Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

морды бить))

читаю сижу и думаю, вот бы мы так смело в реальности общались)) давно бы морды перебили некоторым)
sokko@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
110111213
Не важно кто
Есть смутное подозрение, переходящее в уверенность, что форумные неадекваты в реале могут оказаться милейшими людьми. Природу этих сомнений объснить не могу, хотя , может, сужу по себе .
СсылкаПожаловаться
)))))))))))) представляю на кого тогда похожи адекваты..)
Я тоже уже так и стала себе представлять..здесь порвать хочется, а в реале встретишь, улыбнёшься и получится..чай хочешь?))
Не важно ктоВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))))))))))) представляю на кого тогда похожи адекваты..)
Я тоже уже так и стала себе представлять..здесь порвать хочется, а в реале встретишь, улыбнёшься и получится..чай хочешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будете смеяться- после того, как я поселилась на форуме, я стала более осмотрительна в реале... очень трудно объяснить, но нахождение на форуме мне во многом помогло правильно оценивать людей в реале.У меня особый случай- это совпало с переездом в другой город, покупкой квартиры и еще я приобрела бизнес- пока перспективный(продажа поп-корна), в общем не буду вас излишне грузить, но все страхи и неуверенность в реале я перенесла в вирт , но в причудливой и неприятной форме-желчь и раздражение на "неадекватов";))))- борьба с ветряными мельницами ...боюсь, что это больше от страха и неуверенности в реале. Мне очень стыдно порой за себя, правда. Спасибо , что выслушали.
Не важно кто
Будете смеяться- после того, как я поселилась на форуме, я стала более осмотрительна в реале... очень трудно объяснить, но нахождение на форуме мне во многом помогло правильно оценивать людей в реале.У меня особый случай- это совпало с переездом в другой город, покупкой квартиры и еще я приобрела бизнес- пока перспективный(продажа поп-корна), в общем не буду вас излишне грузить, но все страхи и неуверенность в реале я перенесла в вирт , но в причудливой и неприятной форме-желчь и раздражение на "неадекватов";))))- борьба с ветряными мельницами ...боюсь, что это больше от страха и неуверенности в реале. Мне очень стыдно порой за себя, правда. Спасибо , что выслушали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как я могу смеяться, если у меня ситуация ещё смешней.
смена моего реала, перезд в другой город и то что я сейчас не работаю, заставила меня осторожней относиться к людям в вирте.
наоборот, я стала внимательной и стараюсь не пропустить человека, если моя помощь, пусть даже здесь, пусть выраженная в двух-трёх предложениях будет нужна.
так что можете грузить...если вам так легче..)))
Не важно ктоВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну как я могу смеяться, если у меня ситуация ещё смешней.
смена моего реала, перезд в другой город и то что я сейчас не работаю, заставила меня осторожней относиться к людям в вирте.
наоборот, я стала внимательной и стараюсь не пропустить человека, если моя помощь, пусть даже здесь, пусть выраженная в двух-трёх предложениях будет нужна.
так что можете грузить...если вам так легче..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, ваши слова дорогого стоят....а я наоборот придирчивее стала в вирте-т. к. поначалу ошибочно полагала, что сюда приходят расслабиться, что срабатывает "синдром попутчика", ввиду того, что все скрыты за аватарами и никами, но оказалось все не так. В реале я- другая. В первый же день я тут создала тему- меня смешали с землей, я потом болела неделю- как же, я к ним со всей душой)))))))))) смешно, право слово)))))
Не важно кто
Спасибо, ваши слова дорогого стоят....а я наоборот придирчивее стала в вирте-т. к. поначалу ошибочно полагала, что сюда приходят расслабиться, что срабатывает "синдром попутчика", ввиду того, что все скрыты за аватарами и никами, но оказалось все не так. В реале я- другая. В первый же день я тут создала тему- меня смешали с землей, я потом болела неделю- как же, я к ним со всей душой)))))))))) смешно, право слово)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) как Маргоша говорит -первые темы создаются на время..она засекает через сколько минут уберут.)))
вспомнила свою первую тему...сейчас мне смешно, а тогда на меня налетела Мышка, и я смотрела в монитор, удивляясь, сколько вокруг меня детородных органов..))) Сейчас я её, конечно воспринимаю по другому...и если бы я узнавала людей, то диалог пошёл бы по другому сценарию...))
У меня в реале совсем нет таких выражений...)))
Сейчас я совсем другая, всегда стараюсь понять причину негативного отношения и не только ко мне, а возникновения темы в целом.
Иногда мне просто обидно, что люди, которых объединяет страна, язык, вера..могут стать здесь чуть ли не врагами. В то время как ресурс и их свободное время могли бы им подарить удивительное общение.
Летисия
В реале люди по иному воспринимаются.Видишь глаза мимику лица,как то всё понятней>
Good-as-goldВ ответ на Летисия
Летисия
В реале люди по иному воспринимаются.Видишь глаза мимику лица,как то всё понятней>
СсылкаПожаловаться
в реале ты муська сидишь с залепленным еблом!))
потому что ссышь не по децки!)))
Светлана Кравцова
Не люблю бить.Не люблю ломать. Не люблю портить. Но иногда получается, нечаянно.
Ник Валуев
Потому и смело, что безнаказанно.
Irina Ivanova
В реале мы если столкнемся с вами на одной лавочке,молча посидим и тихо разбредемся. как то не до палемики на улице в нашей жизни
Вторая тень!
Киииии-йа!! Пищь-пыщь ололо!!! Конечно перебили бы но природная застенчивость мешает)))))
LETО
Я всегда люблю всё со стороны наблюдать и драки, и ссоры. Могу поснимать, могу в инет выложить.
loreleyy
Драться нехорошо - мне родители рассказывали.)))
Елена-Елена
Надо стараться обходиться без мордобоя!
Юля Изаак
Поэтому в реале так никто и не общается!!!!
Александр Белов
да нифега! думаю наобород,была б отличная компашка!
Влада Морозова
Нет, просто в реале мы все сдерживались бы.
Бродяга
Нет девочки в реале Вы все обаятельные красивые и стораетесь понравится
Мюмзик
Беру свои слова назад....Теперь хочу морду набить... (( Оказывается есть среди нас те, кто этого достоин за то, что только себя считает лучше других , а остальных только неудачниками
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем