Ольга Ольга
В женских коллективах постоянная борьба идет ;Я уже писала о взаимоотношениях на работе а уж про обсасывания финансов -это больная тема!За копейку обзовут и набьют по фейсу ;разборки жестокие кто кому и почему?И на фига нам начальство среднего звена мы сами справимся-пусть раскидают его или ее оклад;А как дело доходит до раздела Я больше сделал дайте мне а не ей-у нее пенсия -а у нее лучшее материальное состояние -дайте мне ей ничего не говорите !Замкнутый круг короче и всеравно никому не угодить ;И все будут в итоге все знать кто сколько получил и бесполезно говорить о том чтобы не обсасывали тему зарплаты и бонусов-вечная больная тема жадных и больных на голову людей!
Анонимно
200р - така фигня, по сравнению стем, что мордой не вышла...
абвгдВ ответ на Анонимно
Анонимно
200р - така фигня, по сравнению стем, что мордой не вышла...
СсылкаПожаловаться
200р - така фигня, по сравнению стем, что мордой не вышла...

))) За 200 рублей, морду не перекроить....)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем